Пт, 7 февраля 2014, 10:38
просмотров: 5279 коментариев: 16 

Главный тренер ЧФР: "Испанский судья был на стороне Днепра"

Главный тренер ЧФР: "Испанский судья был на стороне Днепра"

Главный тренер ЧФР (Клуж) Василе Мирюца пожаловался румынским СМИ, что его команда не заслужила поражения в контрольном матче с Днепром.

 

«Мы упустили много шансов забить, особенно в первом тайме. У Днепра шансов было меньше, но они их использовали. Моя команда не заслужила поражения.

 

Испанский судья был на стороне Днепра. Может быть потому, что на скамейке сидел Хуанде Рамос?..», — сказал Мирюца в интервью ProSport.ro.

 

 

prosport.ro

 

16 комментариев
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 7 февраля 2014, 10:41
    А то, что твоего дикаря не удалили за прыжок обеими ногами в Бойко это тоже судья подсуживал? Дикарь!
    рейтинг: +18
  • FANAT FCDD
    Пт, 7 февраля 2014, 14:15
    Он не дикарь, а просто циган!))))))
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Пт, 7 февраля 2014, 19:51
    +++
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 7 февраля 2014, 10:45
    Типичнй румын-цыган, его команда создала больше моментов, каких моментов?
    рейтинг: +17
  • alex_dniepr
    Пт, 7 февраля 2014, 10:46
    Надо было кепкой об газон и кричать :«Браво ф(п)едерация!»
    рейтинг: +6
  • Игоренти
    Пт, 7 февраля 2014, 10:51
    Ну, так будет второй шанс доказать своё преимущество и более качественную готовность/подготовку…
    Дерзайте!
    рейтинг: +15
  • kasalapyDP
    Пт, 7 февраля 2014, 10:55
    Чего тогда удивляется грубой игре команды, если её тренер позволяет себе такое высказывание?
    Все у него виноваты.
    рейтинг: +9
  • krigan
    Пт, 7 февраля 2014, 11:08
    Не удивительно — румын. Мистер, ёпт.
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Пт, 7 февраля 2014, 11:29
    Да не скромный товарищ, сказал бы лучше спасибо что не больше (даже учитывая нашу невыразительную игру). В следующем матче порвать как тузик грелку шоп меньше пи… ли
    рейтинг: +8
  • АльАдвокат
    Пт, 7 февраля 2014, 13:40
    Тренер Клужа:
    «Впервом матче первый тайм играли нашими мячами, второй — мячами Днепра»
    «Предлагаю в новом матче первый тайм играем с судьей Днепра, второй — с нашим»
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 7 февраля 2014, 13:49
    это охуевший народ, не удевлен
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 7 февраля 2014, 14:32
    истину глаголишь!
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 7 февраля 2014, 14:05
    У румын кроме полумоментов вообще что то было? а Днепр мог и более забивать
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 7 февраля 2014, 15:09
    Младший брат Луческооо
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пт, 7 февраля 2014, 15:22
    За второй матч стрёмно, эта цыганва может кого-то и поломать.
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Пт, 7 февраля 2014, 15:46
    Моя команда создала больше моментов у своих ворот, и Днепр заслуживал забить больше!)))
    рейтинг: +3