Сб, 9 октября 2021, 18:39
просмотров: 4016 коментариев: 67 

Ігор Йовічевіч: Заносимо спаринг собі в актив

Ігор Йовічевіч: Заносимо спаринг собі в актив

— План на зустріч був таким, щоб ті футболісти, які мають мало ігрової практики отримали цей ігровий тонус, у той час, як наші збірники отримують практику через матчі за національні команди. Ми запланували провести сьогоднішню зустріч на тлі втоми, адже ми провели перед цим три-чотири важких тренування, тому футболісти не були свіжими у грі, але, тим не менш, вони зіграли достойно. Ми провели спаринг у двох схемах, попробували кілька нових речей і в атаці, і в обороні проти непростого суперника, який любить контролювати м’яч. Думаю, що вболівальникам сподобався цей матч, адже він вийшов динамічним, з великою кількістю моментів і ця зустріч показала, що ми можемо розраховувати у подальшому на тих хлопців, які до цього грали не так багато. Переконаний, що ми із хорошим настроєм на цьому тижні піддіймо до матчу проти «Колосу».

 

— Напевно, ви натякаєте в тому числі і на Білла, який сьогодні проявив себе дуже непогано?

 

— І Білл, і Чуже показали сьогодні енергію, динаміку і якісну гру на своїх позиціях. Відзначу і Нельсона, який добре зіграв проти маленького і швидкого опонента, граючі проти нього з інтелектом. Ну і ще кількох гравців подивилися на нових позиціях, адже ніколи не знаєш, як може статися у грі, коли може бути травма або вилучення, тому все це нам сьогодні дуже пішло на користь. Хоча ми сьогодні і не перемогли, але справді багато доцільного ми побачили у цьому матчі, тому можемо занести його в актив. Крім того, я задоволений, що ми обійшлися без травм, що для тренера дуже важливо, тому ми у хорошому настрої і відповідною дисципліною будемо готуватися до «Колосу».

 

— Серед новинок – це гра Кравченка у середині поля.

 

— Так, це тактичний задум. Він на позиції опорника діє дуже тактично гнучке: добре оцінює ситуацію на полі, орієнтується на полі і в часі, а у позиційних атаках дає можливість підіймаєтися латералю, що поруч із ним грає. Тому насправді це цілком і його позиція, оскільки він має настільки якісний пас, що може знайти і «вісімку», і вінгера, і нападаючого, і зробити діагональ. Це ще один показник того наскільки легко працювати із людьми, які інтелектуальне грають у футбол.

 

— Сваток і Когут сьогодні не грали. З ними все гаразд?

 

— Позавчора на тренуванні Сваток отримав удар у спину, тому вирішили сьогодні не надавати йому цю ігрову практику, щоб він максимально відновився на «Колос». Щодо Когута, то у нього є проблеми із спиною, тому він днів 15 буде без тренувального процесу. Усі інші готуються.

 

Зараз будемо дивитися збірну і за неї вболівати. Нас дуже тішить те, що з нашого клубу запрошують до національних команди гравців і Олександр Петраков, і Руслан Ротань, і Володимир Єзерський. Це для нас дуже приємно, адже це імідж і мотивація для футболістів, щоб рухатися далі.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

