Сб, 21 марта 2015, 22:58
просмотров: 6417 коментариев: 25 

Голландский специалист: Брюгге — фаворит в матчах с Днепром

Голландский специалист: Брюгге — фаворит в матчах с Днепром

66-летний голландский специалист Ян Боскамп, который в свое время тренировал немало сильнейших бельгийских клубов считает, что у Брюгге отличные шансы на выход в полуфинал Лиги Европы в противостоянии с Днепром.

 

«Основываясь на увиденном мною в матче с Аяксом могу сказать, что у Брюгге очень хорошие шансы на выход в полуфинал. Брюгге — фаворит в матчах с Днепром.

 

У украинцев небыстрая команда. Как только бельгийцы начнут играть на высоких скоростях, их сопернику будет очень тяжело», — приводит слова Боскампа Sporza.

 

 

profootball.ua

 

 

25 комментариев
  • IDOL
    Сб, 21 марта 2015, 23:02
    Этот «специалист», наверное, смотрел в жизни только один матч Днепра и тот скорее всего последний с Аяксом и думает, что Днепр показал всё, что может. Пусть и дальше думает так, а ещё пусть и бельгийцы так думают. А Днепр выйдет и будет дрючить их, вот они удивятся… ))
    рейтинг: +32
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 21 марта 2015, 23:11
    +1
    -У украинцев небыстрая команда.
    Это притом что пол основы не играло!!!
    рейтинг: +16
  • BStanik
    Вс, 22 марта 2015, 08:03
    Мотя с Коноплянкой покажут, какая у нас небыстрая команда;)
    Впрочем, недооценка Днепра — это только нам на руку, самое главное, чтобы недооценки Брюгге не было
    рейтинг: +16
  • Ukrainian1990
    Вс, 22 марта 2015, 19:58
    кстати что там с Мотей, когда вернётся в строй?
    рейтинг: 0
  • ntrbg
    Пн, 23 марта 2015, 02:47
    Мужики, теперь заняться с девушкой сексом не составляет никакого труда, уникальный продукт заставить любую стать твоей. И совсем не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку. Детальнее здесь crop.is/hummer там и заказ делал
    рейтинг: -3
  • 8
    Сб, 21 марта 2015, 23:10
    кто это пистит?))
    рейтинг: +3
  • Dnepr ever more
    Сб, 21 марта 2015, 23:16
    Пусть скажет это Матеусу и Коноплянке)
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 21 марта 2015, 23:17
    В чём-то этот 66-летний голландский Боскамп прав…
    Наша задача разочаровать его прогнозы…
    Но для этого нужен сильнейший состав + выздоровление Матеуса
    рейтинг: +7
  • vik
    Сб, 21 марта 2015, 23:30
    храбритесь как дети )
    рейтинг: -1
  • Дядя Саша
    Вс, 22 марта 2015, 00:41
    Если Матеус будет на ходу, то с нашими флангами Брюгге будет ой как не просто.
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Вс, 22 марта 2015, 00:53
    это у нас не быстрая команда? Да конечно тактика со времен Рамоса поменялась, но как раз скорость у команды приличная.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 22 марта 2015, 00:57
    Брюгге очень опасная команда…
    и надо быть готовым и отнестись к ним очень серьезно. это непростая команда…
    рейтинг: +9
  • Killuminati
    Вс, 22 марта 2015, 01:16
    Побольше бы таких специалистов в стане соперника :-)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 22 марта 2015, 06:40
    Может в целом Брюгге и сильнее Днепра(как и мы сильнее той же Зари), но в каждом конкретном матче своя история)Пусть лучше нас недооценивают, как тот же Аякс))
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Вс, 22 марта 2015, 08:38
    У нас собрался хороший тренерский штаб напоминает времена Кучеревского так что надеюсь хоть и минимально но в результате двух матчей славно отсосут и пойдут пить пиво!!!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 22 марта 2015, 08:48
    Пускай так думают. Нам только на руку.
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 22 марта 2015, 09:18
    Побольше бы таких специалистов и они против нас 3 составом выйдут!!!
    рейтинг: +1
  • Fox
    Вс, 22 марта 2015, 09:59
    Ну и ладненько, Мыочень слабые ))
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 22 марта 2015, 10:34
    А шо там Мотя? Когда выйдет на поле играть? А то некоторые фламандцы много трындят. Парадокс: мы радуемся, что мы попали на Брюгге, а они — что на нас. Надо их жестко разочаровать и крайне огорчить, ИМХО… а до матча напустить туману и запутать.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 22 марта 2015, 12:19
    Ничего сьранного из 8 оставшихся, по рейтенгу встретяться 7 (Днепр) и 8 команды
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 22 марта 2015, 12:01
    Не чего нового этот Ян Боскамп не сказал.ВСЕ украинские «спецы» рады удачному жребию и уверенны в проходе Днепра, ВСЕ бельгийские «спецы» рады удачному жребию и уверенны в проходе Брюгге.
    Как не странно но ВСЕ правы))))
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вс, 22 марта 2015, 19:57
    "… И ты, жена, права!" (Ходжа Нассредин)
    рейтинг: +1
  • Пофффигист
    Вс, 22 марта 2015, 13:42
    ну да ну да… Сами не боись уже подумывают по 3 защитника против наших крайков ставить))
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вс, 22 марта 2015, 18:34
    отличный прогноз. главное чтоб бельгийцы его послушали и расслабились.
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вс, 22 марта 2015, 21:16
    К Брюгге нужно отнестись крайне серьезно не ждет спец убил размышления о скорости. Верим!!!
    рейтинг: 0