Пн, 20 июня 2011, 13:32
просмотров: 5116 коментариев: 12 

Гоменюк: "Насчет аренды в "Кривбасс" я не слышал"

Гоменюк: "Насчет аренды в "Кривбасс" я не слышал"

Форвард днепропетровского "Днепра" Владимир Гоменюк, получивший тяжёлую травму в октябре прошлого года, подготовку к новому сезону начал уже в общей группе. Несмотря на слухи о возможной аренде в криворожский "Кривбасс", сам футболист заявил, что ближайшее будущее связывает с командой Хуанде Рамоса.

 

"Сейчас последствия травмы уже позади, - передаёт слова Гоменюка корреспондент "Чемпионат.com". - Тренируюсь в общей группе и собираюсь с командой на сборы в Австрию.

 

Мой контракт с "Днепром" заканчивается зимой. Генеральный директор клуба Андрей Стеценко сказал, что как минимум до конца первого круга я буду в команде, а потом уже решение будет принимать Хуанде Рамос. Так что сейчас я полон сил и желания доказать свою необходимость "Днепру". Никаких разговоров насчёт аренды в "Кривбасс" тоже не слышал".

 

championat.com

 

 

12 комментариев
  • Хэшель
    Пн, 20 июня 2011, 13:33
    думаю что форма утеряна, хотя чем черт не шутит… думаю Рамос все взвесит и даст решение.
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пн, 20 июня 2011, 13:59
    при всем уважении к Владимиру, думаю он все-же не сможет помочь решать серьезные задачи «Днепру», если таковы будут
    рейтинг: 0
  • Джел
    Пн, 20 июня 2011, 14:03
    Зная его бойцовский характер и трудолюбие, я очень верю, что Вова еще не раз порадует болельщиков Днепруши.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 20 июня 2011, 14:12
    Назар думаю где-то месяц назад об интересе Таврии тоже не слышал…
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пн, 20 июня 2011, 14:18
    В Бессоновской игре Вова явно не смотрелся, а при Рамосе стиль другой, возможны, новые открытия)))))
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Пн, 20 июня 2011, 14:23
    Вова футболист не европейского уровня, и в команде рамоса себя не найдет
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пн, 20 июня 2011, 15:45
    Давай доказывай Рамосу, что ты отличный футболист))))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 20 июня 2011, 17:10
    имхо, Вова еще пригодится…
    рейтинг: 0
  • Stakan
    Пн, 20 июня 2011, 18:06
    Muller
    Ну да, с его то ростом Бес его на верховые передачи ориентировал… Поглядим, Вова все же изрядный бокопор и деревяшка при всем своем трудолюбии.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вт, 21 июня 2011, 12:50
    А я верю в него. Конечно постоянно в основе играть не будет, но в Днепре останется.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 21 июня 2011, 16:43
    Не надо ля-ля, деревяшка, Гладкий и Шахов-деревья.

    А Вова в порядке, удачи тебе Владимир, верим в тебя)
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 21 июня 2011, 18:27
    Я думаю что Вова еще не раз в составе Днепра заткнет рот своим критикам. Вперед Вован мы в тебя верим.
    рейтинг: 0