67 комментариев
  • ben_gurion
    Сб, 9 октября 2021, 20:58
    Украинская диаспора Северной Райн Вестфалии Сердечно Поздравляет Сборную УКРАИНЫ с столь Нужной и Тяжёлой Победой!
    Так держать!
    рейтинг: +6
  • stam
    Сб, 9 октября 2021, 21:21
    диаспора с маленькой буквы… непорядок
    :)))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 9 октября 2021, 21:32
    Совсем скоро «ковид-19» посетит моих недоброжелателей…
    рейтинг: -22
  • AlexDeadLine
    Вс, 10 октября 2021, 23:02
    Старче, зовсім з розумом розлучівся? Невже в Німеччіні незнайдеться жодного псіхіатра, аби поправити тобі голову?
    А може час до дому, до Ігрені?
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:40
    Не тыкайте мне ибо вы мразь.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Сб, 9 октября 2021, 21:35
    Панове «стам» и его соратники по отношению ко мне, продолжайте, будьласка, ЛЭК МИР АШ. Спасибо.
    рейтинг: -17
  • Жоня
    Сб, 9 октября 2021, 22:25
    Победа сборной это большая радость, да!
    рейтинг: +5
  • Валюшик
    Вс, 10 октября 2021, 00:29
    Если в паре с Кравченко-опорником будет Игнат, то я не против. Хуже Ди Франко сыграть смог только Батагов, но тут хоть опытом лечится
    рейтинг: -1
  • Migelos
    Вс, 10 октября 2021, 00:40
    Ди Франко не самое слабое звено в этой команде, он много черновой работы делает но многие этого не замечают.
    рейтинг: +14
  • сергій лях
    Вс, 10 октября 2021, 08:54
    Даремно Ви, Валюшин, на Ді Франко «бочку котите», адже він виконав величезний обсяг чорнової роботи.І це у контрольному матчі! А у Батагова все ще попереду. У самовіддачі і прагненні вдосконалюватися претензій у мене до нього немає.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 10 октября 2021, 15:06
    Уважаемый и глубоко Порядочный Сергей Лях, как же Вы Правы.
    Я неоднократно ругал Ди Франко, но ему нужно отдать должное, он собирает на себе массу фолов, хотя и сам фолит не хило.
    Пан «Валюшик» -парень с понятиями в футболе, но он, видать, смотрел не все матчи Команды нашей и поэтому сделал такой вывод по Ди Франко.
    Здесь вообще, разбирающихся в тонкостях Футбола, порядка пяти человек, всё остальное напускное, тусующееся, кривляющееся.
    Здесь, ранее, писали Корифеи от Футбола, это и «ЛЕОН-12» и «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ», и «АЛЕКСФОТО», и «ЛЕОНИДДНИПРО», и «ШУРИК-48», и «ТАКА СОБАКА», и «МАРИО», «ЛИМОНАДА», но сегодня почитать ссылки выше названных Людей невозможно, это очень большая редкость. Только вот Вы, Сергей Лях", «Лёха», «Валюшик», "«Деллси», постоянно радуете своими ссылками, которые приятно прочесть.
    Ну, а те, с дипломами штукатуров, маляров и плотников, пусть пишут сюда, поддерживая кривляния друг друга. Они думают, что их минусы, мне и другим людям, решают их Огромные житейские проблемы: Неуверенность в завтрашнем дне, разбитые дороги, дорогущие оплаты ЖКХ и дорогущий бензин, мизерные зарплаты и пенсии, поедающий общество «ковид-19», ну и врождённая зависть именуемая в Народе Жабой.
    Сергей, и не обращайте внимание на идиотов, сделайте Обязательно две прививки «файзер», уговорите всех своих Родных сделать прививки, сведите до минимума появление в общественных местах, постоянно проветривайте свою квартиру, Любите свою Семью и будьте Здоровы.
    рейтинг: -11
  • GiV
    Вс, 10 октября 2021, 15:40
    Диплом таксиста, конечно, намного солидней!
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:41
    А у «Педепутов» дипломы пассивных педерастов.
    рейтинг: -11
  • GiV
    Пн, 11 октября 2021, 11:47
    Как родился дебилом, так им и подохнешь!
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 17:53
    Кар «Педепут», только после вас…
