Вт, 3 декабря 2013, 15:45
просмотров: 3397 коментариев: 17 

Гомес может сыграть против Днепра

Гомес может сыграть против Днепра

Форвард Фиорентины Марио Гомес возвращается в строй и, теоритически, может выйти на поле стадиона «Артемио Франки» во Флоренции в матче Лиги Европы против днепропетровского Днепра который состоится 12 декабря.

 

 

Напомним, что немец получил травму колена в игре «фиалок» против Кальяри 15 сентября.

 

 

fiorentinanews.com

 

17 комментариев
  • Paspartu
    Вт, 3 декабря 2013, 15:55
    Очень опасный игрок, и очень интересно, как против него сыграет наша оборона. Пусть играет.
    рейтинг: +5
  • FCDD333
    Вт, 3 декабря 2013, 18:14
    Не думаю, что он будет играть, максимум — на замену, у них в чемпионате сейчас заруба, а в ЛЭ они все решили
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 3 декабря 2013, 16:10
    Только Играя против сильных команд можно узнать и свой собственный уровень! Если накажут Фиору в полной боевой составляющей, то будут только аплодисменты! А выйти и наказать дубль, это не показатель!
    рейтинг: +3
  • STALKER
    Вт, 3 декабря 2013, 17:19
    )))мы два года зарю не можем наказать
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 3 декабря 2013, 17:31
    Бывает) Зато Шахтер наказали) Или по твоей логике, Заря сильней Шахтера раз мы им програли а у Шахтера выиграли? Просто бывают такие команды с которыми трудно!
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вт, 3 декабря 2013, 19:31
    Просто бывают команды за которые дают большие премиальные.
    рейтинг: +2
  • spectr
    Вт, 3 декабря 2013, 22:32
    Вы наивные, как дети, на Зарю настраиваются все 1)Коданда Зари!!! 2)Судьи(Если вы посчитаете, что матч в плане судейства был гладкий, то это капец,… Судья того матча как и все кто выходит судить Днепр, исподтишка на мелких фолах(даже на вкиданиях из аута), свистят не в нашу сторону, становятся раздражителем. Команда начинает нервничать даже в первой половине. 3)Все настраиваются кроме нашей команды. Мы выходим как будто у нас гандикап с такими командами в 2 мяча.
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вт, 3 декабря 2013, 16:11
    я только за, дополнительные 90 минут опыта для Днепра, без турнирных задач:)
    рейтинг: +3
  • Jus71e
    Вт, 3 декабря 2013, 16:13
    Да Фиалки забьют на ЛЕ и будут 2 составом играть… Ну Гомеса могут выпустить что-бы форму набирал.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вт, 3 декабря 2013, 17:00
    Они и в первой встрече играли вторым составом.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Вт, 3 декабря 2013, 18:04
    В этом «втором составе», в старте было 7 человек, которые играли с «Ювентусом»! Так что, не звизди, дружок!
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Вт, 3 декабря 2013, 16:33
    Я тоже думаю, что его выпустят для того, чтобы набирал форму, ведь в Европе нет такого зимнего межсезонья как у нас, а где же ему форму набирать как не в турнире, где задача выхода из группы уже решена.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 3 декабря 2013, 17:17
    да можно выпустить пятый состав фиалок, если будут сливать как с Зарей — неважно.
    рейтинг: -7
  • Alex Ch
    Вт, 3 декабря 2013, 21:31
    Да пофиг — пусть играет!
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 4 декабря 2013, 05:51
    да чувак должен играть с ДНЕПРОМ в Италии нет время чтоб форму набирать.Тем более обоим командам эта игра пофиг.Никто друг друга ломать не будет
    рейтинг: +3
  • Днепр Победа
    Ср, 4 декабря 2013, 11:05
    3.14зда нашим чебурекам и манзючинам, к бабке не ходи.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 4 декабря 2013, 11:15
    тем лучше, может купят еще пару Дугласов на замену этим)хд
    рейтинг: +1