Вт, 19 июня 2012, 10:47
просмотров: 7840 коментариев: 33 

Google #3: Томич, Эвертон, Юхас и Суарес, который не хочет приключений

Google #3: Томич, Эвертон, Юхас и Суарес, который не хочет приключений

Новости одной строкой. Всё, что нашел поисковик про "Днепр".

 

Полузащитник "Партизана" Неманья Томич ждёт представителей "Днепра" в Белграде. Переговоры с украинцами должны пройти в столице в среду, пишет сербская Smedia.

 

"Брага" не желает отпускать центрального защитника Эвертона в "Днепр". Согласно договору аренды португальцы могут либо выкупить контракт бразильца, либо продлить аренду еще на сезон за 1,5 миллиона евро. Португальский клуб стеснен в финансах, однако постарается найти необходимые средства и оставить Эвертона у себя, сообщает португальская Record.

 

Президент "Андерлехта" Роже Ванден Сток заявил, что слышал о желании капитана "лиловых" Роланда Юхаса перейти в "Днепр", но никаких официальных предложений от украинского клуба не получал. Что же касается возможного трансфера нападающего Матиаса Сауреса, то аргентинец "не видит смысла в русском преключении", цитирует Ванден Стока бельгийский DeMorgen.

 

 

33 комментария
  • болела
    Вт, 19 июня 2012, 10:54
    они за 20 лет все еще путают Россию с Украиной
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 19 июня 2012, 10:55
    Ну так мы ж не «русское», а «украинское приключение»))
    рейтинг: 0
  • болела
    Вт, 19 июня 2012, 11:01
    ты намекаешь что на украинское приключение он готов
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 19 июня 2012, 11:37
    Разве не один хрен? Что в России жопа, что на Украине жопа! А жопы все одинаковые.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 19 июня 2012, 11:03
    Да)Он белый-«расистского ада»не будет)Плюс сало, для аргентинца это немаловажно)))
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 11:06
    То бишь — Томич почти в Днепре, Евертон — 50 на 50, Юхас — аут, Суарес — практически без шансов…
    Жаль, могла быть солидная обойма… да и для Коломы такие деньги, как на носовые платки!.. а как для удовлетворения амбиций — так вообще не вопрос! Значицца с амбициями туговато.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 12:02
    Никакого «Томича почти в Днепре» нет.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 13:14
    Похоже, что будет — выбора то особо у Рамоса нет…
    Видно бюджет весь пошел на Черновцы и Запорожье, да и фарм-клубы нельзя оставить обиженными…
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Вт, 19 июня 2012, 11:07
    Они до сих пор думают что сдесь медведи, и мужик в валенках, тулупе, шапке-ушанке и с топором на плече ходят…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 19 июня 2012, 11:14
    на счёт Юхаса оф. предложений ещё не поступало. Мы, что не собираемся его покупать? Томич ждёт… А мы чего ждём-31 августа. Суареса нам не видать как своих ушей. Ну а на счёт Эвертона прийдёться повоевать, если руководство посчитает нужным
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА ДНЕПРА!!!
    рейтинг: 0
  • Че
    Вт, 19 июня 2012, 11:18
    «Брага» не желает отпускать центрального защитника Эвертона в «Днепр» — нам похуй ваши желания, у нас бабла больше))). Тоже касается и «Андерлехта».
    рейтинг: 0
  • Danim
    Вт, 19 июня 2012, 11:20
    Всей внутренней кухни мы не знаем.
    Вдруг Стеценко в отпуске или факс сломался, вдруг хозяин денег не дает, вдруг Рамос определится еще не может. В любом случае истинной правды мы не узнаем)))) а так если никого не купим — опять будут друг на друга стрелки переводить… мол тот не захотел, тот зажал, тот не доработал…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 19 июня 2012, 11:21
    Все зависит от «факсовика-затейника» :D
    рейтинг: 0
  • Danim
    Вт, 19 июня 2012, 11:21
    будет весело в любом случае)))))
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 19 июня 2012, 11:53
    уже достало это веселье!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 12:06
    «Если мы хотим сделать великую
    команду, в ней должны играть великие игроки…
    Хуанде Рамос.
    Великая команда, великие игроки?
    Не, не слышали!
    Руководство ФК „Днепр“.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 19 июня 2012, 12:50
    Великая команда великие цели.Это уже надоело. Нужно просто если небедет кординальных перемен в составе на матч с таврией не идти на стадион в знак протеста
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 19 июня 2012, 13:20
    Все притензии к нашему главному скауту и трансферменеджеру.
    рейтинг: 0
  • Individym
    Вт, 19 июня 2012, 14:24
    Будь добр, а черкани-ка адресок обоих.
    рейтинг: 0
  • Dred
    Вт, 19 июня 2012, 12:12
    Хоть и прошло уже половина ЕВРО-2012, но, похоже, Эвропе так и не открылись на нас глаза. Как были мы для них дремучим краем, так и остались, а то мож еще и дремучее стали.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 19 июня 2012, 12:47
    Почему у хорей и аргентина и бразилия а у нас даже бедного румына или хорвата никак.Мне кажется что здесь не в деньгах не в том что они нехотят ехать просто в харькове президент клуба сам принимает участие в трансферах клуба и это очень правильно.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 12:56
    Ну сам, не сам, но я бля думаю точно не факсом!
    рейтинг: 0
  • Че
    Вт, 19 июня 2012, 16:03
    Ты что? Как ты посмел на Святой Факс замахнуться?
    рейтинг: 0
  • bITb
    Вт, 19 июня 2012, 12:58
    Даже не сравнивай класс игроков которые покупаются мх и Днепром. Или для тебя аргентина и бразилия показатель?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 19 июня 2012, 13:07
    Ну давайте хоть тех двоих из сборной израиля возьмём, что ли.Им хоть адаптироватся не надо)))
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Вт, 19 июня 2012, 13:23
    Что за нытье…
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 13:34
    Дзынь Дзылынь, осталось 12 дней до закрытия трансферного окна)))Пора налаживать факс и отправлять запросы)))))
    P.S. Бля буду мы фиг кого купим))Трансферная политика у нас, это Facepalm)))
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вт, 19 июня 2012, 13:40
    НЫТИК ТЫ ОПЯТЬ ТУТ?