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Вс, 10 октября 2021, 09:56
    Время идёт, а в обороне проходной двор и полная беспомощность в атаке. Работы тренера нет! Вообще нет. Слабых мы побеждаем за счёт индивидуального класса и примитивного навала. ВРЕМЯ ЙОВИ ПОДОШЛО К КОНЦУ! Этот человек уже ничего не может дать ни команде, ни клубу.
    рейтинг: +10
  • КардиналXVI
    Вс, 10 октября 2021, 16:29
    Как же Вы правильно подметили — ПРИМИТИВНОГО НАВАЛА. Мысли — ноль, тупые навесы на удачу в штрафную. При этом, тренерский штаб настолько слеп, что не видит, что после навесов из игры мы вообще ничего не забили! Но, судя по всему установка проса: долго мурыжим мяч у центральных защитников потом перевод на какой-то фланг, если повезет на рывке оббежать защитника, то дальше — по конспектам Лобановского: Лозинский, вешай! Как же от всего этого тошнит! Оба гола в спарринге — просто загляденье. Но оба забиты ВОПРЕКИ тренерской установке, а не благодаря ей! Как же достал этот тренер-балабол!
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Вс, 10 октября 2021, 15:19
    Уважаемый пан «83DNEPR88», Вам не стоит нервничать, все одно до зимних каникул ничего не решится ни с исполнителями, ни с тренером.
    Из оставшихся игр текущего календарного года, нам достался лишь один Сильный Соперник и это «Динамо». Но, как известно, непобедимых команд в природе не бывает. Если в играх, перед «Динамо», наши Пацаны наберут максимальное количество очков, тогда и на битву с Киевлянами можно будет выходить раскованно и сыграть Во-банк. Сейчас, если Чуже «ожил», если Билл почувствовал игру и Довбику масть попрёт, можно нам с вами надеется на Прекрасный финиш текущего года.
    рейтинг: -11
  • 83DNЕРR88
    Вс, 10 октября 2021, 22:25
    Я как нибудь сам разберусь, что мне стоит, а что нет. А вА-банк пишется через А.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:44
    Ладно, вам переживать не стоит, вам, как дило кару, нужно думать о здоровье, «ковид-19» уже на порогах моих здешних недругов… Встречайте.
    рейтинг: -14
  • GiV
    Пн, 11 октября 2021, 11:49
    Полудурок! Ты думаешь в Германии от ковида не дохнут?
    рейтинг: +4
  • 83DNЕРR88
    Пн, 11 октября 2021, 22:30
    Интересно, тебе не надоело, что в твои пожилые годы тебя здесь презирают практически все, и все над тобой глумятся? Может ты мазохист? Мне бы уже давно надоело терпеть унижения от практически всех подряд. Уйли с сайта, не мучай себя.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:00
    Уж как я вас педерастов, антисемитов и нацистов Призираю, не пером описать, не в сказке рассказать.
    КИШ МИР ИН ТУХЕС, ШЛЕМАЗЕЛЫ.
    рейтинг: -1
  • 83DNЕРR88
    Вт, 12 октября 2021, 18:51
    Зашло!!!)))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 10 октября 2021, 15:40
    Тут бы с Колосом разрулить! При таком тренере и ряде игроков не то, что Динамо, Львов за счастье обыграть!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:44
    С «КОЛОСОМ»-Победим!
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:50
    Отличный у Команды нашей Тренер.
    Но понять Его стезю поиска и понять Игора ход мысли, дано не каждому. Тренер ищет оптимальный состав и это не работа месяца, двух, это тяжёлый и кропотливый Труд. Ругать огульна Специалиста может любой даун, а умение ожидать положительных результатов дано единицам.
    рейтинг: -11
  • Жоня
    Пн, 11 октября 2021, 22:33
    Опять начинается шестерение! А потом обратно в помои команду и тренера. Главное же привлечь как-то внимание. Чудный Вы человек, пан Таксист))
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:54
    Вам, дорогие мои Украинцы, от Игоря Губермана с любовью:
    «Стране не вылезть из дерьма,
    В которой столько лет упрямо
    Иван кивает на Петра,
