Ср, 18 января 2012, 21:58
просмотров: 4645 коментариев: 19 

Гладкий: "В "Волынь" пока не перехожу"

Гладкий: "В "Волынь" пока не перехожу"

- Фактом является то, что я не поехал с командой на сбор, - пояснил нападающий. - А то, что я выставлен "Днепром" на трансфер - это полная ерунда, никуда я не выставлен.

 

- Как так сложилось, что в последний момент вас отцепили от команды и не взяли на сборы?

- Вчера на вечерней тренировке ко мне подошел тренер и сообщил о том, что я не еду. Вот и все. Мне сообщили, что я не еду на сборы, а это значит, что на меня, наверное, не рассчитывают.

 

- Не ожидали подобного хода событий?

- Да, это была неожиданность.

 

- Когда игроки "Днепра" уходили в аренду, вам о такой возможности не говорили?

- Мне никто ничего не говорил, не намекал, и вот только вчера в 6 вечера мне сообщили, что на сбор я не еду...

 

- Сейчас вы занимаетесь с молодежным составом команды?

- На данный момент я тренируюсь с "дублем", сегодня в первый раз занимался, ведь команда уехала. Я думаю, у меня сейчас есть пара-тройка дней на то, чтобы все обдумать, а затем, скорее всего, займусь поисками команды, потому что надо играть.

 

- В Интернете появилась информация о том, что Гладкий уходит в аренду в "Волынь".

- Да, мне, кстати, вчера уже звонили, спрашивали об этом знакомые и друзья. Мне тоже было приятно такое услышать - залез в Интернет, новости почитал. Но вы знайте, что я не в "Волыни" и пока никуда не перехожу. Уже и трансферы пошли, меня уже продали, я так понял, - чего уже только не написали. Но это все не соответствует действительности.

 

- На какой срок рассчитан ваш контракт с "Днепром"?

- Еще на достаточно длительный период.

 

- Будете планировать дальнейшие действия вместе со своим агентом или сами?

- Такая ситуация сложилась, что "Днепр" вышел из отпуска последним, все команды уже на сборах. И, думаю, сейчас не так легко будет быстро найти вариант, чтобы уйти в аренду. Но сидеть просто и с "дублем" заниматься, просто получая зарплату, я не вижу смысла. Вместе с агентом мы будем думать, рассматривать варианты, которые есть, и, думаю, в скором времени примем какое-то решение.

 

