Чт, 5 июля 2012, 10:12
просмотров: 10114 коментариев: 76 

Google #5: В шаге от Днепра

Google #5: В шаге от Днепра

Очередной выпуск слухов с участием Днепра.

 

Днепр охладел к Роланду Юхасу, пишет Anderlecht-online. Капитан Андерлехта был в шаге от перехода в Днепр, но, похоже, что у украинцев нашлись другие кандидатуры. Или они ещё собирают наличные деньги на покупку игрока, "шутит" бельгийская пресса.

 

Неманья Томич в шаге от Днепра, заявляет Вечернье новости online. Некоторый прогресс наметился в переговорах между украинским и сербским клубами. Ситуация с переходом полузащитника сборной Сербии в Днепр прояснится в течении нескольких дней.

 

Апоньо пропустит завтрашнюю тренеровку Малаги. Он так же в режиме "в шаге от Днепра", считает la Opinion de Malaga. У игрока и испанского клуба "сочные" предложения от украинцев и завтра судьба Апоньо должна быть окончательно решена.

 

Предыдущие выпуски можно прочитать здесь.

 


76 комментариев
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:14
    завтра, послезавтра, на той неделе… имхо все слухи и не более.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 июля 2012, 10:18
    Спасибо КЭП! А мы думали, что это официальная инфоормация. А в начале текста слово «слухи» попало случайно, по недосмотру.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:20
    не конкретно по этой статье а по всем игрокам, Апоньо в том числе…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 июля 2012, 10:34
    Так в чем тогда практический смысл Вашего сообщения?
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:37
    Какой смысл статьи такой и сообщения.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 июля 2012, 10:39
    Я не пойму — если Вас напрягает статья и её смысл, за каким хером сюда лезть вообще? И если сайт напрягает — вопрос тот же.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:41
    а если вас напрягают все комменты какой смысл на них реагировать?
    напрягает меня одно что нет усиления, а сайт нет, тут хоть есть что почитать, на оффе то тишина.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 июля 2012, 10:52
    Ладно, проехали, вам не понять. Брехаловка и Причал на Набережной — эти слова, видимо, вам неизвестны.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 5 июля 2012, 10:40
    «Практический смысл» в том, что «ВСЁ ТЕЧЕТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ». и вероятность перехода, и слухи, и кандидаты, и много еще чего…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 5 июля 2012, 10:19
    андерлехт онлайн шутники =)))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 5 июля 2012, 10:21
    Все это напрягает, остались считанные дни до начала ЧУ!
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:22
    так это ещё месяц назад понятно было что никого не будет, зато слухоооов то сколько. Динамо вон взяло и подписало без слухов и норм.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 5 июля 2012, 10:25
    Это от того что там люди работают на команду!
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:26
    скорее от того что там люди просто работают, а не вялотекучестью занимаются…
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Чт, 5 июля 2012, 10:32
    Ну давай те пока не сравнивать Динамо и Днепр, как это не прискорбно. Ведь Днепр хочет игрок не хуже динамовских, а то и лучше, из этого и выходит что Динамо легче подписать класного игрока.
    Давай те еще потерпим, а потом будем задавать вопросы Стеценко на всех возможных случаях(собраниях), а то на форуме все горячи, а когда нужно в лоб задать вопрос, так тут нас очень мало становится.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:35
    Та хоть задавай в лоб хоть нет Стеценко там ничего не решает это и так понятно.
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Чт, 5 июля 2012, 10:40
    Так вот и задодим ему вапрос. «Нахер ты клубу, если нехера не решаешь?»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 10:26
    С Динамо было связанно достаточно слухов, не надо передергивать.

    ДК в свое время повезло, они сделали себе имя результатами и без звезд из Европы и после этого им куда проще покупать серьезных футболистов.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:27
    Думаешь за те заслуги тот же Велозу перешел? та над Динамо после последних выступлений в Европе один смех и никто серйозно их не воспринимает. Былые заслуги перечеркнуты позорными результатами.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:29
    А хотя бы рекорд по пропущеным мячам в ЛЧ это не позор для такого клуба?
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 5 июля 2012, 16:34
    Позор в том что команда каждый год выступает в ЛЧ?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 10:29
    Ничего позорного там не было и это до сих пор узнаваемый клуб в Европе, который борется за чемпионство каждый сезон и имеет шанс играть в ЛЧ.

