Вс, 12 июля 2015, 23:06
просмотров: 9621 коментариев: 55 

Goal: Бешикташ арендовал Дугласа

Goal: Бешикташ арендовал Дугласа

Авторитетное издание Goal.com со ссылкой на турецкий портал A Spor сообщает, что защитник Днепра Дуглас Силва Баселар арендован клубом Бешикташ сроком на один год. 

 

«Черные орлы» оставляют за собой право выкупа бразильца за пять с половиной миллионов евро. 

 

Якобы, в самое ближайшее время футболист прибудет в Стамбул для подписания контракта, а его зарплата составит 1,5 миллиона.

 

 

goal.com

 

 

55 комментариев
  • Палич
    Вс, 12 июля 2015, 23:09
    Коломе, чего, окончательно резьбу сорвало?!!! Какой уход Дуги?!!! И так играть некому!!!
    рейтинг: +12
  • funkje
    Пн, 13 июля 2015, 00:32
    Можете обсирать меня, но я не хочу после этого идти на матчи Днепр Арены. Да простит меня Ротань, Федецкий, Бойко или Селезнев, но этот жидяра убивает во мне веру. Я так мечтал что этот сезон будет началом новой эры, вы с*ки все прое*али.
    рейтинг: +4
  • grumbler
    Пн, 13 июля 2015, 00:46
    Та денег мало у Бени осталось:), какая новая эра?
    рейтинг: -4
  • Deliverator
    Пн, 13 июля 2015, 09:31
    Так никто и не пойдет на первый матч ЛЕ, т.к. первый матч ЛЕ Днепр проведет без зрителей
    рейтинг: +3
  • ardar
    Пн, 13 июля 2015, 10:16
    Дуглас, игрок Днепра… Не несите ерунды, никуда он не уходит… Админы почему молчите, Вы же прекрасно знаете что это бред. Люди успокойтесь, Дуглас в Днепре и никуда пока не собирается!
    рейтинг: +6
  • m.g.
    Вс, 19 июля 2015, 09:37
    Это называются вирус ради трафика, желтуха прям последнее время прет как фонтан. Раньше хотя бы отписывались своим комментарием.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 12 июля 2015, 23:12
    В готовых статьях просто заменили Коноплянку на Дугласа и опа сенсация готова. :)
    рейтинг: +10
  • Вадим Скорпион
    Вс, 12 июля 2015, 23:15
    Дай то бог. Иначе совсем худо будет без Дугласа
    рейтинг: +5
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пн, 13 июля 2015, 09:39
    Твои слова та до Бога!
    рейтинг: +1
  • LIO
    Вс, 12 июля 2015, 23:20
    Ахахаха, ну если это так, то на этой планете, одним любителем футбола станет меньше))))
    рейтинг: +4
  • Rackham
    Вс, 12 июля 2015, 23:23
    гениально
    вместо необходимого усиления — по сути дела, идет только ослабление
    рейтинг: +4
  • Eho
    Вс, 12 июля 2015, 23:34
    Беня в эмиграцию собирается по примеру Курченко?
    рейтинг: 0
  • net-slov
    Пн, 13 июля 2015, 11:13
    Согласен, если это правда — то пара бабосики из привата забирать.
    Беня думает навариться за счет днепра, значит предлагаю ему отомстить через приват. Забирайте депозиты )

