Сб, 26 июня 2021, 21:29
просмотров: 4993 коментариев: 71 

Ігор Йовічевіч: Попереду ще багато часу, навантажень, тренувань

Ігор Йовічевіч: Попереду ще багато часу, навантажень, тренувань

— Якщо зважати на результат, можна сказати, що ми не вийшли з автобусу. Звичайно, матчу передувала певна праця із навантаженнями. Перша гра дає нам можливість зробити висновки і продовжити працю, яку ми запланували до першого туру. Товариські ігри теж є дуже важливими, але не треба зараз дуже псувати настрій перед наступною працею, тому що сьогодні програли хорошому супернику.

 

— Тим більше, супернику, який готується до єврокубків, які стартуватимуть раніше за чемпіонат…

 

— Так, вони й виглядали свіжішими. Ми знаємо їхній стиль, плюс в нас грало багато молодих футболістів у порівнянні з останнім матчем проти них. Знаємо, як грати з ними, треба лише довести до максимуму фізичний стан, ментальність та доукомплектуватися. Це лише перша гра, і ще багато матчів попереду.

 

— Як би забив Русин. Можна було б повернутися у гру?

 

— Звичайно, кожен м’яч додає свіжості, налаштованості, мотивації і може зламати гру. Він добре зіграв у тому епізоді, але й воротар виручив. Можна згадати 3-4 проходи до штрафного у першому таймі, але не дійшло до останнього удару.

 

— Що трапилося з Логіновим?

 

— Я бачив з лавки кров. Подивимося, що з ним і що можна зробити, аби він вже з понеділка був у тренувальному процесі.

 

— За місяць з «Ворсклою» гратимемо вже офіційний матч. Буде зовсім інша гра?

 

— Звичайно. Попереду ще багато часу, навантажень, тренувань. Зрозуміло, що вони сконцентровані на єврокубках і підійшли до цього матчу дуже серйозно. Вони у сьогоднішньому матчі показали більше і справедливо перемогли.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

71 комментарий
  • Mamai
    Сб, 26 июня 2021, 22:07
    Спасибо за последний вопрос. Отдуши.
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Сб, 26 июня 2021, 22:27
    Я когда увидел состав, то не совсем понял, что хотел Йовичевич. Кто играл в паре со Сватком в центре обороны? Кто играл слева в защите? Какая была расстановка в нападении? Может кто то знающий ответит или может есть версии?
    рейтинг: +3
  • Геннадий Семенович
    Сб, 26 июня 2021, 23:15
    когда Логинов получил травму, на его место сместился Киреев. Это игрок из у21. Очень надежный, высокий парень. В первом тайме со Сватком играл Батагов.
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Сб, 26 июня 2021, 23:19
    Хорошо, а кто играл левого защитника в первом тайме?
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Сб, 26 июня 2021, 23:33
    У першому таймі пару центральних захисників склали Сваток та Батагов, Домарацький грав лівого захисника, Гора з Рубчинським діяли на флангах півзахисту, а в напад вийшов Ярмолюк.
    По перерві ж лінію захисту склали зліва направо Кіреєв, Логінов, Адамюк та Кононов; Піхальонок з Соловйовим діяли в центрі поля, а під Русиним розташувався Вагнер.
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Вс, 27 июня 2021, 05:44
    Спасибо за развернутый ответ
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Сб, 26 июня 2021, 22:31
    Для тих, хто волає про те, що треба підпускати молодь до основи. Як вам рахунок? Ще питання є?
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Сб, 26 июня 2021, 22:34
    Согласен, молодёжь не нужна. Всех можно распустить