    Напомнить кто мы?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 5 июля 2012, 10:29
    А как же МЕТАЛЛИСТ который реально борется за ЛЧ, не то что наши в начале сезона брешут, тошно слушать и смешно уже))
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 5 июля 2012, 10:31
    Да каждый покупает игроков в соответствии со своим статусом! Разные Оболони да Александрии более слабых игроков! Я уже писал в прошлой теме, что вот например Говерла подписала Испанца и Серба.Да они бы Днепру не заканали, слабые исполнители.Но для Говерлы в сам раз! Каждый подписывает игроков соответствующих статусу клуба! Всем это удаеться… Только мы курим пока!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 10:34
    Правильно.
    А каков наш статус?
    Вот отсюда надо думать, прежде чем говорить некоторым.

    А скупать ширпотреб это не выход.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:36
    А как без норм игроков и без лавки добиться лучших результатов и изменить статус команды? м?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 10:37
    Никто не говорит, что не надо ничего покупать.
    Мы и купили за этот год с лишним человек 10 и? Что-то поменялось? Никакого движения вперед как не было так и нет.

    Надо еще 20 штук купить, тогда и настанет счастье?
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 5 июля 2012, 10:40
    А по твоему тот же Апоньо не усилил бы нас? Никто за 20 человек и не говорил, а 2-3 человека надо до след чемпа как воздух.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 10:42
    Я пока не сформировал мнения насчет Апоньо.
    Нет полной уверенности, что несомненно усилит.

    Да, пару человек надо, никто не спорит. И они будут.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 5 июля 2012, 11:34
    ну и купили больше 10, зато костяк лучших потерялии а половина купленых это просто для отчетности Кулаком Антонов Гладкий… и т.д кучу воздуха скупает Днепр — Подскажите какие команды тратят столько бабла не бесполезных игроков, чего только Гладкий стоит.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 5 июля 2012, 12:33
    Каких это лучших мы потеряли, а… наверное речь идёт о пенсионерах, так что мы с ними при Протасове или Бессонове лучше играли?
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 5 июля 2012, 10:50
    А кто сказал что у нас нет нормальных игроков, по нынешнему составу(после того как мы отсеяли сами знаем кого)я думаю Днепр может бороться за места в первой тройке, хотелось бы купить пару хороших футболистов чтоб играть на три фронта достойно, но есть опасения продать дрова, купить дрова.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 5 июля 2012, 11:44
    С Чеберячко в защите, в опорниках с Кравченко, с непонятным Инкумом и т.д. да можем мы бороться за за первой место а нахрена нужны длинная лавка и около 22 равных игроков правильно монополия нам поможет!
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 5 июля 2012, 12:26
    На эти позиции есть Одибе, Боатенг и Манзюк, тех игроков которых ты назвал можно использовать как запасной вариант, ни кто не говорит что покупать ни кого не нужно, не нужно покупать дрова.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 5 июля 2012, 10:40
    Ну если учесть так как Вы и смотрите на былые заслуги ДК.То статус у нас учитывая прошлое больше чем у МХ :) Сравните себе достижения за всю историю клубов МХ и ДД. У нас более весомые завоевания.Так почему же мы не пользуемся как ДК своими былыми заслугами и не подписываем игроков хоть таких как подписывает клуб который уступает нам (МХ)?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 11:01
    Вас уже не туда понесло.

    Успехи ДК свежи в памяти, они не такие далекие как наши (да и с далекими там все хорошо).