    И оба дружно на Абрама».
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 11:57
    Здесь, где почти все морально горбаты, моральная стройность и любовь становятся уродством.
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 12:01
    Можно Лермонтова знать
    ПЛОХО,
    Можно Фета пролистать
    ВКРАТЦЕ,
    Можно вовсе не читать
    БЛОКА,
    И в Футболе можно быть
    ЛОХОМ,
    Но всему же есть предел
    БРАТЦЫ!
    рейтинг: -13
  • stam
    Пн, 11 октября 2021, 21:22
    не лезь к Филатову, дятел!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:02
    Штам, дятел-это ваш папа, у Филатова про футбол нет, это я дописал. ПОЦИЛУЙТЭ МЭНЭ У ДУПУ РАЗИВ СОРОК ПИСЛЯ ВЭЧЭРИ.
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Пн, 11 октября 2021, 22:31
    Интересно, тебе не надоело, что в твои пожилые годы тебя здесь презирают практически все, и все над тобой глумятся? Может ты мазохист? Мне бы уже давно надоело терпеть унижения от практически всех подряд. Уйди с сайта, не мучай себя.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:03
    Не тыкайте, пидор недоношенный.
    рейтинг: -3
  • 83DNЕРR88
    Вт, 12 октября 2021, 18:52
    Зашло!!!)))
    рейтинг: -1
  • stam
    Вт, 12 октября 2021, 18:04
    Уходил, приходил…
    Болтается, как таксист в проруби…
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Пн, 11 октября 2021, 12:03
    Так порвём же «КОЛОС» с Коваливки!
    рейтинг: -12
  • Жоня
    Пн, 11 октября 2021, 22:30
    Пан таксист, ну зачем так делать? Ваши прогнозы всегда неоправдывались! Знаете же сами об этом. Прогнозируйте поражение и мы точно выиграем))
    рейтинг: -4
  • stam
    Пн, 11 октября 2021, 20:49
    эк его прорвало!
    Обострение?
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:05
    «КОЛОС» обыграют наши Ребята Однозначно.
    В случае Победы объявлю всех здешних недругов своих петухами кашкарскими.
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:08
    Классно будет, 12 опущенных на одном сайте, это рекордом пахнет.
    Наш Тренер и наши Ребята-Лучшие в УПЛ
    Только «ДНЕПР-1», только Его грядущие ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:14
    Сколько бы минусов петушки здешние не выставляли, дырявыми они быть не перестанут.
    Лучшего Тренера, чем в Команде нашей, и желать не стоит.
    «ДНЕПР-1», Вперёд, мы Верим в Команду Родного Города!
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Вт, 12 октября 2021, 18:21
    Осудите сначала себя самого,
    Научитесь искусству такому,
    А уж после судите врага своего
    И соседа по шару земному.
    рейтинг: -8
  • AlexDeadLine
    Вт, 12 октября 2021, 22:19
    «Тихо, сам з собою,
    Я веду бєсєду..»
    рейтинг: +3
  • stam
    Ср, 13 октября 2021, 13:17
    шизофрения, как и было сказано… ©
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 14 октября 2021, 11:50
    По ходу да… Нужно молиться за него.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 12 октября 2021, 18:29
    Придётся наверное всем нам одновременно сменить ники и аватары, раз не получается по другому этот неадекватный флуд из Кёльна прекратить) Доколе, Александр! Вы же тут главный, неужели одно невменяемое насекомое будет тут вечно портить общение!? Или — «в семье не без урода?» Нужен местный скоморох, я понимаю. Но когда оно всем зла, болезней и смерти желает, тут уже не до шуток. Не понимаю, ели честно админа этого сайта. Видать это чудо чем-то очень важно именно тут, на сайте для Александра. Другого объяснения не вижу. Неужели по ай пи забанить пожизненно нельзя эту вошь!? :/
    рейтинг: +4
  • stam
    Вт, 12 октября 2021, 22:59
    вши, они такие живучие! осбенно в агрегатном состоянии гниды :)))
    а эта ещё и глупа ко всему…
    рейтинг: +4