Сб, 7 января 2012, 17:26
просмотров: 8881 коментариев: 52 

Главный тренер "Академики" не хочет расставаться с Абдулайе

Главный тренер "Академики" не хочет расставаться с Абдулайе

Столкнувшись с возможностью потерять еще одного центрального защитника (в "Черноморец" перешел австриец Бергер), главный тренер "Академики" (Коимбра) Педру Эмануель после матча "Витория" (Сетубал) - "Академика" сказал:
 — Я не хочу терять игроков, даже одного, тем боле такого как Абдулайе, нашего основного защитника.


Но несмотря на это уточнил, что считает нормальным уход Ба, учитывая его уровень. 
 — Возможно, его уход позволит сделать инвестиции в новых игроков.

 

Record

52 комментария
  • Legion
    Сб, 7 января 2012, 17:45
    «Возможно, его уход позволит сделать инвестиции в новых игроков.»

    Ключевое предложения. То что он не хочет расставаться, это наверное каждый тренер не сильно радуется когда уходят нормальные игроки. Но он должен понимать, что без денег, клуб долго не протянет.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Сб, 7 января 2012, 17:50
    Он так довыпендривается что Бене будет проще его клуб купить)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 7 января 2012, 18:15
    Боюсь Бене, не нужна вторая «Зоря», судя по тому как они вчера играли.
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 7 января 2012, 19:48
    Беня итак кидает денег на пять клубов ПЛ Украины(ДК, ДД, Арс, КР, Волынь), так что все эти танцы от другого, доверенного, человека…
    З.Ы. К сожалению Бене футбол и сам Днепр до лампочки(((
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 7 января 2012, 17:49
    Надо понимать, что Ба не принадлежит им.
    Они могут получить лишь компенсацию от Порто за досрочное расторжение аренды.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 7 января 2012, 18:27
    Сука че так туго с трансферами в этом клубе? Почему черноморец подписывает игрока из португалии, а у нас бля триллер многосерийный?!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 18:30
    Ну неужели по этой новости и этой fcdnipro.com/news/dnepr-kupit-abdulaje-za-2-5-mln.html не понятна причина задержки трансфера Абдулайе?
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 7 января 2012, 19:47
    Понятно пасиба[...]
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 7 января 2012, 18:31
    Сравнил уровни, тех игроков то что мы подписываем и те что черноморец с карпами и зарей. Уровни разные, и ценовая политика. У нас должны играть игроки которые будут способны играть в Европе и побеждать бразильцев в Шахтере.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 7 января 2012, 23:39
    У МКГ тоже уровень игроков слабее что они подписывают? Но как видишь подписывают, хороших исполнителей… И гораздо скорее все ето делаеться чем у нас…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 7 января 2012, 18:35
    А головой товарищ «1» подумать не хочет?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 7 января 2012, 20:12
    Что то у вас с Nicon раздраженный после новогодний синдром.Человек дает комент, то что ему кажется, что за неделю трансферного окна никого не подписали, примеры ДК подписывает, МКГ подписывает, даже Заря и Черноморец подписывают, это его мнение и он прав.Если он зашел сюда, он имеет право высказать свое мнение.Я тоже думаю, что та проблема с ЦЗ назрела не сегодня и мы всю осень играли без замены Чебура и Мандзюка а также Инкума и тоже надеялся на то что работа и переговоры с потенциальными новичками ведется не с момента открытия трансферного окна а еще с сентября-ноября, и думал что сразу после 1 января мы уже будем иметь конкретных исполнителей, а выходит что мы только начали договариваться с ними.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 7 января 2012, 20:39
    Переговоры с многими были еще до 1 января. Но не все к нам хотять, и тут еще было проблема что до янворя, игроки еще думали и ждали предложения. Клуб все таки не свободных агентов подписывают (как метадон). Так что ждем, за след неделю все будет. Тем более переговоры идут с многими игроками, и в инет инфа не сливается.