    Если надо мы всегда можем взять в аренду пачку ненужных игроков у Динамо
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Сб, 26 июня 2021, 22:44
    Ваша ирония понятна, будем надеяться, что это лишь тренерские наброски, т.к. чувствуется что ни защитная линия, ни нападающие не были скомпонованы с ориентацией на результат. Терпение и посмотрим дальше, кто будет подтянут к основе.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 28 июня 2021, 14:25
    Не стоит вообще всерьёз рассматривать результаты тренировочных матчей и, тем более, первого!
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Вс, 27 июня 2021, 08:38
    Кого непотрібного у Динамо взято в аренду? Не пересмикуйте. Мова йде не про розпуск молодого складу, а про низький рівень гравців і про те, що політика брати в аренду гравців — вірна.
    рейтинг: -4
  • Tрьохногий
    Вс, 27 июня 2021, 13:32
    Где-то сидит и икает один коноплянка
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Пн, 28 июня 2021, 00:11
    Вам нічого сказати ви вирішили всяку фігню писати? Напишіть в «Спортлото».
    рейтинг: -4
  • Nookie
    Сб, 26 июня 2021, 23:12
    Честно говоря порядок новостей удивляет. Информации о ходе игры, составе и позициям нет, но есть пара интервью.
    А по результату очень рано судить, разбавили молодежь с опытом в обоих таймах, в том числе и вратари молодые. О сыгранности речи не идёт, посмотрели кто на что способен, дали всем поиграть. А дальше уже будут по кусочкам собирать основной состав.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Вс, 27 июня 2021, 21:20
    Заходите на официальный сайт и найдёте ответы. Видео для болельщиков нет, а для себя они оставили, чтобы потом проанализировать.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Сб, 26 июня 2021, 23:16
    Хорошо бы запись матча увидеть, если есть такая возможность.
    рейтинг: +1
  • КрысиныйЁж
    Сб, 26 июня 2021, 23:17
    Где Билл?
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Сб, 26 июня 2021, 23:21
    Кравченко тоже не было
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Вс, 27 июня 2021, 07:43
    Есть информация когда он появится в расположении клуба, и появится ли вообще?
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 27 июня 2021, 11:19
    на следующей неделе
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Сб, 26 июня 2021, 23:19
    Коноплянці знадобилося 2,5 років, щоб закріпитися у основі Дніпра.Протасов його рідко підпускав до УПЛ.Це вже згодом, при Безсоннові він виріс з дубля та закріпився у першій команді.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вс, 27 июня 2021, 07:38
    Вот вам господа, игра без Дугласа. Который по словам Александра, достоин был подписания только на один сезон, да и то, мол ломается часто. Мод много молодёжи и тд. Защита такая и будет, если не усислимся наш счёт 0-3
    рейтинг: -3
  • Дядя Женя
    Вс, 27 июня 2021, 08:43
    А ви не помітили, що гра велася напівдублюючим складом і мала за мету подивитись рівень та готовність насамперед дублюючого складу?
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Вс, 27 июня 2021, 08:56
    Та все я видел. 0-3 много, для этого состава, очень много. А 3 это оборона. Так было в первом круге
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 27 июня 2021, 13:12
    Згоден. Так і є
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 27 июня 2021, 18:58
    Конечно, тренер имеет право на ошибку, но… Ехать в ДРУГОЙ город, чтобы проверить «готовность дубл. состава!» — это уже слишком. Все эти «уровни» и «готовность» всегда видны в двусторонних тренировках 2-мя составами. Так было всегда.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Вс, 27 июня 2021, 21:24
    Вот Вы взрослый и серьёзный человек, но всегда вместо Менторства, пытаетесь учить кого-то и искать изюм в куче говна. С Вашим опытом, кажется, что реагировать уже можно спокойнее. И про двусторонние тренировки не надо, там не всё всегда так однозначно. Играть против своих и против чужих — это разные вещи.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 27 июня 2021, 22:02
    Зря Вы так зло, я лишь высказал своё ощущение от бессмысленной поездки и смешанных составов, которые вышли против почти основы «Ворсклы». Реагирую спокойно, без поучений, но с огорчением.

    Пожалуй могу сказать, что это дополнение к мнению «Grod 1980» — «наш счёт 0-3», «3- это оборона». Я дополню ожидаемое от нападения: «0 — это атака!» Потому что, по моему скромному мнению, НАПАДЕНИЕ будет очень разочаровывать нас. Почти не обсуждается вопрос: А кто будет ЗАБИВАТЬ?
    рейтинг: -5
  • cors
    Пн, 28 июня 2021, 01:14
    0-3 это по каждому голу за каждого хорошего ушедшего защитника Дуглас, Тейлор, Дубинчак.Что они думали, будет меньше, то ли ещё будет? Вот теперь уверенности в защите нет.Молодёжь надо было вывезти, показать им реальный уровень и посмотреть кто на этом уровне может что-то показать, со своими поиграть это одно, а вот в товарняке выложится, другое дело.Ну да ладно время ещё есть, может будут ещё новички и все буде добре.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 28 июня 2021, 15:11
    Дайте время, у нас есть молодёжь, на неё тоже надо смотреть и комплектация ещё не окончена, да и Довбика нет. Мы не в оптимальных составах, просто подождите ;) плакать есть кому на сайте.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 28 июня 2021, 21:47
    Виват, Испания! Виват, Хорватия! Вот это игра, настоящий футбол!!!
    Хочу кратко ответить Вам: опять «Дайте время!» — как осенью при Диме? Опять нет команды, опять «у нас есть молодёжь» — а в итоге поражения, поражения…

