Ср, 11 февраля 2015, 13:30
просмотров: 9483 коментариев: 50 

Голодюк переходит в Днепр

Голодюк переходит в Днепр

Как стало известно FCDNIPRO.COM уже в ближайшее время Олег Голодюк должен быть в расположении Днепра.

 

Стороны договорились об аренде с правом выкупа, но кроме этого полузащитнику Карпат скорее всего придется продлить соглашение с львовским клуба на пол года (предыдущее заканчивалось в конце 2015).

 

Примерно та же ситуация с Павлом Ксензом переговоры насчет которого продолжаются.

 

 

 

 

50 комментариев
  • Vojnik
    Ср, 11 февраля 2015, 13:35
    Всяко лучше бревна с фамилией на «Кр».
    рейтинг: +13
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 17:02
    Да по Краве давно Волынь плачет
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Ср, 11 февраля 2015, 18:03
    Шо один дуб и второй дерево- ШЛАК! Они не уровень ДНЕПРА и без обид не чего личного!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Чт, 12 февраля 2015, 13:17
    Это бревно моложе… А так…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 11 февраля 2015, 13:43
    Помнится адмыны как-то писали, что Бикфалви на 99,9 процентов — игрок Днепра)))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Ср, 11 февраля 2015, 13:58
    Я предлагаю вам не тратить свое время на «брехню» админов и ни засорять мозг нашими новостями.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 11 февраля 2015, 13:59
    Людям свойственно ошибаться ;-)
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 11 февраля 2015, 14:02
    Причем здесь «ошибка»?
    На тот момент все шло к тому, что Эрик будет у нас.
    То, что в последний момент все сорвалось уж точно не вина фкднипро.ком.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 11 февраля 2015, 13:59
    А Карпати хитрі жуки)) Хочуть ще на пів року продовжити контракт, щоб даром не пішов) Ось і побачимо як поступить Голодюк (чи продовжить) чи поступить як Коно і кине свій клуб на бабло :)
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Ср, 11 февраля 2015, 14:01
    У Голодюка нет особого выбора.
    Куда он уйдет даже свободным агентом через год?
    В Днепр уже не позовут.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 11 февраля 2015, 14:05
    А где гарантия, что он и через полгода останется в Днепре? Не покажет ничего стоющего — вернется в свои Карпаты и будет там доигрывать.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 11 февраля 2015, 14:05
    И что?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 11 февраля 2015, 14:29
    Нет гарантии, что его карьера здесь продолжительной и его могут «не позвать» в команду уже спустя полгода, то бишь вернуть обратно в Карпаты!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 11 февраля 2015, 14:30
    Ну и? Что он теряет можете объяснить?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 11 февраля 2015, 15:23
    Саш, а какая конкретно ситуация по Ксёнзу? О чем там договариваются? Ведь ситуация, я так понимаю, аналогична Голодюку?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 11 февраля 2015, 14:08
    На каждый товар есть свой покупатель) Нашел бы себе клуб, в котором платили бы побольше чем в Карпатах!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 11 февраля 2015, 14:11
    В Карпатах у него вполне приличная ЗП.
    Причем здесь деньги вообще? Днепр для него последний шанс попробовать зацепиться на более высоком уровне.
    рейтинг: 0
  • Kroif
    Ср, 11 февраля 2015, 17:26
    Коноплянка уже один раз продлевал и толку в 22 должен был уходить, и что продали, так что нет и не надо сравнивать с Ярмолой посмотрим что он запоет если его 3 года и не продадут!!!
    рейтинг: -3
  • Марадона
    Ср, 11 февраля 2015, 14:04
    Админы пишут ту информацию которая ими проверенная то что там может меняться ситуация Вам не приходило в голову?
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Ср, 11 февраля 2015, 14:12
    Да никто не винит админов!!! Просто это всегда выглядит смешно и одновременно печально, «мы близки к подписанию», «мы готовы подписать», «уже фактически игрок Днепра» и все в итоге заканчивается ничем.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 11 февраля 2015, 14:41
    Сотрудники СМИ, они такие.Наобещают и не исполняют))))
    рейтинг: +4
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 14:49
    Причем тут сми у нас професионалов только Русол как защитник и Стец як КРАДИЙ)))ухахахехухоха
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 11 февраля 2015, 15:05
    «Причем тут сми ».Как это причем, обещали что Эрик на 99.9% игрок Днепра и не подписали))))Дорого для «Причала» лям в год платить)))))
    рейтинг: -2
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 14:27
    Хори Аргентину и Бразилю писали а мы только Безусов с Голодюками они за 6 лет больше в уефа поднялись чем мы за 20 лет для ИВК это завсегда не важно главное что мы честно играем!!! тоесть вьебали в правую ноздрю подставляй левую!!!))
    рейтинг: -2
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 14:33
