Ср, 10 июля 2013, 11:12
просмотров: 8093 коментариев: 38 

Google #8: Никто не продаётся

Google #8: Никто не продаётся

Очередная порция слухов о Днепре от популярного поисковика.

 

«Жулиано чертовски хороший игрок, но слишком дорог для Сантоса», — цитирует вице-президента «святых» известный сайт FutNet.

 

«Жулиано не хочет возвращаться в Интернасьональ, его приоритет — Европа», — говорит агент Паулу Тониетто изданию Globoesporte.

 

Английский Вест Бромвич Альбион официально опроверг появившуюся информацию о том, что он, якобы, готов подписать полузащитника Днепра Евгения Коноплянку, пишет Birmingham Mail.

 

Ну и на конец, по сообщению Express.de леверкузенский Байер близок к подписанию игрока бельгийского Ауд-Хеверле Лёвена и сборной Гамбии Ибоу за 1.5 миллиона евро. А в декабре 2012 года Днепр предлагал за этого игрока 3 миллиона, но получил отказ. Спрашивается, где логика, господа?

 

38 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 11:14
    Спрашивается, где логика, господа?

    — Ну может сам игрок не хотел в УПЛ! Бундес лига все таки по престижней УПЛ…
    рейтинг: +13
  • Nicon
    Ср, 10 июля 2013, 11:15
    Спасибо, кэп :)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 11:22
    Не за что друг))) Да просто реально, чтобы УПЛ кто то пошел то нужно переплачивать не хило. И то не всегда бабло решает.
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Ср, 10 июля 2013, 11:31
    да и селекция у нас не самая сильная, честно сказать.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 11:40
    Не самая) Нам нужно покупать не готовый материал (Ленсы, Веллитоны и прочие) нам нужно покупать вот таких как Влад. Перспективных. Потому, что хорошие трансферы мы осуществить не можем (И я бы сдесь не вешал всех собак на Стеценко) Как то он же купил, Стринича, Джулиано, Матеуса, Инкума, Калинича. Возможно Благословения свыше нет) А возможно и вправду не умеем договариватся с такими звездами типа Ленс. Тут палка о дввух концах.
    рейтинг: -2
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 13:59
    глупо
    рейтинг: -1
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 14:00
    логика отсутствует! тебе или 10 лет или ты в футболе 10 месяцев
    рейтинг: -1
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 14:08
    Хороших игроков нужно добиваться, переплачивать, объяснять и доказывать своими действиями, что этот игрок ну просто необходим клубу!
    а не прийти, показать кошелек, пригнет на бабло или нет, и пойти дальше, так только в УПЛ игроки ведутся в Шахту и пропадают
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 15:07
    Добиватся? Переплачивать? Ты будешь переплачивать? Вперед за орденами тогда. А Коломойский как мы видим не собирается вкидывать заоблачное бабло! По этому я и говорю, что нужно брать молодых и перспективных!
    рейтинг: 0
  • gin
    Ср, 10 июля 2013, 16:19
    палок не нашел, но шишками закидал (с)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 10 июля 2013, 11:42
    Ну переплачивать даже не очень много это не для нашего Главного крохобора.
    Это татарин-дурак и не хера в бизнесе не понимает поэтому и переплачивает приглашая всяких там фредов-шмедов, а наша Насяйника просто образец экономности, бля! Правильно кто-то на причале сказал: мы — БАРЫГИ-МЕНЯЛЫ! Не добавить, не убавить…
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 11:44
    Рассплачтесь еще и пойдите болеть за Вехликий а махгучий Сахтер)))))
    рейтинг: -4
  • sdneprom
    Ср, 10 июля 2013, 12:08
    Причем тут это? Есть куча наглядных примеров качественного и добротного менеджмента, работы футбольных клубо, так почему не делать хотя бы так как другие, если мозгов на инновации не хватает? Именно это я и имею в виду.
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Ср, 10 июля 2013, 18:50
    добротный менеджмент ну никак не означает многомиллионные переплаты. Качественный менеджмент — это как раз то, о чем говорил Жулиано (углядеть талант, понаблюдать и молодым взять, вырастить и качественно продать). А переплата — это к бабе Маше с вокзала, она вам расскажет
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 10 июля 2013, 20:19
    Никто и не говорит о многомиллионных переплатах. Но приглашая более-менее интересных футболистов в Украину нужно быть готовым к определенным переплатам. Это такая действительная реальность и от нее никуда не денешься. И еще это должно быть очевидно.