    Самый просто способ нам поменять что то в клубе, выкупить у Бени его с потрохами и будем рулить))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 7 января 2012, 21:04
    Это все ясно, что мы не Англия, Испания и т.д.Но вспомни как мы надеялись на летнее трансферное окно, что вот вот подпишем пусть даже Нельсон Риваса, но наступил последний день трансферного окна и тишина, а потом Стец разводит руками и говорит что «Да это проблема».Я Тоже надеюсь что будем играть весной с центральными защитниками, с правым латералем, Но сам думал, что работа идет еще осенью, пример отказ центрального защитника датского клуба «Норшелланн» Андреаса Билланд переходить к нам это вселило оптимизм в то что работа идет.Но потом слышим Гонсалес нам отказал, Эвертона не отпускают, Марсело не впечатлил, и тут же МКГ подписывает сразу Марлоса, ДК- швейцарца и т.д.Так мысленно сравниваешь селекционную работу у нас и у них.И это при том что Беня по деньгам уступает только Ахмету.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 7 января 2012, 21:19
    МКГ, Динамо и Шахтер, играют в Европе не много, и слава есть не много. Тем более у МКГ форма на пару лет, они уже построили команду, а мы только строим. Через год думаю мы составим конкуренцию двойке лидеров. Так строился и ШД, и не чего, фаны шахтера пережили этот период. Нам только терпения, а Беня сделает все что нужно, если Стеценко провалит еще трансферное окно, то он скорей всего будет отстранен от трансферов.

