Ср, 20 февраля 2013, 15:36
просмотров: 5812 коментариев: 11 

Голаса все еще интересен Днепру?

Голаса все еще интересен Днепру?

Талантливый полузащитник Маккаби (Хайфа) находится под наблюдением бельгийских клубов, а также интересен в Украине.

 

Об этом рассказал известный израильский футбольный агент в интервью местному телевидению.

 

Ранее сам Эяль Голаса неоднократно заявлял в СМИ, что находится под наблюдением днепропетровского Днепра.

 

11 комментариев
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:37
    это что еще за чудрыло?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 20 февраля 2013, 15:41
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:42
    ага владимир днепр спас за инфу
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 февраля 2013, 15:45
    Пока мы что то решим и ЧУ закончится.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:47
    ну и хрен с эти чу зато посплетничаем как бабы под подьездами
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 20 февраля 2013, 15:48
    Гуглопереводчик такой переводик)))

    Ваши игроки остались в один на один с моего члена Гершон и показал: «Существует конкретное предложение президента не нравится Янкеле Рассвет в Бельгии.».Полный текст интервью: в 21:00С ONE20/02/2013 00:05  Дэвид Корн (ONE)  В последние годы тенденция на рост Mtmtdt легионеров. Является одним из самых известных израильских Colette Бельгия стала значительным.Еврейская община в Бельгии не удивительно, на помощь израильским футболистом чувствовать себя как дома.  Один из людей, которые помогают израильские футболисты быстро акклиматизироваться в Бельгии и является агентом игрока, Дэвид Корн остался один на один с программой моего пениса Гершон один канал, канал 50 и канал 550 в HD HOT.Программа выйдет в эфир в полном объеме в 21:00.  Korn текстуры и вышивка сделок на себя, похвалил владельца Маккаби Хайфа Яков Шахар сказал: „Этот человек сделал одну или две вещи в футболе, а также Бельгии и президенты не имеют своих группах уровня.».  Ваши игроки показали, что предложение, представленное Маккаби Хайфа на оленей Gulsah в Украине: “… Они знают, что я предлагаю серьезных вещей и имеют опыт со мной, казалось, встреча с конкретным предложением Узи (Moore) сказал, что я мог бы получить больше».
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 15:50
    кому этот чудик нужен? март уже скоро
    рейтинг: 0
  • INEL
    Ср, 20 февраля 2013, 16:31
    рейтинг: 0
  • vombat
    Ср, 20 февраля 2013, 17:06
    первый еврей в нашем чемпионате должен появиться именно у нас; о)
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 20 февраля 2013, 17:28
    Три года назад должен был переходить в Лацио, но агент начудил с контрактом и в итоге парень остался в Хайфе:
    «Один из самых талантливых израильских игроков, 18-летний полузащитник „Маккаби“(Хайфа) Эял Голаса подписал четырехлетний контракт с итальянским клубом „Лацио“. Об этом сообщает „Едиот Ахронот“.
    В столичном клубе Голаса будет играть под тем же номером, что и в „Маккаби“, пятнадцатом.
    Напомним, что ранее сообщалось о том, что хавбек перейдет в стан мюнхенской „Баварии“.
    migsport.com/news/sportnews/Israel/310110_151832_39708.html
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 20 февраля 2013, 19:01
    А вообще кто видел в деле? Что за фрукт? Днепр может усилить?
    рейтинг: 0