Вт, 22 май 2012, 18:34
просмотров: 10071 коментариев: 41 

Google: вингер из Польши, Хави Маркес, Гремио и Осасуна

Google: вингер из Польши, Хави Маркес, Гремио и Осасуна

Свежие трансферные слухи о "Днепре", которые нашла поисковая система Google.

 

Итальянский сайт Footmercato, ссылаясь на польское издание Gazeta, сообщает, что днепропетровский "Днепр" интересуется 25-летним вингером польского клуба "Гурник" (Забже) Прюсом Накулмой из Буркина Фасо.

 

ElDiariodeMalaga информирует, что у "Днепра" новый конкурент в борьбе за Апоньо — "Осасуна".

 

 

Бразильский FutNet пишет, что президент "Гремио" Паулу Одоне опроверг слухи из Твиттера о том, что хавбек "Днепра" Жулиано перейдет в стан бессмертных уже на этой неделе, и что он, якобы, уже прошел медосмотр в одной из клиник Порту-Алегри.

 

Испанский таблоид Sport утверждает, что у руководства "Эспаньола" на столе лежит предложение "Днепра" о покупке 26-летнего центрального полузащитника Хави Маркеса Морено за 3 миллиона евро. Однако, как пишет газета, сам испанец хочет перейти в английскую Премьер-лигу. "Эспаньол", в свою очередь, по мнению Sport, не желает вообще отпускать талантливого игрока.

41 комментарий
  • SL
    Вт, 22 май 2012, 18:59
    Интересненько)
    А что админам что-то известно про Накулма или Морено?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 22 май 2012, 23:29
    Пока — туфта это всё. Поживем — увидим.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 22 май 2012, 19:04
    В прошлом году мы за Маркеса 8 давали)
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Вт, 22 май 2012, 19:05
    накосячил где то в клубе и подешевел)
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 22 май 2012, 19:13
    Буркіна-Фасо… а з Кабо-Верде, нікого немає, на «примете»?! :-)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 22 май 2012, 19:13
    Им даже Жозе интересовался в прошлом году… Парень перегорел)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 22 май 2012, 19:20
    Я конечно не расист, но этот парень вылитая Горила!))
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Вт, 22 май 2012, 19:30
    +100! Первая мысль! Но человек же...)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 22 май 2012, 19:54
    А Боатенг, можно подумать, настоящий европеоид?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 19:32
    Накулму в пару к Бабатунде в Кривой!!! ))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 19:33
    А Хави Маркес крутой игрок.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 22 май 2012, 19:39
    Я ж и говорю что крутой,«special one» им всерьёз был заинтересован, но в этом сезоне откровенно сдал…
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Вт, 22 май 2012, 19:40
    Он же вроде ногу ломал 1,5 года назад, не?
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 22 май 2012, 19:43
    Да, но уже давно оправился… Хотя в этом сезоне тоже проблемы со здоровьем были если я не ошибаюсь…
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 22 май 2012, 21:58
    Чёт я не заметил в этом Маркосе ничего серьезного...?
    В прошлом сезоне за весь год вроде 136 минут игрового времени, а в этом — ua.championat.com/football/_spain/396/player/28753.html?ruua=1
    К тому же фраза «26 лет — талантливый игрок» реально убила...?!
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Вт, 22 май 2012, 20:04
    Nicon спасибо за оперативность и подачу материла. Левая колонка, ИМХО, на протяжении длительного времени лучшая среди известных мне оффов и неоффов в новостийной подаче всего, что касается клуба. Понравился подход вместо ковыряния на Причале, выкладывать в качестве новости информацию ресурса. Давно хотел подобное написать. Не сочтите за прогиб.)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 20:18
    Не сочтем, если хорошо будешь себя вести :)
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Вт, 22 май 2012, 21:18
    Я думаю, вы и сами не хотите ни первого ни второго.)
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 23 май 2012, 00:43
    Присоединяюсь, на портале информация (длительное время) свежая и интересная.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 22 май 2012, 20:13
    Все как всегда, что бы не скучали))
    рейтинг: 0
  • Gorin4a
    Вт, 22 май 2012, 20:22
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вт, 22 май 2012, 22:02
    Теперь хоть уток ловить не будем от желтой прессы ;)
    В Сарагосе он и утопит свой талант, клуб хуже его нынешнего, Малаги.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 22:19
    Где есть официальная информация, что он туда перешел?

    Надо ли напоминать сколько этот сайт раз облажался?
    рейтинг: 0
  • Panca
    Чт, 24 май 2012, 03:10
    Это информация, соответсвующая его аренде в Сарагосу этой зимой. в деталях там указано, что он на контракте в Малаге до 30.06.2014
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Вт, 22 май 2012, 20:33
    прально, фсю брехалофку в одну топку (топик)… нехер электронную бумагу переводить..))
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Вт, 22 май 2012, 20:35
    Суперресурс ElDiariodeMalaga — диарея в Малаге.
    рейтинг: 0
  • vik
    Вт, 22 май 2012, 21:40
    УХ ты! Буркина Фасо! Даешь еще игрока сборной Гренландии!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 22 май 2012, 22:49
    В Гренландии футбол официально запрещен!
    рейтинг: 0
  • vik
    Вт, 22 май 2012, 23:57
    вот не повезло )))
    рейтинг: 0
  • Panca
    Чт, 24 май 2012, 03:13
    Шутку оценил, но Гренладия это остров, который является територией Дании, дружок :)
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Вт, 22 май 2012, 21:45
    Опа, наверно еще один сборник кубка Африки???!!!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 23 май 2012, 01:29
    Та ладно вам.Гурник, на минуточку, обладатель кубка чемпионов европы-1970 года победив в финале Ман-Сити. У великих команд-великие игроки.))Да вид у парня такой грозный, что Папа из МКГ просто красавец.Уже за это надо взять-ТАКОГО Дарио Серун за горло не возьмёт, как Виталика.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 23 май 2012, 05:59
    всё куйня, кроме Маркеса
    Ну Апоньо можна взять
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Ср, 23 май 2012, 07:38
    Ух!!! ЗЕМЛЯ слухами полнится! О чем бы мы еще говорили и мечтали???)))
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 23 май 2012, 10:09
    Админы, а вот это Моуче не о Днепре говорит?.. football.ua/ukraine/news/165808.html
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 23 май 2012, 19:29
    Сказано же: сильнейший клуб Украины.
    Причем тут мы?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 23 май 2012, 12:17
    Днепр подсуетился бы там со свободными агентами — Марчену из Вильярреала и Барнетту из Байера уже отпустили! Нам бы они, кстати, очень пригодились, особенно последний.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 23 май 2012, 13:24
    yelez вы реально верите что они сюда пожалуют?))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 23 май 2012, 13:34
    Нет, конечно! Ну, а вдруг?)))
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 23 май 2012, 15:22
    ua-football.com/ukrainian/high/4fbcb0e0.html
    неплохо было бы и нам вступить в переговоры
    рейтинг: 0
  • exires
    Чт, 24 май 2012, 08:07
    www.transfermarkt.co.uk/en/michu/profil/spieler_70789.html

    Серьезный парень, с серьезной статистикой на проблемную позицию, и клуб не ахти, можно было бы подсуетиться, пока не увели.
    рейтинг: 0