    Тем более Рамос не зря, дал отдыхать игрокам до 16, когда все клубы уже выходят в расположения клубов. Что бы успеть найти игроков. И уже поехать на сборы и наигрывать состав, который порвет Шахтер весной…
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 8 января 2012, 12:42
    Похоже многие тут не представляют себе, насколько неприкосновенным является положение Стеценко в Днепре...?!
    Скажем так — Стеценко может отсюда уйти только тогда, когда вдруг по отчаянии перехочет тут сидеть, получит какую-нить должность от родственника где-то по-интересней или же только вперед ногами…
    Так что на сегодняшний день Днепр не вытащит ни Маур, ни Гвардиола, ни сэр Алекс, ни кто другой… а Беня занят лишь только своими делами, где футбол для него всего лишь благотворительный проект — не более…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 8 января 2012, 13:03
    Не чего страшного, что даже благотворительный проект. Хотим что то изменить, зарабатываем свой капитал и покупаем клуб. Тем более у нас в городе есть люди, которым по силу забрать клуб.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 8 января 2012, 13:25
    Ну, не знаю… Клуб то Бенин, а Стыць его родственник. Беня дает бабки, а Стыць что хочет, то и делает.
    Забрать что-либо у Председателя Конгресса евреев Европы — мягко говоря утопия. Беня любой вопрос может решить по щелчку пальцев, но… в футболе оно ему не надо(((
    Так что вариться нам с АВСом — неперевариться… как по мне.
    Мне вот интересно, насколько терпения у Рамоса хватит работать в такой обстановке...? все-таки человек рискует своей репутацией((
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 7 января 2012, 18:37
    Решающие будет следующий неделя. На следующий неделю должны подписать многих игроков. Что бы новые игроки проходили сборы уже в месте. Хотя не исключаю, что наши будут подписывать игроки и в последний день трансферного окна :-D
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 7 января 2012, 19:53
    Просто такую булочку можно было бы и без Рамоса покупать — не отказался бы точно!..
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:22
    Согласен. Это не Калинич, Джулиано, Матеус или Боатенг…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:21
    Хорошо, что не хочет. Может действительно перспективный парень.
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Сб, 7 января 2012, 21:47
    Да кто его спрашивает) хочет-не хочет)
    За такие бабки его отпустят)
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 7 января 2012, 23:03
    Не по Абдулайе, но все же по ц.з.
    Вот, Сиена-Лацио 4-0, Станкявичус провел весь матч.
    Может, хорошо, что мы его не взяли?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 7 января 2012, 23:13
    У нас каждое трансферное окно ето санта барбара какая то… Все на мази… За день уже не все на мази… Подписываем, но еще не подписываем… Почти подписали, а офф инфы все нет и нет… Такое впечетление что мы каждый раз нового Месси подписываем.И правы тут люди, и я в другой теме говорил, что даже Черноморец подписывает игроков… Динамо, МКГ… Все ето говорит о умении вести переговоры в других клубах и неумении у нас… Если вспомнить сколько длилось ето все с Калиничем, если посмотреть как долго решаються сейчас вопросы то назревает боязнь, что мы снова останемся с дырой в защите… Стец снова разведет руками и скажет: Мы выполнили все обезательства перед Рамосом!!!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вс, 8 января 2012, 00:28
    Ну так мы же Днепр_))
    Это уже тенденция.
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Вс, 8 января 2012, 02:15
    Мужики не тратьте свои эмоции друг на друга, хоть этот чемп сто пудово просрали но ещё есть матч всего чемпионата(ответка в хАрькове)вот туда надо всю энергию пустить поддержать команду! Я помню прошлогодний матч и понял что мы реально заряжаем ребят на борьбу!!! А с трансферами всё будет ок))когда это Беня (да и все его соплеменики не смогли с кем то договориться))))))))
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 8 января 2012, 10:10
    Ответка дома будет с Хорьками.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 8 января 2012, 11:46
    а толку этой ответке если судеюшки опять будут резиновых тянуть? Уверен наши дадут бой, но не все от них зависит…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 11:50
    Меня больше всего прикольнуло, когда был етот движ с судьями… Когда кварц отжыгал… Все на суддей орали, решали… Все жалуються на суддейство… И тут Ярославский говорит: Мы тоже не довольны суддейством в Украине… Вот ето меня просто убило… Куда еще не довольным быть? Если и так видно невооруженным глазом что тупо тянут их!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 07:35
    Никола Лучший =) Сорри что не по теме… Но все же о наших))
    dniprolive.dp.ua/news/vladimir_zverov_nikola_kalinich_legioner_goda/2012-01-08-434
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 8 января 2012, 10:03
    Посмотрел матч Реал Сосьедад-Осасуна и скажу Вам так понравился центральный защитник Реала -Вадим Демидов(норвежец, русского происхождения, сын известного в прошлом ганболиста Сергея Демидова), что советовал бы нашим селекционерам обратить на него внимание.ИМХО
    рейтинг: 0
  • s2
    Вс, 8 января 2012, 11:14
    www.ua-football.com/ukrainian/high/4f084cc1.html
    Может это к нам собрался ехать???
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 8 января 2012, 11:57
    Что-то не заметил я вчера, что Апоньо с Реалом сыграл последний матч за Малагу...?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 12:05
    А как по мне, то его специально за 5 мин до конца выпустили, чтобы попрощался со стадионом… Ничем, кстати, не запомнился, разве что желтой карточкой. да и запомниться в принципе за это время в таком матче тяжело было.
    Апоньо… а смысл трансфер с ним проводить именно сейчас? Чтобы он 1,5 месяца тупо тренировался? пусть лучше в Примере по 5 мин выходит в официальных матчах. Идеально подписать его было бы в середине февраля. Это не тот игрок, которому притираться к команде нужно много времени. Это уровень Боатенга, Калинича…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 12:07
    А еще лучше обратить внимание на другого запасного в Малаге — португальца Элисеу! Вот бы замена Кулакову была!
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 8 января 2012, 12:21
    Вообще, трансферная политика клуба продолжает удручать… Не думаю, что Рамосу именно таких(не имею ввиду именно Апоньо) кадров обещали в ниличие для создания Великой команды в Днепропетровске…
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вс, 8 января 2012, 12:28
    Ваш вариант?..
    Хотя, здесь согласен, просматривал данного игрока в пятницу, и ничего выдающего не увидел, пару раз в первом в первом тайме, терял мяч на ровном месте… вообщем, сыроват…
    Надеюсь, он хоть не лавочник, как Инкум…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 8 января 2012, 12:29
    Все верно, но начинать нужно именно с таких игроков. Более великие игроки к нам не пойдут, нам нужно такими игроками добиться славы, и тогда можно за топ игроками охотиться, и они будут рады играть у нас. А пока у нас нет условий для них.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 12:36
    У нас пока условий и для таких что приходят нет… Ты думаешь Калинича, Джулиано, Матеуса, Инкума, Боатенга, Олейника… Радует играть в таких условиях? Поле ето просто ужас… Трансферная политика тоже отстой… Мы подписываем игрока 2-3 недели… Ждемс одного трансфера за ето окно… На больше Стец не способен с его умением вести переговоры!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 8 января 2012, 12:39
    Все изменить, нужно только время. Все до поры времени, ИВК это прекрасно понимает, что нужно менять, и он изменить, и положительно будет. А сейчас, имеем то что имеем.