    «Во всех европейских странах летнее трансферное окно открыто с 1 июля до 31 августа»
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 13:53
    Зато ты у нас всегда и всем довольный)А я вот не доволен! Не доволен тем что прошло 18 лней трансферного окна а у нас в итоге пока никого и не купили! Если тебе такое отношение нравиться так это твое дело! У меня на счет этого свое мнение! Оно не нравиться тебе? Так не читай мои посты, не отписывай на них! Так что гуляй Вася))
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вт, 19 июня 2012, 13:56
    то что ты тут поплачишь ничего не исправит, вообще в украине только динамо успело кранчара купить, всё ждут окончания Евро, так что раслабся!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 14:02
    Динамо: Богданов, Кранчар. Шахтер: Девич, Курилов. На команды ниже я не смотрю! На разные Черноморцы и прочие! С первой 4-ки только МКГ и Днепр еще никого не купили.МКГ то не оч и нужно, так как у них команда сейчас на уровне! Ну разве что замену Девичу подискать! Конкуренты усиливаються! Только мы спим! Я не удивлюсь если у нас на 1-й матч ЧУ не будет игроков хватать, с такими иемпами))
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вт, 19 июня 2012, 14:21
    dj первых девич сам рвался в шактёр, а богдановы каверены, шаховы… о да… это сильные игроки усилят любую команду
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 19 июня 2012, 13:35
    Рынок кишит игроками.У наших скаутов запарка-«кого купить?»
    рейтинг: 0