Вс, 22 июля 2012, 11:30
просмотров: 8653 коментариев: 23 

Google #7: Шарафутдинов спасён

Google #7: Шарафутдинов спасён

И снова слухи о Днепре в мировой сети.

 

Комментатор Шарафутдинов может больше не переживать. Бурундийского вингера Краковии Санди Нтибазонкизы в Днепре не будет, сообщает польский Sport.pl. Днепропетровцы перенаправили свои усилия на покупку центрального полузащитника лондонского Арсенала Микеля Артеты. (господи, что курят польские журналисты? — прим. fcdnipro.com)

 

 

 

Португалец Жоаозиньо не желает покидать свой клуб Бейра-Мар и перезжать в Днепропетровск, пишет авторитетная A Bola. Шарафутдинов, в принципе, тоже не сильно расстроился.

 

Хавбек Апоньо, не дождавшись окончания отпуска господина Коломойского, возвращается в Сарагосу. Тем не менее, если отпуск владельца Днепра закончится раньше 31-го августа, у братьев Гальдеано есть шанс отправиться в увлекательное турне по Украине, подводит итог Malaga Hoy.

 

 

Предыдущие выпуски можно прочитать здесь.

 

23 комментария
  • ProAlex
    Вс, 22 июля 2012, 11:35
    спасибо, поржал)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 22 июля 2012, 11:45
    facepalm.jpg
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 22 июля 2012, 11:47
    Да, прикольно!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 22 июля 2012, 11:52
    :D
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 22 июля 2012, 11:53
    Прикололи по Шарафутдинову.Я вот думаю, а свою фамилию ему наверное тоже не легко произносить
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 12:03
    Он «Ш» не выговаривает… Вместо «Ш» говорит «С» :-D Так что свою фамилию он тоже сказать правильно не может))Выходит Сарафутдинов)))
    рейтинг: -1
  • Osvaldo
    Вс, 22 июля 2012, 14:26
    Даже не так, скорее «Салафутинов»
    рейтинг: -1
  • 1. Dnipro
    Вс, 22 июля 2012, 12:11
    а «серьезно» когда будет?
    рейтинг: -1
  • Dneprman
    Вс, 22 июля 2012, 12:25
    Хахахах...«Шарафутдинов, в принципе, тоже не сильно расстроился»-убило :D
    рейтинг: -1
  • Tip
    Вс, 22 июля 2012, 12:26
    Интересно что для него отпуск, он и так живет в отпуске)))
    рейтинг: -1
  • Джел
    Вс, 22 июля 2012, 12:28
    Браво, админы! Давно пора трансферные новости Днепра переводить в юмористическую рубрику «Рога и копыта».
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Вс, 22 июля 2012, 12:38
    Только и осталось, что ржать на Шарафутдиновым и плакать над ГенДиректором… Было бы смешно, если бы не было так горько…
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 22 июля 2012, 13:09
    «Щоб не плакать ми сміялись» :-((((((((((
    рейтинг: -1
  • DNEPRO 2000)
    Вс, 22 июля 2012, 13:31
    пиздец я в шок с Коломойскова надо покупать игроков а он сука отдыхает у отпуск видите!!! то купить не кого не можем то в отпуск уходим с такими успехами ми ни ково не купим!
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Вс, 22 июля 2012, 14:18
    да ты успокойся! он просто усиливает фарм-клубы в это межсезонье. А до Днепра очередь дойдет)) Ну нет у нас такого хозяина «однолюба» как ярославский или ахметов. Ну нет! И что теперь??
    рейтинг: -1
  • Скотландец
    Вс, 22 июля 2012, 15:21
    Ярославский хоть и однолюб, но все же продал ведущего нападающего, а на его место купил непонятно кого.
    Так что у харьков та еще трансферная компания получилась.
    рейтинг: 0
  • colibra
    Вс, 22 июля 2012, 13:32
    Микель Артета, Апоньо… мечты
    Одно радует, МЫ хотя-бы на слуху в Европе
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 22 июля 2012, 14:05
    … наверняка про плаченные слухи… только кто их про платил?..
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 13:57
    Никакого просвета…
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Вс, 22 июля 2012, 14:16
    Не дай бог этот хмырь будет комментировать матч с МЗ.
    рейтинг: -1
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 14:34
    Я вообще по кротовску смотреть не буду.Там одни Пенисовы коментуют)Посмотрю себе нормально по Интер +.И тебе советую :)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 22 июля 2012, 14:38
    Не! Коментировать будет новый. Тот у которого даже пас назад вызывает целую кучку радости. Гавриленко, если не ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 22 июля 2012, 14:43
    >>господи, что курят польские журналисты?

    это тонкий ход агента, чтобы сопоставить фамилии Нтибазонкизы и Артеты
    рейтинг: -1