Вс, 13 май 2012, 23:04
просмотров: 6949 коментариев: 30 

Голландским защитником "Брюгге" интересуется украинский клуб

Голландским защитником "Брюгге" интересуется украинский клуб

Как сообщил агент игрока бельгийского "Брюгге" Райана Донка, 26-летний голландский центральный защитник по окончании сезона покинет Бельгию, чтобы попытать счастье в другом чемпионате. Причем, скорее всего, это будет восточно-европейский клуб, хотя у Донка есть предложение и от "Аякса".

 

- "Аякс" заинтересован отпустить Алдервейрелда, и я думаю, что Донк - хорошая замена, однако есть и другие варианты. Есть предложения из Турции, Дагестана и Украины, которые мы изучаем, - сообщил агент.

 

Райан Донк родился 30 марта 1986 года. Рост 192 см, вес 80 кг. Выступал за голландские "Ваалвейк" и АЗ, английский "Вест Бромвич", а последние три сезона за "Брюгге".

 

Террикон

 

fcdnipro.com предполагает, что этим клубом вполне может быть "Днепр", учитывая интерес к венгру Юхасу и в целом мониторинг бельгийского рынка.

30 комментариев
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 13 май 2012, 23:40
    Кажеться им когда то Зенит интересовался) Не знаю, не видел его игры. Кто, что скажет о этом парне и о его игре =)?
    рейтинг: 0
  • york7
    Вс, 13 май 2012, 23:40
    А этот вариант нужно брать!!!
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вс, 13 май 2012, 23:40
    Мне кажется Юхас лучше будет
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Вс, 13 май 2012, 23:45
    А лучше и Юхаса и этого.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 13 май 2012, 23:51
    Давайте может 20 штук центральных защитников легионеров возьмем?

    Хватит чушь нести, нужен баланс, а не набор.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 14 май 2012, 01:54
    Во первых. Чтобы был баланс, для этого первое что нужно — Вратарь с украинский паспортом. Тогда от этого нужно одталкиваться. Например (Коваль).
    Во второх, если поставить 2 ЦЗ — иностранцев от этого ничего не изметися, так как при нынешнем раскладе не будет играть Инкум или Боатенг. А потеря Инкума — не значительная для Днепра (Да перспектиный, но для Днепра он как и Аруна для ДК).
    Если бы Днепр подписал — Безуса, или Ярошенка, а лучше Нойштедера (и втулить ему украинский паспорт) то было бы очень хорошо, но это только мечты.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 14 май 2012, 01:58
    Но, что-то мне кажется, что мы купим максимум 1-2 игрока, лижбы не такого уровня которых покупает для себя Дыня (зброд бедных и нищих).
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 май 2012, 08:09
    Ты как-то определись.
    То лимиты боишься, то сразу двух защитников иностранцев предлагаешь купить к имеющимся.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 14 май 2012, 11:16
    Какая чушь?? Нам как раз 2 защитников нужно. Одного в пару к Мазуху, и один чтоб хоть в запасе был. Плюс травмы, дисквалификации. А Чебура нафиг гнать с команды к Максимову!..
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 май 2012, 23:54
    У нас в клубе чернокожие центральные защитники в сине-черных полосатых футболках чего-то не приживаются.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 14 май 2012, 11:17
    Ты имеешь ввиду Риваса? Кого еще?..

    В Днепре голландцев еще не было. Посмотрим, посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 14 май 2012, 00:00
    По темнокожим парням у нас Сосенко активно работает с Арсеналом. Может очередной клиент Кучука под ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 14 май 2012, 00:13
    У меня после зимних трансферов такая паника, что хочется что б Днепр взял каждого игрока о котором появляется слух =)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 14 май 2012, 00:43
    Дай Бог что бы в это трансферное окно все было по другому) Купили всех кого нужно и все купленые прошли сборы с командой!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 14 май 2012, 01:04
    Скупаем всех, а там кого в Арс, кого Кривбасс, Волынь, Карпаты аренды и т.п. и т.д., ну а в Днепр возьмут только при прохождении квалификации-это видать политика руководства(как год назад).
    Газон на ДА ещё не начали класть(по новой СуперТехнологии-коей в мире не изобрели)))? или лампочками для травки ограничится? и весь трансфер по газону и игрокам! После вьюхи Рамоса по ПРО-Футбол, что то мне неспокойно за его судьбу в команде.Если тренер хочет сделать, а ему не дают.Он больше патриот Днепра, чем кто либо из руководства и это факт.Мы все уже это трём трём, а хозяин ...-эх, ну не Рома он, а Игор.Потому у первого команда в Мюнхене играть будет, а у второго х… зна где с девками на морях.А мы будем в мониторы и ТВ пялится пол года и искать- за кого бы поболеть?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 14 май 2012, 06:36
    Игрок неплохой, надо брать!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 14 май 2012, 07:36
    … а потом Шрэк будет говорить: — ну не хотят игроки ехать в Украину играть
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Пн, 14 май 2012, 10:36
    Народ, мне кажется что лучше надо купить двух нападающих (скоростных)и опорник хороший в место Кравченко… и фланговый полузащитник… Мне кажется Коноплянка уйдёт((
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Пн, 14 май 2012, 12:01
    ну а че ты думал! конопля уйдет в любом случае к етому я готов уже давно! вопрос в одном когда ??
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 14 май 2012, 11:35
    Меня сейчас интересует не только кого возьмем, а удержим ли мы Боатанга?..

    Эхх, пошли слушки щекотать интерес болельщиков!..)) Обожаю трансферное окно!!! ))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 май 2012, 11:50
    Удержим?
    Кто бы купил его поскорее вместе с Инкумом.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 14 май 2012, 11:56
    Значит у нас разные взгляды на уровень игроков.

    Мое мнение, без таких игроков как Боатенг нам в Европе делать нечего. Я допускаю тот вариант, что вы абсолютно не видели его игру за Хетафе.

    По мнению болельщиков Хетафе (а в Испании народ больше нашего в футболе разбирается), напоминаю, именно Дерек стал лучшим игроком их клуба сезона 2010/11. Это при том, что там играли такие игроки в линии атаки как Ману дель Морал и полузащитник Парехо.

    Да и в Днепре, когда Дерек на поле, чувствуется какая-то уверенность. Он по-моему единственный, кто с уверенностью в центре поля выигрывает почти все единоборства.

    В минусы Дереку занес бы уж запредельную самоуверенность.

    По Инкуму. Еще молодой, но с куда большей перспективой, чем Мандзюк, или Пашаев. Уж лучше Инкум, чем Федецкий.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 14 май 2012, 12:06
    Ну-ну… Если избавляться от таких игроков как Боатенг, простите, но мы так и останемся на «космическом отставании от лидеров»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 май 2012, 12:11
    Можно спросить у специалистов, почему Боатенг сидит на лавке?

    Он же «наша надежда и опора».
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Пн, 14 май 2012, 13:50
    Коплянко отпускать нельзя если бы не он Днепр был бы 13…
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Пн, 14 май 2012, 13:51
    Коноплянка БОГ Днепра…

    Жека если ты вдруг читаешь коментарии… у меня просьба, не уходи с Днепра без тебя не как
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 14 май 2012, 15:34
    Мы должны стать тем клубом где хочет играть Коноплянка… Сильным, мощным и непобедимым… Тогда уходить ему никуда не надо будет!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пн, 14 май 2012, 17:47
    + 1 000 000
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 14 май 2012, 22:43
    football.ua/russia/news/165254.html
    помню писали о желании приобрести, ни так ли?
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Вт, 15 май 2012, 07:00
    было бы ни плохо.
    рейтинг: 0