Пт, 20 июля 2012, 12:44
просмотров: 10847 коментариев: 67 

Google #6: Забудьте про Днепр

Google #6: Забудьте про Днепр

Очередная порция слухов о Днепре от популярного поисковика.

 

Шансы Андерлехта удержать аргентинского нападающего Матиаса Суареса не высокие. Об этом, в интервью Nieuwsblad, сказал менеджер чемпионов Бельгии Герман ван Холсбек. Однако, порекомендовал забыть про Днепр. Матиас перейдет только в большой клуб. Например в московский ЦСКА или питерский Зенит. Если сможет уговорить свою жену.

 

 

Испанец Апоньо согласен перехать в Днепр на три года, пишет Malaga Hoy. Малага согласна получить компенсацию за хавбека в размере 1 200 000 евро. Осталось заручиться согласием владельца днепропетровского клуба, который пока в... отпуске и, видимо, забыл про Днепр (прим. fcdnipro.com). Но, если украинцы будут медлить, то Апоньо перейдет в Сарагосу.

 

И, наконец, Днепр отказался продавать турецкому Бурсаспору своего опорника Дерека Боатенга, о чём сожалеет турецкий сайт Olay.

 

 

Предыдущие выпуски можно прочитать здесь.

 

67 комментариев
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 12:46
    Можно начинать ныть, что опять никого не купили, что одни только слухи.
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пт, 20 июля 2012, 12:49
    первый))
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Пт, 20 июля 2012, 12:55
    я лично не совчем понимаю, зачем нам апонью если уже алиева взяли, сколько можно центральных полузащитников подписывать, лучше б о нападающем думали, ну или универсала бы какого то купили по типу гусева в ДК… такой бы нам очень не помешал
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 20 июля 2012, 13:08
    Апоньо, наче ж, опорник)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пт, 20 июля 2012, 13:15
    Зачем ныть =)? У нас игра в конце чемпа ну и сейчас судя по первому туру совсем не плохая.Парни сыгрались уже)Конечно нужен еще нападающий. Но думаю подпишем вскоре.А вот такие слова как:«Осталось заручиться согласием владельца днепропетровского клуба, который пока в… отпуске» Так сколько можно быть в отпуске? О Апоньо легенды ходят с начала Трансферного окна.А наш президент еще в отпуске? И наконец то, мы живем не в камяном веке.Существуют телефоны по которым можно звонить и сказать подходит Апоньо, берем или нет.Существуют банковские счете куда можно или же начислить бабло или же снять.И все это можно сделать и забугром и без личного присутствия Коломойского.Нужен только его ответ и инициатива в переводе бабла.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 20 июля 2012, 17:06
    Капитан-очевидность? Нужно вам на работу к Ивк, а то он в банковской сфере профан;-D
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 17:17
    а что, повода «ныть» нет?.. все хорошо, усилились?
    рейтинг: 0
  • shurik969
    Пт, 20 июля 2012, 12:48
    хозяин в отпуске, дайте ему отдохнуть ))))
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пт, 20 июля 2012, 12:50
    ну пооооехали
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Пт, 20 июля 2012, 12:50
    О, Боже! Шеф все пропало!!! А-а-а.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 20 июля 2012, 12:52
    будут ли наши дальше боротьсяза Суареса. Как понимать эту фразу Президента Андерлехта:-Забыть про Днепр.?
    Я так понимаю Суарес вроде уже и непротив к нам. но бельгийцы хотят егосплавитьв другой клуб.Или как?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 12:54
    так и понимать:
    So forget Dnipropetrovsk, but CSKA is still a club with a name.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 20 июля 2012, 13:02
    ясно то что ничего еще не ясно. а нашим стоит биться до конца, если хотят чтобы у нас он играл.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 20 июля 2012, 13:09
    «Если сможет уговорить свою жену.» )))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 20 июля 2012, 13:04
    а какая им(андерлехт) разница где он будет играть потом. им ведь главное будут деньги.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 20 июля 2012, 13:17
    Но игроку то есть разница. Одно дело переходить в клуб, который постоянно в группу ЛЧ выходит, другое дело к нам.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пт, 20 июля 2012, 13:46
    шо не понятно, звезда большая в днепре просто не поместится ;) нах он нужен такой
    рейтинг: 0
  • wut?
    Пт, 20 июля 2012, 17:10
    согласен. тем более он еще и подкаблучник.
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Пт, 20 июля 2012, 12:54
    Про жену понравилось)) Ох уж эти женщины)
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 20 июля 2012, 15:18
    ох уж эти подкаблучники.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 20 июля 2012, 17:49
    переговоры надо вести строго с женой.
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пт, 20 июля 2012, 13:01
    Трансферная компания окончена.

    1. Защитника подписали. Одибе.
    2. Центр полузащиты уже есть. Алиев.
    3. Селя в нападение.

