Пн, 25 октября 2021, 13:28
просмотров: 3509 коментариев: 175 

Ігор Йовічевіч: Програє команда, а не один футболіст

Ігор Йовічевіч: Програє команда, а не один футболіст

— Нажаль, ми не зуміли довести до кінця свій план на гру, хоча перший тайм нам дав такі сподівання, що ми зуміємо більше загострити гру в атаці. Нам вдавався вихід з оборони у напад через пресинг, який ми не зуміли до кінця провести, хоча ми легко проходили з першої зони у третю. Але гостроти нам не вистачило, хоча був дуже хороший момент у Ярмолюка, і він міг зорієнтувати матч в інший бік. На початку другого тайму дуже добре зіграв Циганков, і тут не була якась командна дія суперника, а виключно індивідуальна майстерність динамівця, який вдало влучив у дев’ятку. Звісно, що цей гол облегшив роботу киянам, як і те, що у перерві в їх складі вийшли основні виконавці. Саме вони і переломили хід поєдинку, хоча і після першого голу ми збалансували гру, атакували, мали непогані нагоди відновити рахунок, але другий гол в якийсь незрозумілій ситуації просто таки вбив нас. Треба робити висновки, щоб битися до кінця і грати організовано до фінального свистка.

 

— Згодні, що далеко не кращий свій матч провів капітан команди Сергій Логінов?

 

— Ми будемо ще аналізувати матч, і звичайно, що програє команда, а не один футболіст. Після таких поразок ми не будемо думати, що ми найгірші, а після перемог, що ми найкращі. Треба знайти баланс і зробити хороший аналіз. Подивитися, що було добре, адже у нам багато що вдавалося, особливо у першому таймі. Але були і помилки, як і одного футболіста, так і висока майстерність іншого, який забиває гол. Вже завтра спокійно подивимося матч, і тоді вже я можливо краще відповім на ваше запитання.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

175 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 октября 2021, 13:33
    А какой был план? По игре я так и не понял чего хотел ГТ и как это должно было выглядеть на поле.
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Пн, 25 октября 2021, 13:39
    А может это был договорняк? Все таки эти два клуба поддерживают друг друга.
    рейтинг: -9
  • St still
    Пн, 25 октября 2021, 13:59
    Какой договорняк? Да и о чем договариваться? Все и так очевидно.
    рейтинг: +3
  • VetalG
    Пн, 25 октября 2021, 14:03
    Что-то за год не припомню ни одного «плана» от Йови. С таким составом и Дима бы не хуже результаты давал.
    рейтинг: +2
  • Puncher76
    Пн, 25 октября 2021, 18:26
    100%
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вт, 26 октября 2021, 08:47
    Чому нема плану а бізнес план навіть коментатор знає.Вони з Березою готують такий бізнес план що ми скоро ахнем.
    рейтинг: -1
  • 1908
    Пн, 25 октября 2021, 14:04
    Замены напрашивались после забитого мяча, а не в конце для статистики. План без плана тоже план…
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 25 октября 2021, 14:14
    Помните анекдот про Леонида Ильича Брежнева, как он приглашает премьер-министра Советского Союза Алексея Николаевича Косыгина и говорит: «Алексей Николаевич, что-то я никак не могу понять, как работает советская экономика».
    — «Никаких проблем, Леонид Ильич, — отвечает Алексей Николаевич Косыгин. — Я вам сейчас всё объясню».
    — «Нет, — говорит Брежнев. — Объяснить я и сам могу. Я понять не могу».
    рейтинг: +12
  • DEN-Dnepr83
    Пн, 25 октября 2021, 14:17
    Всю свою «гениальность» это чудо-тренер показал заменой выпустив Адамюка. Браво.
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 25 октября 2021, 16:41
    Он новатор-мотиватор и отличный пресс-секретарь!
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 16:42
    Логінов почав чудити- привіз гол та отримав жовту на рівному місці.Цілком логічна заміна інакше догравали матч в меншості.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 октября 2021, 20:00
    Адамюк вышел вместо Лучика на 71 минуте.Логинова заменил Чуже на 83 минуте.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 25 октября 2021, 14:30
    Если все тут пишущие такие умные, предлагайте свои услуги. И клубу выгода, т. к. расходы на зарплату будут меньше, и польза, авось, будет! А вообще, «Каждый мнит себя стратегом. видя бой со стороны» (Ш. Руставели, поэма «Витязь в тигровой шкуре»). А ещё шотландская футбольная поговорка гласит: «Сидящие на заборе забивают голы лучше всех!».
    Всем удачи!
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пн, 25 октября 2021, 14:43
    Без раздумий присоединяюсь к Вашему комментарию. Пишущих с дивана «Лобановских» тут столько, что аж страшно!) Только вот к сожалению терпения и поддержки команды нашей от них днём с огнём не сыщешь. Очень странный и невероятно капризный у нас болельщик… А временами просто неадекватный, даже при хороших манерах. К сожалению…
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 25 октября 2021, 14:52
    Благодарю за Ваш комментарий. Но кто-то уже успел поставить "-"!
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 25 октября 2021, 16:59
    Тут хватает «инакомыслящих»)
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вт, 26 октября 2021, 14:36
    «ALESSANDRO1393» и «МАТВЕУС», Вы видите суть Проблемы и в этом я полностью разделяю ваши мнения. И только популистам с глупцами снятся волосы с бороды старика Хаттабыча… дёргнули волосок и всех обыграли.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 26 октября 2021, 16:50
    Не могу не поддержать. Не смотря ни на что, это +
    рейтинг: +2
  • Rolandd
    Пн, 25 октября 2021, 22:43
    я Вам поставил +
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пн, 25 октября 2021, 16:17
    Да уж, количество поставленных мне минусов показывает, что с адекватностью здесь большие проблемы! Но это, извиняюсь за тавтологию, проблемы самих «комментирующих».
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Пн, 25 октября 2021, 17:00
    Точно. Как раз вчера и писал об этом. Но что уж тут поделаешь, люди разные и песни разные…
    рейтинг: +2
  • nikuss362
    Вт, 26 октября 2021, 20:05
    Давайте лучше скажем, сколько лет переформиратированому Днепру, для того чтобы, данная команда вышла на уровень прежнего Днепра, это долгий процесс не на один или два года

