Вт, 31 января 2012, 18:40
просмотров: 7357 коментариев: 34 

Гладкий: "В "Кривбасс" я не перехожу"

Гладкий: "В "Кривбасс" я не перехожу"

Игрок «Днепра» Александр Гладкий в разговоре с журналистом Время футбола немного прояснил ситуацию вокруг его будущего в днепропетровском клубе.

 

— Александр, что можете сказать по поводу своего будущего?

— Все находится в процессе переговоров. Сейчас все обсуждается и пока, что-нибудь конкретного я вам сказать не могу. Для этого нужно еще немного времени.

 

— Были слухи по поводу вашего перехода в «Кривбасс», как это можете прокомментировать?

— Эта информация не подлежит обсуждению, потому что комментарии здесь излишни. В «Кривбасс» я не перехожу.

 

— Поддерживаете ли вы форму?

— Конечно, я тренируюсь в двухразовом режиме каждый день с дублем. Когда у дубля нет тренировок, то я тренируюсь самостоятельно.

 

— Как оцените тренерскую работу Хуанде Рамоса в «Днепре»?

— Могу сказать только положительные слова, ничего плохого не могу сказать. Строит новую команду, подбирает игроков под свой стиль. Тех, которых он хочет видеть в составе. Это вполне нормальный, рабочий процесс.

 

Сергей Снопов

34 комментария
  • fabregas
    Вт, 31 января 2012, 18:45
    Гладкий:«Это вполне нормальный, рабочий процесс.»
    Калина год назад:«Это всё фигня, никто ничего не сообщил, так не делается и тд»
    Правда где-то посередине)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 1 февраля 2012, 00:33
    Ещенко: «Бессонов заявлял, что нас Стеценко убирает»
    это забыл
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Вт, 31 января 2012, 19:18
    джеймс бонд — руль с права каритан америка — руль с лева агент малдер -руль гдето рядом
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Вт, 31 января 2012, 19:30
    Калина просто немного неадекватен… стоит почитать его твиттер и все понятно… уровень его игры явно желал лучшего. Зачем ему еще обьяснять это? Он должен сам это понимать. Гладкий видно это понимает…
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Вт, 31 января 2012, 19:31
    Саня вполне достойно ответил. Не забывая о своем будующем.
    рейтинг: 0
  • Shifr
    Вт, 31 января 2012, 19:34
    Согласен. Не смотря на то что он мне не нравится как футболист, но как человек он в моих глазах поднялся, после такого ответа. Удачи ему.
    рейтинг: 0
  • партизан
    Вт, 31 января 2012, 19:45
    саша сдержался, не наговорил лишнего.
    рейтинг: 0
  • shot
    Ср, 1 февраля 2012, 01:52
    Алушта :)
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вт, 31 января 2012, 19:45
    Гладкий не суперстар, но свой клуб он найдет.
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 31 января 2012, 19:54
    Нормальный чел такой, Саша Гладкий! Удачи ему…
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Вт, 31 января 2012, 20:21
    Поддерживаю) удачи парню
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 31 января 2012, 20:49
    Добра відповідь. Удачі, Сашко
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 31 января 2012, 21:11
    таки в нефтяник. юра сказал — ненадо
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 31 января 2012, 21:38
    Пример Калины подсказал ему, что прежде чем открвать рот, нужно включать голову.
    А так, он ещё молодой, может где то и заиграет.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 31 января 2012, 21:58
    желаю токо успеха ему
    може ты и полено, но талантливое полено) видно пацан норм
    главное не переходи к будулаю кротовскому!
    рейтинг: 0
  • mihas47
    Вт, 31 января 2012, 22:28
    Ворскла ему потолок
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 31 января 2012, 22:31
    Ой, да ладно!!! ему главное захотеть, игрок он хороший!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 31 января 2012, 23:50
    надо было в ДД хотеть
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 31 января 2012, 23:51
    видно что хотел, мало может давали ему играть.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 09:16
    ну это тоже конечно.хотя до перехожа кротовск мне он очень даже нравился, но шото не могут нормальные укр.напы заиграть.Тот же Гоменюк в таврии тлично смотрелся, а у нас…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 31 января 2012, 23:44
    Сориано смог купить Зальзбург.Ну как мы его пол лета вели, и упустили?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 31 января 2012, 23:52
    А это просто у нас вялотекущие переговоры…
    рейтинг: 0
  • marathon
    Ср, 1 февраля 2012, 00:55
    Он перестал прогрессировать еще в Шахтере, и его слили нам. Но и тут успеха особо не сыскал, хотя Рамос его держал в команде все это время. На мой взгляд Саше не хватает скорости… Техника вроде как есть (вспомним гол, кажется Кривбассу, когда накрутил всю защиту в штрафной и забил), голевое чутье тоже (хотя у нас забил очень мало)… но без скоростных качеств сейчас никак нельзя… Так что удачи тебе Санек!!! )))
    рейтинг: 0
  • Rhino
    Ср, 1 февраля 2012, 09:38
    Запорожью Гладкий так забил.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 1 февраля 2012, 10:37
    Захвалили его раньше времени и это наверное сказалось на его игре…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 1 февраля 2012, 12:46
    www.footballtransfer.com.ua/ua-ru/news-16488
    Все хотят видеть нашего тренера у себя.Вот очередной…
    рейтинг: 0
  • KSN
    Ср, 1 февраля 2012, 14:26
    Думаю в той же «Таврии» голов 10сезон забивал бы…
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Ср, 1 февраля 2012, 16:27
    www.ua-football.com/ukrainian/high/4f2905e0.html не в тему, но кротиньо это умора
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 1 февраля 2012, 16:59
    Это игроки кротов сами предложили, небось.
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Ср, 1 февраля 2012, 16:28
    Бразильский крот
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 1 февраля 2012, 17:01
    В натуре все болелы других команд жмут на Мистера Кротиньо-в лидерах)))). Прикалолись кроты сами с себя
    рейтинг: 0
  • Dniprolive
    Ср, 1 февраля 2012, 17:40
    «За них можно будет голосовать СМС-сообщениями» Ахметушка рубит бабло даже на имени талисмана)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 1 февраля 2012, 18:39
    Народ нам нужен правый защитник? Кротосай написал:
    "… Правый полузащитник «Хайдука» Марин Томасов может сменить прописку, сообщает jutarnji.hr. У футболиста летом заканчивается контракт, поэтому «Хайдук» рассматривает предложения о его покупке, среди которых есть заявки из Украины и России.

    В 17 матчах текущего чемпионата Хорватии Томасов забил 8 мячей и отдал 4 голевых передачи. Примерная стоимость 24-летнего хавбека согласно transfermarkt.de — 2,75 миллиона евро."
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 18:41
    для нас где-то 6-7 лямов
    рейтинг: 0