    «Идеальный» вариант :)))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 20 июля 2012, 13:09
    типун тебе на язык! Насчет Сели. Нам нужен оттянутый нап европейского уровня.
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пт, 20 июля 2012, 13:10
    Нам нужен новый генеральный директор. нужно поискать на трансфере.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 13:25
    Ну не ужели не понятно, что ничего не изменится? Прийдет новый «Стеценко» и всё. Потому что так устраивает Коломойского…
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пт, 20 июля 2012, 13:42
    Возможно это устраивает Коломойского. Тогда зачем он вливает в Днепр столько денег? Наверное хочет увидеть результат?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 13:44
    Видимо у нас с вами одно понятие слова результат. У ИВК, повидимому, другое. Не от доброты душевной он накупил клубов в УПЛ? И в Динамо не просто так деньги вкладывает. Походу — ему другой результат нужен.
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пт, 20 июля 2012, 13:52
    Деньги? В нашей стране не заработаешь на футболе, как в Англии или Германии. Из большой любви к футболу? Хотелось бы верить, да что-то не верится. Зачем Коломойский вкидывает деньги в УПЛ? Хоть убей не могу понять…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 20 июля 2012, 14:03
    В Банк все не влезит и забрать там легче. Вообщет вложенные деньги остаютья деньгами. Футболистов можно продать клуб это недвижимость земля и т.д Да на футболистах можно потерять но можно и заработать
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 17:21
    Возможно, «новый Стеценко» будет настойчивей, конкретней и открытий. Возможно, более комуникабельней в трансферных вопросах. Возможно, при «новом Стеценко» прекратятся такие трансферы как Гладкий, Белик… из нового — Алиев…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 17:29
    Боже мой, ну причем тут АВС к этим трансферам? Подписи только оставил, зиц-председатель.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 17:59
    Так пусть говорит об этом открыто, прессе
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:11
    мол, не согласен с этим трансфером, но в данном игроке заинтересован ИВК лично.

    И здесь не только в трансферах вопрос, в них понятно — отмазку АВСу нашли.

    А по поводу отношения к болельщикам, к прессе, стадион (комфорт на стадионе), традиции какие-то соблюдать… тоже ему ИВК руки выкручивает?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 18:13
    Прошу прощения, но я не вижу смысла продолжать дискуссию. Вы не думаете, вы только спрашиваете. Но ответы не читаете. Никогда.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:18
    Прощение принимаю. С вами очень сложно вести дискуссию в принципе, потому как вы стараетесь всегда вести себя по-отечески, что ли, даже там, где не нужны знания, а есть мнение. Задумайтесь.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 июля 2012, 18:12
    Цели клуба РЕАЛЬНЫЕ можно прессе называть? Или ИВК говорит Стецу, мол, говори только, что мы за первое-второе бороться намерены?..
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 21 июля 2012, 11:26
    Не факт что не изменится!!! Их (ИВК, АВС) обоих утсраивает то что сейчас, а пост ген.дира нужен человек который как-бы сказать… подстегнёт что-ли Коломойского добиваться с Днепром большего. Нужен инициативный человек вместо Стецько
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 21 июля 2012, 11:28
    Это ответ на это сообщение
    Nicon
    вчера, 13:25
    Ну не ужели не понятно, что ничего не изменится? Прийдет новый «Стеценко» и всё. Потому что так устраивает Коломойского…
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Пт, 20 июля 2012, 13:28
    стопудово, нахрена он нужен. Пусть сидит а ШАХТЕ и греет лавку, он єтого хотел…
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пт, 20 июля 2012, 13:01
    Не такие уж и большие клубы Зенит и ЦСКА.А что скажете админы по поводу Апоньо? Есть вероятность?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 июля 2012, 13:45
    очень низкая…
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 20 июля 2012, 13:02
    Ну о-о-очень большие клубы, ЦСКА И Зенит…
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Пт, 20 июля 2012, 13:05
    постоянно играют в ЛЧ… зенит постоянно даже выходит из группы… какие могут быть вопросы о величии если их сравнивать с Днепром?
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 20 июля 2012, 13:24
    Днепр лучше.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 20 июля 2012, 15:23
    Почти как в анекдоте:
    — Днепр лучше, чем Зенит.
    — Чем Днепр лучше?
    — Чем Зенит.
    :))))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 20 июля 2012, 13:08
    А Апоньо все продаюи и продают-)))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 20 июля 2012, 13:16
    Все, кирдык играть не кому, сезон пропал…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 20 июля 2012, 13:33
    а кто скажет, в европе трансферное окно когда закрываеться? У них не раньше, как зимой было
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 20 июля 2012, 13:46
    Форвард нужен. Вот почему не взять Воронина? хороший нап + украинец, с опытом он бы нам хорошо помог…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 20 июля 2012, 14:16
    Этого хорошего напа не жудт Клубы из упл!!!
    рейтинг: 0