    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Пн, 25 октября 2021, 20:23
    поддержка команды и ссыкливость и тупость тренера это разные вещи. СК выигрывает вопреки мыслям тренера. Этот состав может спокойно занимать 3-е место, а не мучатся
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 25 октября 2021, 22:35
    СК не может априори выигрывать вопреки мыслям тренера, потому что именно тренер и его штаб дают установку на матч, которую выполняют игроки. И конечный результат — это заслуга всей команды, включая ГТ и его штаб. Тут случайностям места нет, имхо
    рейтинг: -1
  • Rolandd
    Пн, 25 октября 2021, 22:45
    Матвей, Вам плюс за два дня споров об игре, приветствую! Вчера ток я Вам плюсов наставил))))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 26 октября 2021, 01:21
    Благодарю Вас, это мотивирует, когда осознаёшь, что ты не один тут, со своим виденьем ситуации в клубе, но есть единомышленники рядом. Ещё раз сердечно благодарю Вас ;)
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пн, 25 октября 2021, 22:34
    Я так понял, всем нужно молчать? Коменты закрыть за ненадобностью?)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 25 октября 2021, 22:39
    Лучше «минусы — плюсы» позакрывайте, а то ещё не все школьники Днепра на кнопочку понажимали))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 25 октября 2021, 15:24
    І.Йовічевіч:«Хотіли утримати досить прийнятний та приємний для нас рахунок в грі з чемпіоном, лідером чемпіонату, учасником ЛЧ, флагманом всього українського футболу, легендарним київським „Динамо“-0-1, тому я був вимушений випустити Адамюка.Але досить несподіваний гол Гармаша зіпсував всі наші плани, щодо такої достойної та почесної поразки».
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пн, 25 октября 2021, 17:03
    Он имел ввиду ничью, бро. Не нужно фантазировать))
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Пн, 25 октября 2021, 16:36
    Для тренера среднего уровня поражение от лидера на выезде не позор. С не сильными соперниками косяков хватало, вот это больше растраивает. Видно, что он не всегда может нормально реагировать на замены в команде соперника. Не своевремнно, не всегда правильно сам делает замены, не может перестроить игру.
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Пн, 25 октября 2021, 16:40
    И какие же косяки с не сильными соперниками?! По крайней мере, в этом сезоне?
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Пн, 25 октября 2021, 16:45
    О, такие к сожалению были. Иногда мы не проигрывали чисто по везению. В моем понимании сильные это Шахтер и Динамо. Остальных можно переигрывать!
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 16:59
    І які заміни на вашу думку в змозі були перебудувати гру?
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Пн, 25 октября 2021, 17:26
    По этой игре вопросов нет. Тут без вариантов никакие замены бы не помогли. В то, что мы не сможем переиграть на выезде Динамо верили только романтичные оптимисты. Я в целои пишу о том, что он заметно косячит с заменами. Ну первое, что пришло в голову это то, что он совсем не давно не поменял игрока с двумя желтыми карточками.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 17:41
    Все як завжди- не знаю як, але не так. В
    Якщо мене є претензій до ТШ я їх озвучую, а не поливаю лайном, використовуючи при цьому загальні думки.
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Пн, 25 октября 2021, 19:59
    Давайте не будем клеветать? Мысли здесь у многих сходятся. Конкретно покажите где тренер полит дерьмом?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 20:51
    Йовичевич как обычная посредственность ничем не удивил. А если надеятся хотя бы на ничью, нужно было удивить))
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 20:51
    Це не ваше?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 25 октября 2021, 21:15
    Назвать Йовичевича посредственностью это полить дерьмом? Вы прикалываетесь? А кто он по Вашему?!))
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 21:58
    Це така похвала? Тоді назвіть тренера в УПЛ «не посредсвенность»?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 октября 2021, 17:46
    Совершенно ге согласен по заменам.Вполне можно было перестроить команду и попытаться забить гол.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 октября 2021, 19:43
    Так они и пытались, пытались… И с «Зарёй» пытались. Но…
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 октября 2021, 19:49
    Нет.Ничего они не пытались.Дырка сильная команда но любая команда имеет слабые места они есть и у дк.И если я, простой болельщик, их вижу значит их видят и спецы.Некоторым командам УПЛ удается очень серьезно усложнить жизнь кротам и дырке не имея достаточного кадрового потенциала.А у СК как раз этот потенциал есть но он не используется.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 октября 2021, 20:01
    Потенциал- это мастерство. Если его маловато, то пытайся, пытайся… То по мячу не попадаешь, то по воротам попасть не удаётся, то соперник тебя обгонит и забьёт гол… А ты бегаешь, пытаешься, но не понимаешь — почему всё время теряешь мяч??!