    Уверен что в ближайшие время Стеценко отойдет от клуба, и будет Русол ген директором. На данный момент все к этому и идет. Так что терпим.

    P.S: Даже если бы у нас были деньги, что бы купить Днепр у ИВК, и мы бы начили что то менять, мы бы столкнулись с теме же проблемами, имхо.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 12:45
    У нас с года в год одни и те же проблемы… Трансферы ведуться долго… Поле вечно портиться… Может пора задуматься над тем что кое кто уже не справляеться со своими обьязаностями? Почему то поле в Киеве Хорошее… У Хорей Хорошее… У кротов хорошее… Да куда не поедь, даже у сраного Ильичевца поле нормальное… А у нас, у клуба у которого бьюджет огромный, поле отстой… Все делаеться через опу! Печаль но ето так… Пока будет одна ( Лысая ) личность в клубе заправлять, всегда такое будет…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 8 января 2012, 13:01
    По не которым данным, ИВК сам будет контролировать укладка нового газона, и Стеценко на пушечный выстрел не подпустят. То что у нас трансферы видуться, то это разумеется, все же клубы умеют пользоваться интернетом и смотрят, «Опа, клуб миллиардера, тю, им без разницы или 4 миллиона или 8». Вот так, и переговоры, и нашему горе руководству приходиться сбавлять пар продавцов заиметь с нас денег. (на это и идет так много времени по трансферам)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 января 2012, 13:05
    Заканчивайте глупости писать на тему «АВС и газон». ИВК нанял г-на Калошу со сталиона «Динамо им. Лобановского», который положил на ДА газон на 7см песка. Причем тут Стеценко?

    Будете писать глупости — буду тереть.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 8 января 2012, 13:14
    Ну просчет всех в клубе, кто же знал что так выйдет. Главное что бы они что то решили, и начили вторую половину не на песке, а на Метеоре. При такой погоде сейчас на ДА, болото, травы там уже не будет:(

    P.S: Имхо, лучше займитесь доработкай сайта, чем тереть посты. Это более полезней.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 января 2012, 13:24
    Указывать, что делать — это на офсайте. Последнее предупреждение.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 8 января 2012, 13:30
    Разница между пожеланием и указам чувствуете? Я где то указал на то что нужно сделать? Это просто общения и пожелание, как говориться, запретить не кто не может.

    Ладно, все.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 8 января 2012, 13:28
    Выселю
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 13:06
    То что будет Коломойский контролировать ето хорошо… А на счет интернет, клуб миллиардера… Ето бред все… Динамо, Шахтер, МКГ, тоже не бедные… Но у них такой ситуации нет… Просто нужно уметь договариваться и правильно вести переговоры…
    рейтинг: 0
  • Vitaldo
    Вс, 8 января 2012, 14:22
    чет он мне напоминает Алсидеса)
    рейтинг: 0