    Та Вацко сученышь скорее за Чигринского говорил 10 игр за Барсу для Днепра это тоже что для Ахтырки Эжиджу)))ухахахахеха
    рейтинг: -3
  • respectOs
    Ср, 11 февраля 2015, 14:34
    Писали ж про Бикфалви уже. мол стопудов у нас, гг
    рейтинг: -5
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 14:41
    Та нафиг он впарился звезда невьебеная в Хазахстан на хуй
    рейтинг: +4
  • Vovan
    Ср, 11 февраля 2015, 14:44
    Есть такой тип игроков, которые при более сильных партнерах, сами прогрессируют.Дай Бог, Голодюк тот случай.
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Ср, 11 февраля 2015, 18:11
    Есть такая пословица " если бы у бабушки был х.й она была бы дедушкой «А Чегринский на.уя????????????? он даже подавать мячи не будет успевать _СТАРОСТЬ!!! какой то сэконд хенд БЛЯ!!! ГДЕ МОЛОДЁЖЬ?????????????
    рейтинг: -8
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 18:20
    Ну пускай дубль ставят там одна молодеж, хотя в Европе 18 саме тэ а у нас в перспективных ходят 25-27 лет
    рейтинг: -3
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 18:22
    И вооще для зщитника возраст 27 это куйня 32-35 самый смак!!!
    рейтинг: -2
  • Negrey1984
    Ср, 11 февраля 2015, 15:27
    Не пойму!!! Вам что кормить его???? Не выстрелит — уедет как приехал!!! Чигринский вообще без зп контракт!!!
    рейтинг: -2
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 16:15
    Откуда инфа что без з/п ??? Админы что он без з/п?
    рейтинг: +1
  • Tip
    Ср, 11 февраля 2015, 18:30
    Только бы набухатся и ляпнуть что за народ?))
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Ср, 11 февраля 2015, 16:48
    Что за ерунда, без з/п? Он что будет только за еду у нас пол года?
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Ср, 11 февраля 2015, 16:54
    Хлеб да вода!!!
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Ср, 11 февраля 2015, 19:33
    Великий пост)
    рейтинг: +1
  • SOKOL [FCDD]
    Ср, 11 февраля 2015, 18:31
    Наверно за место Политыло?
    рейтинг: -2
  • Eho
    Ср, 11 февраля 2015, 18:31
    Крава с другой фамилией :-)))
    Я не сторонник брать людей для количества. Думаю, можно было бы напрячься и поискать легионера в той же Бразилии куда сильнее и сразу под основу. А Голодюк ничем нас не усилит, только строчка в зарплатной ведомости.
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Ср, 11 февраля 2015, 20:27
    Голодюк все же посильнее чем Политыло! А вот то, что Ксенз лучше Матоса… Не уверен. Игра всех рассудит. Наверное, на более серьезные трансферы денег уже нет…
    рейтинг: +4
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:11
    Да я вообще не понимаю, для чего Брали Политыло-Матоса Влада, с такими селекционерами, может меня возьмут, я тоже играл в Футбол, 2-е место по Области «Вратарей» занимал, могу принести Грамоту и медаль:))) С 7-го Класса Вратарь Сборной Школы был.Набрать Форму как Чигре-и буду Норм стоять как в Лучшее времена, и деньги большие не попрошу. 2к Баксов месяц))… Ну а что-Хлам берут, и меня возьмите… (В смысле Балласт который попадется берут-я тоже готов пойти на Балласт))
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:14
    Все чаще мне кажется, я в 100 раз лучше нашей Селекции — все игроки которые говорил хорошие-Играют-Джу Ушел Стринич-Калинич-в том же списке(Хороших игроков) все Остальные-Политылы Влады Лаштувки и Т.Д в моем ДЕРьМО СПИСКЕ:))) так и получилось…
    рейтинг: -3
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:19
    Говорю и говорил уже-Лучкевич выростет в игрока лучше или одного Уровня с «Дзамброта» Ноги ему надо Накачать, видно часто пас слабый-и ногу в борьбе нет смысла ему ставить… ОТОРВУТ… Мышци бы ему как у Канопы… И ГУД…
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:22
    Голодюк и играть не будет-Уровень Полевого, может чуток выше, Ксенз типо Федецкого…
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:25
    Вообщем взяли, а бы взять… это не усиление, а пополнение состава!!!
    рейтинг: -3
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:27
    Кто против, Сразу отвечу-Усиление уровень Джулика (Самый хороший трансфер за, не помню сколько времени) За которого 10-ку выложили-если не ошибаюсь-разные источники, для меня это усиление… а за до 5 лямов евро пополнение состава-для коло-во…
    рейтинг: -2
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:32
    Взяли-бы Нападающего, не помню когда это было… 19-лет с Аргентины интересовались… вот это был бы игрок уровня Конопы Ярмолы в свои 19…
    рейтинг: -5
  • Sweren
    Ср, 11 февраля 2015, 22:43
    Скажу за Эжидио-Проверить себя. игрок не очень… Блистать не будет как Федецкий на одном Уровне… Хотя и видел пару его игр за Днепр. то что говорит Руся и Конопа, не верю им что он такой классный:)) и подачи у него не ГУД… Вообщем как Лаштувка-поиграет в Основе с глупыми Ошибками-и на Лавку… ИМХО
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Ср, 11 февраля 2015, 23:25
    Эксперт ты не очень… Тоже проверю себя… )
    рейтинг: +2
  • Sweren
    Чт, 12 февраля 2015, 01:27
    Посмотрим:))))
    рейтинг: 0