Пн, 23 сентября 2013, 21:01
просмотров: 3433 коментариев: 12 

Годин: "Должна была быть ничья"

Годин: "Должна была быть ничья"

«Так получилось, что Ваня Матяж попросил пробить пенальти, — я отдал право. Почему меня заменили? Со скамейки, возможно, показалось, что я подустал. Игра для нас складывалась неплохо: забили первые, а пропустив, сравняли. Если смотреть на созданные моменты, считаю, мы не должны были проигрывать. То, что как минимум ничья должна быть, — это сто процентов.

 

Сегодняшние решения судьи были непонятными: сначала, когда мяч попадает в руку, он дает доигрывать ничем не опасный момент — тут ставь пенальти, и все! А во втором тайме он назначает пенальти, не засчитав забитый впоследствии гол. Не знаю, чем он руководствовался и что у него в голове было», — приводит слова полузащитника Металлурга Алексея Година корреспондент интернет-издания.

 

 

championat.com

 

12 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 23 сентября 2013, 21:04
    Годин ты у бомжей без года неделя а уже коменты раздаешь.Подумай лучше как в основе постоянно играть а не шляться по клубам.
    рейтинг: +6
  • vlad1573
    Пн, 23 сентября 2013, 21:06
    Думаешь Годин зайдет сюда и прочитает твой пост? :)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 23 сентября 2013, 21:09
    Он тут зарегиный.
    рейтинг: +2
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 23 сентября 2013, 21:38
    Да, я тут! Простите засранца!
    рейтинг: +1
  • vlad1573
    Пн, 23 сентября 2013, 21:49
    Всвободное от работы время подтапливает за ДД? )
    рейтинг: +2
  • Volk
    Пн, 23 сентября 2013, 21:51
    Какой он уверенный. Даже пожалуй самоуверенный. Что и сгубило его карьеру
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пн, 23 сентября 2013, 21:56
    Годин: «Должна была быть ничья». А получилась победа Днепра.Нечего било после каждого момента пенальти просить.Эсли не апеллировать тогда может бить и была нечейка
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пн, 23 сентября 2013, 22:34
    . То, что как минимум ничья должна быть, — это сто процентов.

    Вы просрали и это 100%.
    рейтинг: +10
  • doc.nebolit
    Вт, 24 сентября 2013, 00:34
    Он че дебил? В последствии назначенного пеналя был забит гол!? Годин! Бойко пеналь отбил! Где ты был ты дурень?
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 24 сентября 2013, 08:54
    Должен был быть счет 5:10… Но никак не ничья!
    рейтинг: +5
  • vitjek
    Вт, 24 сентября 2013, 12:20
    Абсолютно согласен! И Металлург мог много раз забить гол и Днепр. Но у Днепра почти 100% моментов было ГОРАЗДО больше!!! Хотя, Металлург понравился своей игрой! Так держать, ребята — соседи-друзья-враги! Враги — по футбольному имею в виду! Удачи Вам!
    Удачи и побед ДНЕПРушке!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 24 сентября 2013, 12:00
    Всем бомжам вместе с тренером надо провериться у окулиста и психотерапевта!))Мало того, что«слепые», еще и манией величия страдают))
    рейтинг: 0