    P.S. если распродают игроков, то значит у Бени проблемы — смыс держать бабки в привате, и ждать пока он лопнет. ?)
    рейтинг: -2
  • evGENIUS
    Вс, 12 июля 2015, 23:36
    Это пиздец…
    Я, блять, как наивный мальчик, каждый час захожу на причал, в надежде, что вот-вот увижу новости о том, что мы кого-то подпишем, а тут такое, просто сил нету уже.С нынешними руководителями у клуба нет никакого будущего.Достало уже
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 12 июля 2015, 23:59
    ахахаха))) Наивность у меня уже прошла… Пришло осознание всей хуёвости нашего менеджмента
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 12 июля 2015, 23:39
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 00:04
    рейтинг: +12
  • grumbler
    Пн, 13 июля 2015, 00:47
    Как бы, не в тему совсем… Люди болеют за Днепр, а не за Коноплянку…
    рейтинг: +14
  • DD+
    Пн, 13 июля 2015, 01:38
    Представь себе есть такие которые болеют и за Коноплянку.
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Пн, 13 июля 2015, 20:53
    Особенно молоденькие ссыкушки! )))
    рейтинг: -1
  • FANAT FCDD
    Вс, 12 июля 2015, 23:44
    Заебись(((( Либо Беня решил распродать кого еще можно и слухи с дефолтом приват банка не преувеличены, либо очередная утка. По другому это объяснить никак нельзя…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 00:14
    то же что и михалик у нас.
    рейтинг: -2
  • net-slov
    Пн, 13 июля 2015, 11:15
    шо там депозитики уже не отдают :D?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вс, 12 июля 2015, 23:48
    по пизде все пошло
    рейтинг: -1
  • OnFire
    Вс, 12 июля 2015, 23:54
    Похоже на туфту. Ну смысл в аренду отдавать основного защитника?
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 12 июля 2015, 23:57
    Ну если ТАК, то пиздарики… Я всё понимаю конечно, что нужно двигать своих, но нужно блядь и покупать же кого-то… Мы своих лучших отдаём, а берём ШЛАК и то, даже шлак уже не берём…
    Я не понимаю этого…
    Мне кажется Маркевич просто уже в ахуе
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 13 июля 2015, 00:11
    рейтинг: +30
  • Semenich
    Пн, 13 июля 2015, 00:19
    Видимо Михалика подписали у «Локомотива» и посчитали, что много в центре игроков.
    рейтинг: -7
  • DDstar
    Пн, 13 июля 2015, 00:29
    Не подписали. Он играл за Локо за Супер Кубок
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пн, 13 июля 2015, 20:56
    Какая связь? Его могут купить до 31 августа, как у нас принято.
    А потом Мирон будет лепить его в состав по ходу игр.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 13 июля 2015, 00:41
    Если это правда, то менеджемент Днепра — эпические талпайопы! Можно было его продать, грамотно разрекламировав, что ли… Чел вошёл в символическую сборную УЕФА, финалист ЛЕ, молодой ещё… А вообще, вокруг таких строят оборону нормальные клубы… сцуко, депрессия :(
    рейтинг: +5
  • bad
    Пн, 13 июля 2015, 01:04
    Руководство клуба, вы ебанутые что ли совсем?
    рейтинг: -2
  • serovatiy
    Пн, 13 июля 2015, 01:05
    Скорее всего утка. Иначе слив Днепра. Тогда уже отдавайте и Русика, Колю, Селю, Бойко чтобы мы не питали иллюзий. Все же не верю!
    рейтинг: +11
  • Den FCDD
    Пн, 13 июля 2015, 01:23
    нужно банер на стадионе сделать с обращением к Коломойскому, на первой же игре, может обратит внимание
    рейтинг: -2
  • пиф
    Пн, 13 июля 2015, 02:27
    Не думаю, что это правда, но не удивлюсь ничему
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 13 июля 2015, 06:43
    Пи*дёшь!!!
    рейтинг: +5
  • Kosteg
    Пн, 13 июля 2015, 07:37
    Да успакойтесь, это о Дугласе из Динамо Москва
    рейтинг: +3
  • Dimas
    Пн, 13 июля 2015, 08:05
    Так речь о нашем или московским динамовцем?
    рейтинг: +2
  • Dimas
    Пн, 13 июля 2015, 08:10
    все, нашел сам, сначала хотели того, а теперь решили нашего увести
    рейтинг: +1
  • colibra
    Пн, 13 июля 2015, 08:21
    если это правда, не удивлюсь… все у лучших традициях руководства ДД
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пн, 13 июля 2015, 08:31
    Да БРЕХНЯ это все.
    рейтинг: +6
  • Палич
    Пн, 13 июля 2015, 08:35
    Там сказано конкретно, что защитник «Днепра» Дуглас Силва Баселар арендован клубом Бешикташ сроком на один год. О московском Дугласе ни слова!!..
    А что молчат админы, может они уже что то выяснили?!!! АУУУ
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 13 июля 2015, 09:11
    Та поздно же)Спят ещё Админы. Ну да, я помню что Бешикташ писал про покупку или аренду Дугласа из Динамо Москва, а здесь просто видимо ошиблись и написали не про того Дугласа
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Пн, 13 июля 2015, 09:09
    Парадокс, но именно из-за Коломойского и Стецкнко мы не видели чемпионства с 1988 года.Все потому что этим людям не нужно чемпионство во всяком случае нет никаких конкретных шагов со стороны Коломойского, он сам в футбольном бизнесе ноль, и еще и окружают такие же, кроме Маркевича и Русола там никому нечего не надо!!!
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 13 июля 2015, 09:31
    А може ми б взагалі зараз в ПЛ би не грали не будь президента?
    рейтинг: +4
  • Push
    Пн, 13 июля 2015, 09:35
    Может это и не правда, но не дай бог.Или Прийма его заменит? Без приобретений очень тяжело будет игрокам и тоскливо болельщикам.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Пн, 13 июля 2015, 09:32
    Да продавайте уже всех нахер! Хуле мелочиться! Пойдём по стопам Металлиста…
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 13 июля 2015, 09:41
    Весь Днепр прилетел в Стамбул, для контрольного матча с Бешихташем,
    а турки увидев Дугласа выдали желаемое за действительность.
    Не стоит так близко к сердцу принимать эту утку.
    Смотрю, здесь, что некоторые «патриоты» Днепра уже готовы отвернуться от него, даже не услышав официальной версии.
    Для истинных поклонников Днепра, к которым я себя отношу, любые проблемы команды-это его проблемы и даже(не дай Бог)если он вылетит во-вторую лигу я всё равно буду за него болеть.
    Мой девиз — Тренеры, владельцы, игроки приходящи и уходящи, а мы и Днепр вечны.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пн, 13 июля 2015, 10:02
    Прошу прощение за эмоции-конечно же Днепр будет играть с Фенербахче, а перед этим ещё и с Брюге.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пн, 13 июля 2015, 09:57
    Я не против такой политики — перепродавать игроков. Это нормальная практика «маленьких клубов средней величины». Для того, чтобы прогрессировать постоянно, необходимо и постоянно вливать и вливать мешками деньги в клуб. У президента нашего клуба такого желания нет — с этим нужно смириться и обижаться на это мы не имеем право. Это нужно воспринимать как должное.

    Лигой чемпионом в Днепре может только пахнуть, но с таким отношением Днепр не будет в Лиге чемпионом серьезный бойцом — ничего в этом позорного тоже не вижу.

    Я против только одного — вранья болельщикам со стороны руководства о завышенных амбициях клуба. Зачем врать? Мы что, разве не поймем всю ситуацию? Мы будем любить Днепр при любых целях и возможностях клуба. Давайте будем честны перед собой в первую очередь.

    Выстрелили хорошо — некоторые игроки пошли на повышение — на их место взяли перспективных других — ждем выстрела от них, параллельно борясь за 2-3 место в чемпионате, кубок страны и не падая лицом в грязь в Лиге Европы.
    рейтинг: +1