    А параллельно можно молодых растить, присматриваться и т.п
    Чтобы продавать хорошо нужно себе сначала имя сделать. У нас для этого есть все кроме желания.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 14:01
    это точно))
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 июля 2013, 13:13
    … а игрок сборной Франции в «Динамо» как-то в Вашу логику о престижности не сильно вписываются. Только не надо о брендах: ДК уже давно не гранд футбола, что бы там кто ни говорил.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 13:57
    а как Жулиано попал Днепр??? ведь есть Бундес лига и другие лиги посильнее УПЛ
    просто к каждому игроку нужен подход, деньги, хитрость и бабло
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Ср, 10 июля 2013, 11:18
    Все правильно нечего бегать по клубам нужно играть!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 10 июля 2013, 11:36
    Супер, надо еще новости в Яндексе посмотреть!
    рейтинг: +2
  • Sega
    Ср, 10 июля 2013, 12:57
    какая разница все равно 4место… хоть Рамос, хоть Бессонов или Протасов…
    рейтинг: -5
  • ГЕНА
    Ср, 10 июля 2013, 13:39
    Яном. Чебуром.Шаховым. Кравой и Кулаком с Оленем! это 4-6 место!!! Не тянут они на большеееее!!! Да сдайте их оптом кудысь!!!
    рейтинг: +5
  • Dnipro_Forever
    Ср, 10 июля 2013, 13:45
    Сдать их и что потом делать если замены как таковой нет?
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 10 июля 2013, 13:50
    По Олейнику несогласен.А так да, все верно.
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 10 июля 2013, 13:51
    на органы )))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 10 июля 2013, 14:04
    ААААААААА)))))))))жесть)))))))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 10 июля 2013, 14:31
    На коструктор«Lego»))из всех перечисленных одного стоящего «слепить»
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 10 июля 2013, 13:50
    Очередная порция слухов о Днепре от популярного поисковика «Стеценко.Шрек»:
    Днепр ведет переговоры с Криштиано Рональдо, Леонелем Месси, Филипом Ламом, Серхио Рамосом, Цеском Фабрегасом, Марио Гетце, Марко Ройсом.
    Как комментирует ген. директор ФК Днепр, что со всеми выше перечисленными игроками достигнута была договоренность, но как заявил ему лично гл. тренер Хуанде Рамос эти игроки не входят в его схему ФК Днепр и лично попросил подписать мега игроков вселеной сея Артема Милевского и Александра Алиева.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 10 июля 2013, 14:06
    Посмотрим первый матч а потом выводы будем делать!!! 3-0 4-1 это минимум!!! и что с нашим ДУГЛАСОМ.??? как то всё тихо о нём!!!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 14:18
    Админы, вроде в интервью football.ua Андрей Викторович Стеценко говорил, что нам нужен правый скоростной, техничный полузащитник, ничего сейчас не слышно? И 2 вопрос: на эту позицию можно купить Матео Ковачича из Интер, или же реальный вариант Марко Руббен который плохо знает русский и его откровенно плавять в Киеве
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 14:33
    Про Матео Ковачича повеселил)) Нафиг ему тот Интер, действительно…
    рейтинг: +2
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 14:35
    Да, кстати у Ковачича клаусула 35 млн. евро и он чистый опорник.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 14:43
    Я видел игры с участием Интера и Ковачич может сыграть и на позиции АПЗ и ППЗ
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 10 июля 2013, 16:01
    Какой молодец.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 10 июля 2013, 16:06
    Ну если говорить о правом полузащитнике то вот неплохой игрок из того же Интера — Эзекьель Скелотто. В Интере на него не рассчитывают, но как по мне норм игрок.
    www.transfermarkt.de/de/ezequiel-schelotto/profil/spieler_119164.html
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Ср, 10 июля 2013, 16:26
    С небес на землю вернулись! Быстро — раз, два, три) Хотя я тоже помечтать люблю. Со Стеценко это единственное, что остаётся простому болельщику =)
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 10:35
    Так может все дело в физиономии АВСа? Отпугивает потенциальных продавцов?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 10 июля 2013, 18:52
    Руббена вроде как уже сплавили
    рейтинг: 0