    МХ растет сейчас, это еще лучше для них.
    Но в любом случае, они ничего такого не подписывают, что нам не по зубам. Там просто тренерский штаб работает хорошо, они и без Тайсона, Хавьера, Сосы и Вильягры были уже сильнее нас.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 5 июля 2012, 11:10
    «Тренерский штаб работает хорошо» Вы хотите сказать что МБМ лучше ХР? Я бы сказал иначе! Там не тренерский штаб хорошо работает! Там хорошо работает вся структура клуба! Вот с чего надо начинать! Покупаються игроки для решения поставленых целей в отличии от нас.Да и все остальное у них на высшем уровне в сравнении с нами.Так что тренер тут лишь единица составляющей всего хорошо отлаженого элемента! А сравнивать Маркевича и Рамоса просто смешно! Это как сравнить Милевского и Роналдо))
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 5 июля 2012, 11:40
    Эт точно!
    Еще можно дабавить что Ярославский жопу рвет ради Металиста, и уверен если кто бегать не будет либо бунтовать то вылетит либо бабло не получит раньше чем отреагирует Маркевич, а у нас не Ман Юнайтед и не Реал где заправляет всем тренер!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 13:15
    Я не говорю о карьерах целом.
    Рамос в Украине еще совершенно ничего не показал, никаких откровений. И не надо повторять про «мало купили», не смешно уже.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 5 июля 2012, 11:21
    Это кого Динамо без слухов подписало? С Велозу мыльная опера под названием «завтра подпишет контракт» длилась недели две. Да и Кранчара тоже далеко не одним днём подписали.

    Другое дело, что ДК, похоже, чётко знает, чего хочет. Поэтому и трансферы уже есть.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 5 июля 2012, 10:40
    Просто не надо было выдумывать велосипед, а идти тем же путем что и ШАХТА и МЕТАЛ, а потом уже когда будет результат если такие принципиальные, набрать европейцев как этого хочет Коломойский
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 10:43
    Этого не Коломойский хочет.
    Тренерский штаб принимает решения.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 5 июля 2012, 10:45
    Ну СТЕЦЕНКО по тв точно говорил!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 5 июля 2012, 10:46
    мы ждём новых!!! шуток!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 5 июля 2012, 11:09
    Комментировать статью особо нечего: слухи они и в Африке слухи. Но хотелось бы чтобы Днепр НАКОНЕЦ СДЕЛАЛ ЭТОТ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАГ, на который из года в года не хватает ни силы, ни воли, ни особого желания.
    рейтинг: 0
  • Argo
    Чт, 5 июля 2012, 11:30
    Добрый всем день! Давно ничего не писал. Очень удивляет реакция людей на выставляемые здесь новости. Админы собирают по крупицам иформацию и дают её нам. Понятно, что это на уровне слухов, но никто и не претендует на официоз. Неужнли мы е представляем себе насколько трудный и тонкий процесс подписания игроков? Всё здесь на таких тонких нюансах, речь идёт об очень серьёзных деньгах! И эти ссылки на ДК… Даже в Киев не едут суперзвёзды! Нет у нас в ЧУКре ни одной звезды! Это жизнь. А в России есть? Может там деньжат маловато? Или в Москве некуда сходить? Однако нет никого, и это — реальность… Поэтому не нужно ждать каких-то супертрансферов. Дай бог, чтобы из этих получилось что-то… Да и опыт показывет, что далеко не всегда имя оправдывает ожидания… Часто бывает, что игрок, попадая в хорошие условия к нужному тренеру, растёт очень быстро. Видно, что работа ведётся. А результаты её мы очень скоро увидим. Какими они будут — покажет жизнь…
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Чт, 5 июля 2012, 11:49
    в Россию как раз то едят звезды! Джурчак поехал? Этоо поехал? пусть ради денег, но поехали же? и скажи мне еще что эти игроки не звезды! Кранчкар и Велозу хорошие игроки, Велозу особенно харош, его можно назвать звездой, а вот Кранчкар это «средняк» европейского уровня, не более… Так, что трансферы звезд есть, но их мало, надеюсь пока…
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 5 июля 2012, 17:52
    Вам нагадати зарплату Ето'О? Ви вважаєте, що умовний Коломойский буде платити такі величезні гроші за гравця? Тим більше — ні Джуджак, ні Ето'О в своїх клубах на повну потужність не заграли
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Чт, 5 июля 2012, 11:40
    Пусть даже слухи. За работу спасибо админам! Честно говоря приятно быть в курсе ДАЖЕ СЛУХОВ!
    рейтинг: 0
  • Champion
    Чт, 5 июля 2012, 11:53
    +++
    всё правильно… ждёмс…
    рейтинг: 0