UA-Футбол

19 комментариев
  • Viktor
    Ср, 18 января 2012, 22:19
    Эх Саша Саша… профукал ты свой талант… Шансов у тебя было достаточно, чтобы завоевать доверие… Извини, все справедливо. Берись за ум пока не поздно или поедешь к Леше Белику в первую лигу…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Ср, 18 января 2012, 22:21
    Да мужик хороший, но бесполезный доброй дороги, не поминай Днепр лихом!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 18 января 2012, 22:37
    Единственное, в чем Рамос не прав — это дурная привычка отцеплять людей перед сборами. Какой бы игрок не был, нужно по-человечески поступать. Не устраивает — скажи сразу, пусть человек ищет себе команду.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 19 января 2012, 00:31
    С одной стороны это конечно так, но вот с другой!!! Вот представь что ты игрок Днепра, и ты наблюдаешь перед каждыми сборами такую картину: подходит тренер к самому ленивому и говорит ты на сбору не едешь! как ты не будешь потом весь сезон из кожи вон лезть что бы потом к тебе не подошли? Да при таком пресе даже Зозуля заиграет-)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 18 января 2012, 22:52
    Единственное, в чем Рамос не прав — это дурная привычка отцеплять людей перед сборами. Какой бы игрок не был, нужно по-человечески поступать. Не устраивает — скажи сразу, пусть человек ищет себе команду.
    рейтинг: 0
  • Rio
    Ср, 18 января 2012, 22:55
    ТА да скажи сразу и все, пусть найдет команду за время отпуска и занимается с ней, плохая привычка у Мистера
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 18 января 2012, 23:16
    Единственное, в чем Рамос не прав — это дурная привычка отцеплять людей перед сборами. Какой бы игрок не был, нужно по-человечески поступать. Не устраивает — скажи сразу, пусть человек ищет себе команду.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 18 января 2012, 23:17
    Единственное, в чем Рамос не прав — это дурная привычка отцеплять людей перед сборами. Какой бы игрок не был, нужно по-человечески поступать. Не устраивает — скажи сразу, пусть человек ищет себе команду.
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Ср, 18 января 2012, 23:21
    Сам во всем виноват. Прямая дорога ему в ф.к.''Новая жизнь'' к Мелащенко.
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 18 января 2012, 23:22
    А у игроков хайосая привычка: ни фига не работать, не играть, а потом надеяться, что никто этого не заметил, не видит и «авось так и дальше будет».
    За что зарплату получал? За то, что пинал?
    «Так пойди-ка попляши»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 января 2012, 23:26
    Ну и рожа у него на фотке получилась!)))Удачи тебе, Санёк! Держись!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 19 января 2012, 05:48
    да ну я не думаю что Гладкий на столько глуп и не знал, сто на него не раситывабт.Это мне напоминает ситуацию с Калиниченко, которому сказали, что он не нужен, а тот просто или не хотел понфть это или не хотел слушать
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 19 января 2012, 07:48
    Загранку валить нужно, Саша. И желаю тебе заиграть в новой команде и вернуться в сборную!
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 19 января 2012, 08:35
    Если парню так было сообщено, как он рассказывает, то налицо хамское отношение. C этической точки зрения — совершенно неприемлемое при цивилизованных отношениях…
    рейтинг: 0
  • Klide
    Пт, 20 января 2012, 00:49
    А ты не предположил такой вариант, что Днепр только договорился за нового наподающего вот и сообщили Гладкому что он им не нужен.Та и с такой игрой как у Гладкого его вообще не жалко сам виноват, нападающий должен забивать голы а не просто бегать по полю!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 января 2012, 16:52
    Тоже думаю, что стало просто известно, что в Испании кто-то из напов присоединиться.
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 19 января 2012, 08:35
    Если парню так было сообщено, как он рассказывает, то налицо хамское отношение. C этической точки зрения — совершенно неприемлемое при цивилизованных отношениях…
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 19 января 2012, 09:21
    Мне кажется, во многом его проблема в Днепре была в психологическом состоянии, в котором он пришел в клуб. Такое впечатление, что он пришел и успокоился. Вот смотрите: Его сразу выпустили на поле против Леха, тут его кум бегает. Все как бы наладилось, злобный Луческу позабыт. И все… Расслабился видимо. В его ситуации, конечно нужно было из кожи вон лезть, он видимо решил, что на классе выедет, которого как оказалось ему и не достает. Конечно, ему сейчас кровь из носу нужна команда, где его будут постоянно ставить в основу. Я лично вижу только 1 вариант, чтобы Гладкий вернулся в Днепр или в другую более-менее норм команду: Если будет полгода-год бегать в основе скажем в той же волыни, вернет уверенность и начнет забивать. Тогда все возможно. Но опять же человеку как когда-то сказал Луческу нужно перемотреть свое отношение к делу, иначе Мелащенко, Белик, Гладкий…
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 17:44
    С Крещением Господним, Уважаемые.
    Я уверен, что Дон Хуан — весьма обходительный человек и Саше Поленусемьлямовевро достаточно давал понять, что если он не будет работать, то воннахвволыньслушатькварцаилибухатьсдемьяненко, то же самое говорили и кричали ему болельщики. А йух ли ему кого-то слушать: лавэ плывэ. Уверен, что Дон Хуан ждал и терпел до последнего. Последняя точка и наступила на первых сборах. А другим лентяям пусть будет в назидание.
    рейтинг: 0