Пт, 27 января 2012, 15:18
просмотров: 8251 коментариев: 26 

Гладкий скоро перейдёт в другую команду

Гладкий скоро перейдёт в другую команду

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал, на каких условиях команду покинули Дмитрий Лёпа и Алексей Антонов, а также как продвигаются поиски новой команды для Александра Гладкого.

 

"Лёпа и Антонов будут играть в "Кривбассе" на правах аренды до конца нынешнего чемпионата, — передаёт слова Стеценко корреспондент. — Гладкий тоже скоро перейдёт в другую команду. Сейчас ещё рано говорить, что этот вопрос решён. Скорее всего, я бы сказал 50 на 50".

 

Также гендиректор "Днепра" опроверг слухи о том, что защитник Виталий Федорив, проходивший сборы с "Кривбассом", подписал контракт с "Днепром". "Нет, это не так. Насколько мне известно, он игрок "Кривбасса".

 

Чемпионат

26 комментариев
  • Den8.5
    Пт, 27 января 2012, 15:24
    Интересно какая команда окажеться счастливчиком. Думаю к Ильичам дорога они Донецки подбирают
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 28 января 2012, 09:10
    Это харковский
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 27 января 2012, 15:34
    С нетерпением ожидаю услышать сумму трансфера. Надеюсь, будет соответствующий комментарий на местном канале: «його розмазував у лайно кожный захыснык прэмьер-лигы».
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 27 января 2012, 15:42
    )))))
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Пт, 27 января 2012, 15:47
    писец 7 лямов, за шо ???)))ну Ахметов, ну молоток, ну сумел всунуть)))
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 29 января 2012, 13:46
    Думаю это какие-то, нам не известные, взаимозачеты
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 27 января 2012, 15:55
    «Саша Гладкий скоро будет полировать лавочку в другой команде» это был бы правдивей заголовок.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 27 января 2012, 16:05
    Кстати сегодня утроф по футболу показывали Гоцаридзе(не помнб точно как зовут) из Черноморца уже в Шахте на просмотре. Вот кому надо учиться трансферы везти, чувак пол сезона отпахал показал что он может а эти тут как тут. Где наш Днепр был
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 27 января 2012, 16:33
    ДА только ярких примеров, что укр игроки шахты, которых они пачками наподписывали и нормально заиграли, раз два и обчёлся
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 27 января 2012, 16:37
    Может Таргамадзе и Александрия?
    Гоцаридзе вроде наш и он в Кривбассе.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пт, 27 января 2012, 16:15
    думаю, якщо саша7 перейду в яку-небудь волинь і там команда гратиме під його манеру гри, гладкий може забивати по 10 голів в рік. ще й в металіст в майбутньому перейде та за збУкр пару матчів відіграє
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Пт, 27 января 2012, 16:40
    Согласен.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пт, 27 января 2012, 17:06
    Жалко мне збУК если такие как он там играть будут.Да и к МКГ его к сожалению не возьмут, если бы они таких брали, то болтались как гавно в проруби.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 27 января 2012, 17:13
    удачи ему!))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 27 января 2012, 17:18
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 27 января 2012, 22:31
    Золотые слова. Об этом уже трезвонит вся футбольная Украина!!! И все понимают в этом одного человека!!! Чколько можно молчать?? Обращаюсь к фанам, которые регулярно заполняют 9-11 сектора!!! Вы что, не понимаете что (КТО) в клубе виновник ВСЕХ неудач?? Почему нет соответствующих плакатов на стадионе, речевок и лозунгов?? ПОЧЕМУ???
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 27 января 2012, 18:52
    в Knattspyrnufélag Reykjavíkur за рекордные €50к
    рейтинг: 0
  • Negrey1984
    Пт, 27 января 2012, 19:07
    Есть не проверенная инфа, что Гладкий уедет в Россию.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пт, 27 января 2012, 20:20
    Ага, в Рубин вместе с Селей)
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 28 января 2012, 01:24
    Что нам россияне плохого сделали?
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 27 января 2012, 20:15
    Кривые? Им ещё можно сказать — берите и никаких гвоздей!
    рейтинг: 0
  • Сергей Зяблов
    Пт, 27 января 2012, 21:46
    Ребята, о чем разговор.вы помотрите на товар.игры.все играют, а мы как чемпионы мира, нам не надо.вот и думайте.от куда рыба гниет.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пт, 27 января 2012, 22:52
    Даа… Интересно наши «скауты» сейчас смотрят кубок Африки? Или также вялотекуще?.. Пацаны кто сейчас смотрит Габон-Марокко? Класный матч, те кто не смотрел советую! Я каждый день нахожу в каждой сборной каких-то молодых игроков, но сегодня я просто охренел от правого вингера сборной Габона(Абомеянг)… Забирать с руками и ногами, пока никто не заприметил… Хотя кто меня слышит…
    рейтинг: 0
  • Rio
    Сб, 28 января 2012, 01:07
    Ага он уже во ФРАНЦИИ играет в СЕНТ-ЭТЬЕНЕ.и уже у Юве вроде на примете, так сказать на перспективу)
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 09:46
    да не плохой футболер саша гладкий, невезучий просто, затюканый, и нами и разными там спецами.ему бы команду себе найти, да и себя в ней, но видимо поздно, время его уходит…
    рейтинг: 0
  • грустный матвей