Пт, 21 декабря 2012, 09:42
просмотров: 7228 коментариев: 22 

Главный тренер Базеля: "Днепр — сильный противник"

Главный тренер Базеля: "Днепр — сильный противник"

Мурат Якин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы.

 

Первым делом 38-летний главный тренер «красно-синих» было выражение уважение наставнику Днепра. «Рамос работал в великих клубах — Тоттнэм, ЦСКА и, конечно же, Реал Мадрид», — добавил турецкий наставник Базеля.

 

«Очень трудно будет оценить силу Днепра в феврале, потому что матч в Базеле станет первым для украинцев в сезоне. Что представляет собой Днепр — будет загадкой для меня, но я буду акцентироваться на своей команде. Мы будем готовиться к этой встрече с большим желанием. Днепр — сильный соперник, но мы будем готовы лучше», — цитирует Якина швейцарская газета BaslerZeitung.

 

22 комментария
  • ГЕНА
    Пт, 21 декабря 2012, 09:50
    УГУ ГОТОВТЕСЬ!!!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 21 декабря 2012, 09:54
    Готовьтесь, чтобы в Бельгии за вас не краснели.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 21 декабря 2012, 09:58
    Короче в Швейцарии
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 21 декабря 2012, 09:55
    Сначала подумал, что это потомок великого режиссера Якина из «Иван Васильевич меняет профессию». А это наверно ЯкИн — и у него в Турции свои предки имеются. Но мы его все равно со всей янычарской ненавистью на кол постараемся натянуть!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 21 декабря 2012, 09:56
    У них там искусственный газон. Так что возможно к домашней встрече они лучше будут готовы. А полетим из Испании, с натурального поля. И вообще мы на обе встречи летим как на гостевые. Стрёмно, но будем надеяться на лучшее.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 21 декабря 2012, 10:08
    Как Гостевые?, а фанаты на ДА не в счет
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 21 декабря 2012, 12:40
    Конечно, в счет) Я про перелет и смена поля и погоды)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 21 декабря 2012, 10:05
    Ну, Рамос должен «съесть» на футбольном поле молодого наставника Базеля.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 21 декабря 2012, 10:08
    «Никому не кричите о планах, выходите и играйте.» (Е. Кучеревский)
    рейтинг: 0
  • shadowstriker
    Пт, 21 декабря 2012, 10:49
    Днепр вперед
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 21 декабря 2012, 10:50
    удачной предсезонки и еще удачнее трансферки.только днепр.
    рейтинг: 0
  • Rautan
    Пт, 21 декабря 2012, 11:01
    «Так это же я чемодан подлеца Якина взяла!»(с)
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 21 декабря 2012, 12:57
    -, Какой типаж, какой типаж!!! Браво, браво… Простите, но я не узнаю вас в гриме?!?!?!? Ах, да Инакентий Смокуновский))))
    Вот и тут так, какие слова бы вы не говорили, Днепруша выбьет с вас весь пух!
    Только Днепр, Только Победа!
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пт, 21 декабря 2012, 13:09
    Мы идем готовтесь.Якин держись
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 21 декабря 2012, 13:12
    ага, готовьтесь… а точнее готовьте вазелин=)))
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 21 декабря 2012, 14:13
    шапками кидаетесь уважаемые… шашки наголо достали… не хорошо так… уважайте соперника… на этой стадии слабых нет
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 21 декабря 2012, 14:29
    + много шапок не на пользу командному настрою идут
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 21 декабря 2012, 19:56
    100%.Всё будет зависеть от формы Днепрян, а так же от удачной трансферной компании!
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 21 декабря 2012, 15:42
    не для того мы надирали задницы Наполи и ПСВ, чтобы сдуться на каком-то там Базеле=))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 21 декабря 2012, 16:21
    Нет,«Sarpar», ДнеПруша не здулся, а надулся, что бы вдуть Базелю!
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Сб, 22 декабря 2012, 07:17
    В связи с тем, что меня «забанили» на этом сайте за то, что я помещал на нем свои футбольные стихи и ф. кричалки и идя навстречу пожеланиям модераторов, обещаю, что в 2013 году ни одной кричалки ст. не помещу на этом сайте.
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Сб, 22 декабря 2012, 16:32
    Ну приколол меня этот Якин — «Днепр сильный соперник, но мы будем готовы лучше» )))
    Днепр голоден до больших побед, а Базель и в ЛЧ поиграл уже, хватит с них и этого. Нам ПОБЕДА нужнее. И важнее для Днепра.

    ДНЕПР — базель — 7-1 (по сумме встреч)
    рейтинг: 0