    «Оптимисты» в кавычках — это те, кто не умеет делать выводы из прошедших неудач. А реальность такова (я писал ещё в мае), что уходят арендовцы — и нет КОМАНДЫ! Опять те же лозунги, опять ждём арендовцев — «что упадёт со стола грандов?» А в след. мае опять все разъедутся — опять строить новую команду.

    ИТОГ: нет перспектив у «Дн-1»? Или появятся деньги на перспективных игроков?? Вот что меня волнует.
    рейтинг: -2
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 27 июня 2021, 11:22
    Саша не говорил, что Дуглас достоин подписания только на один сезон. Сколько раз уже говорилось, что на один сезон контракт настаивал именно сам Дуглас. Он более долгосрочный контракт изначально не хотел подписывать, по целому ряду объективных причин, с которыми я с ним СОГЛАСЕН
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 27 июня 2021, 13:25
    Молодежь, с праздником!

    «Состоялся розыгрыш элит-лиги ДЮФЛ (детско-юношеская футбольная лига – прим.) Украины U-16.
    Победу одержал «ДВУФК» из Днепра, который в полуфинале одолел «УФК-Карпаты» (1:0), а в решающем матче в серии пенальти выиграл у «Динамо» U-16 (2:2, 4:2 по пен.).
    Вот куда надо вкладываться и кого продвигать…
    рейтинг: +6
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 27 июня 2021, 14:28
    Пока их не раскрали академии шахты, дырки и металлолома
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Пн, 28 июня 2021, 06:59
    Пишуть що Кулач пішов з Ворскли на вільні хліба.
    рейтинг: +1
  • Casper4k1
    Пн, 28 июня 2021, 09:27
    Он с дыркой едет на сборы
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вт, 29 июня 2021, 12:45
    Как обычно, подпишут, и отдадут в аренду. Или пару раз выйдет на поле, а потом присядет на лавку рядом с Супрягой. Главное что в Динамо.
    Может даже в заявку на ЛЧ не поместиться.
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Пн, 28 июня 2021, 11:18
    https://www.youtube.com/watch?v=M2iecf_LHBY
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вт, 29 июня 2021, 11:35
    Трудно спрогнозировать результат игры на выезде с Ворсклой, через месяц. А Шведов надеюсь сегодня обыграем. Мы ведь фартовые!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 29 июня 2021, 22:57
    Если в сб.Украины защитники будут и дальше будут без конца трусливо передавать мяч друг другу, мало играя вперёд, то Швеция ещё пару раз забьёт. Какая-то жалкая игра, а фарт бывает тогда, когда играешь рискуя. Хотелось бы победы, но более вероятно 1:3.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 июня 2021, 00:38
    А вот и ФАРТ пришёл: поломали половину шведов и затолкали выстраданный ГОЛ — 2:1!!! ВИВАТ УКРАИНА!
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вт, 29 июня 2021, 12:19
    А шо по трансферам, уже все,? Где Чуже, где обещанный защитник?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 29 июня 2021, 12:51
    Чуже все еще в Динамо Загреб. А защитник если будет условный южноамериканец, то рабочую визу быстро не получит. А Дубинчак может вернуться, только если не подойдет Динамо, но это будет, скорее всего, не раньше чем закончится их сбор.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 29 июня 2021, 14:52
    Чуже скорее всего мы просрали.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 29 июня 2021, 15:04
    Согласен. Странно весьма, что после двух его классных голов на сборах за Загреб, люди ещё на полном серьёзе рассчитывают увидеть Марио в Днепре. С другой стороны — тоже правильно, надежда умирает последней
    рейтинг: 0
  • Antony Black