Ср, 14 января 2015, 12:27
просмотров: 8438 коментариев: 25 

Google #9: Ещё два левых защитника

Google #9: Ещё два левых защитника

Очередная порция слухов о Днепре от популярного поисковика.

 

 

«Днепр всё ещё интересуется Тино-Свен Сушичем», — сообщил агент ФИФА Сабатино Дуранте в интервью хорватскому изданию jutarnji.hr.

 

Зараз стало відомо, що Дніпро розглядає варіант з придбанням Хав'єра за 1 мільйон євро, плюс у зворотньому напрямку може попрямувати Младен Бартулович, якому не знайшлось місця в команді Маркевича, повідомляє сайт dniprolive.dp.ua.

 

По информации fanatik.ro, в ближайшее время полузащитник Волыни Флорентин Матей перейдет в Днепр. Для завершения сделки осталось лишь получить согласие лучан, которые хотят выручить за румына три миллиона евро. Якобы, в Днепре Флорентин будет получать около 40 тысяч евро в месяц.

 

Левый защитник Железничара Йосип Квесич все же больше настроен перейти в Днепр, нежели в Хайдук, пишет slobodnadalmacija.hr.

 

По информации болгарского портала sportal.bg Днепр согласен заплатить 200 тысяч евро за еще одного левого защитника, на сей раз хоровата Тончи Кукоча из ЦСКА (София).

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

Кстати, почитайте, чем нас баловала известная система в прошлые годы.

 

 

25 комментариев
  • el
    Ср, 14 января 2015, 12:32
    Красиво! Для души.
    рейтинг: +4
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 14 января 2015, 12:38
    «придбанням Хав'єра за 1 мільйон євро, плюс у зворотньому напрямку може попрямувати Младен Бартулович»
    Это было бы шикарно, я считаю!)
    рейтинг: +32
  • Shust
    Ср, 14 января 2015, 12:59
    Отличный был бы вариант.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Ср, 14 января 2015, 13:07
    Шикарно но не реально, не позволяет простая арифметика разницы стоимости игроков на трансмаркете Хав'єр 6,00 Mio.€ (хотя 2013 было 9) а Барта даже смотреть не стал
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 13:11
    Арифметика тут ні при чому… МХ звільняє зарплатну відомість. Бере більш дешевих гравців і позбавляється від тих, у кого зарплати запридільні. Команда повисла в боргах.
    рейтинг: +7
  • SL
    Ср, 14 января 2015, 13:22
    Наши тоже в зарплатах за каждый цент трясутся, а хавьер просит не хилую зарплату
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 13:36
    Наши работают по схеме «Кто сколько стоит». Не станут они платить условному Бикфалви миллион, потому, что он не стоит таких денег. А вот Коноплянке например готовы увеличить зарплату при подписании нового контракта. Это называется не жлобством, а обдуманным шагом. Хорошую зарплату готовы платить лидерам и тем, кто этого стоит. Бикфалви еще ничего не достиг, чтобы просить такую зарплату. Перейдет в Днепр и зарекомендует себя с хорошей стороны, то и отношение со временем изменится. Тоже касается и Хавьера. Он просил больше чем он этого стоит. Переговоры забросили и плюнули на него. Сейчас ищут компромис и пробуют договорится (Маркевич очень хочет его видеть в составе)
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Ср, 14 января 2015, 18:53
    Ну и что дальше? Хочешь сказать что есть шансы Хав'єру оказаться у нас за 1,5 Mio.€.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 14 января 2015, 14:12
    а мы им в довесок полевого с политыло)))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 14 января 2015, 13:09
    Всё это балачки, как говорит баба Шура торгующая семечками возле Метеора в дни матчей Днепра… ))
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 14 января 2015, 13:23
    Лучани хотят 3 ляма? Колома сам себе переводить будет что ли?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 14 января 2015, 13:47
    Нет, проведут взаимозачёт, спишут долги за бензин)
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 13:43
    Заранее извиняюсь за офф топ (Админов прошу не удалять если это возможно) Есть тут пользователи на линукс? Вообщем поставил линукс второй ОС и никак не могу настроить интернет подключение (У меня вай фай и подключаюсь через подключение с именем и паролем к вай фай) 3-й день бюсь в попытках настроить инет на линуксе, но все в никакую… Помогите советом, кто в курсе… Могу дать ссылку на Фейсбук, чтобы тут не мусорить. Заранее спасибо!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 14 января 2015, 14:12
    Запускаешь терминал.
    sudo nano /etc/network/interfaces
    вводишь свой пароль и редактируешь файл, должно быть:
    and how to activate them. For more information, see interfaces(5).

    # The loopback network interface
    auto lo
    iface lo inet loopback

    # The primary network interface
    auto wlan0
    iface wlan0 inet dhcp
    wpa-ssid имя файфай соединения
    wpa-psk пароль
    Сохраняешь Контрол О, покажет куда жми энтер
    Перегружаешь линукс и все должно работать
    На всякий случай вот мой скайп: sernewday
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 14:18
    Спасибо! Сейчас попробую по вашим советам. Я просто на линуксе недавно (3-й день) решил его поставить потому, что компютер слабый (Продал свой системник и пока перебиваюсь на старом ноуте) пока не подищу себе новый ноут. Говорят линукс меньше жрет и бегает лучше на слабых машинах.
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Ср, 14 января 2015, 14:24
    да он легче, но он для программистов, надо привыкнуть все устанавливать через консоль. если что стучи в скайп.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 14:50
    Спасибо за отзывчивость, но со скайпом не получится… У меня динозавр без камеры) А отдельной нет (продал как комплектующее с системником) Я тут уже гугла начитался, плюс ваши советы, щас попробую шаманить. Потому, что на ХР комп реально тормозит, видео нереально смотреть! Достало все это и решил линукс освоить…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 14 января 2015, 15:11
    Долго сам осваивать) получится настроить скайп стучи. А вот тебе самая человеческая статья по настройке сети.
    help.ubuntu.ru/wiki/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B2%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 14 января 2015, 14:15
    ПС and how to activate them. For more information, see interfaces(5). ЭТО НЕ НУЖНО, СЛУЧАЙНО СКОПИРОВАЛ,
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 14 января 2015, 14:06
    Обидно будет, ежели упомянутые трансферы окажутся «левыми» :)
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 14 января 2015, 15:22
    Можно уже обижаться.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Ср, 14 января 2015, 15:14
    Думаю, все эти приписаные «якобы интересы» со стороны Днепра это не более чем информационный пшик.
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Ср, 14 января 2015, 21:29
    Шавьер в Украину уже не вернется… Расслабьтесь.
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 14 января 2015, 22:54
    Агенты раздали такого, что в голове не помещается, хоть бы пятая часть была правдой…
    рейтинг: 0
  • G