    Вы ведь видели сколько раз они отдавали мяч назад вратарю, почему?
    Ответ я написал чуть выше.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 октября 2021, 20:04
    Опять нет.Потенциал любой команды в разнопланоаых игроках.То что игроки у цыгана класснее это понятно но в СК ростер тоже приличный и хотя бы попробывать нужно было.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 октября 2021, 20:30
    Опять 25. Он и пробовал- по своему разумению! И Логинов ПРОБОВАЛ отобрать мяч, и Довбик пробовал пробить, но его замахи все блокировались, а обыграть он НЕ УМЕЕТ!!
    Из 10 игр с ДК сколько Дн-1 сможет выиграть? Вопрос детский! Вот и пробуйте разноплановыми игроками и что?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 20:54
    Для цього як мінімум треба запрошувати іноземних арбітрів і тоді можливо виграють як мінімум три зустрічі але далі буде більше.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 октября 2021, 21:34
    Ну, Вы рассмешили: это благодаря судьям (опять!! !) ДК 2 гола забило?? Удивительно.
    А Довбик и Ярмолюк не попадали в ворота ДК тоже из-за судей?
    А столько пасов назад Дн-1 отдало из-за судей?
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Пн, 25 октября 2021, 22:02
    Ви напевно читати не вмієте, а окрім того щей аналізувати.Хоча з вами ітак все зрозуміло.
    рейтинг: -3