Вт, 29 апреля 2014, 22:58
просмотров: 8694 коментариев: 44 

Готовим мозг к праздникам

Готовим мозг к праздникам

Грядут развеселые дни, когда Донбасс устроит стране похохотать от души. Увы, похоже не обойдется без жертв. И все это устроено ради одного – посеять в наших мозгах панику, загнать в стресс и таким образом управлять – нет ничего проще, чем управлять паникующими людьми.

 

Против нас идет комбинированная война. Прежде всего – информационная, во вторую очередь – террористическая. Чтоб вы понимали, гонорар Дмитрия Киселева - $200 000 в месяц. И он в России не один. Это на информационном фронте. Виктор недобитый наш Федорович тратит на терроризм от $100 000 до $500 000 в день, включая прайс за маневры российской армии.

 

Мы имеем опыт побед над Януковичем и Путиным. Мы победим и сейчас. Наше оружие – терпение, уверенность и нечувствительность к провокациям. 11 вещей, которые необходимо понять и сделать на эти майские:

 

1. Как можно меньше читайте новости. 100% новостей из зоны .ру и 80% из зоны .юа – ложь, сделанная профессионалами специально для засирания вашего мозга. Телевизор – помойка в принципе, там можно смотреть только футбол, ну или другой спорт. Ток-шоу, теленовости, российские сериалы – однозначный сигнал нажать кнопку выкл.

 

2. Все новости, которые вам необходимо знать, вы узнаете без СМИ. Никак не реагируйте на то, кто что сказал, даже если он вопиюще неправ. Он сказал это специально для того, чтобы вы возмутились.

 

3. На нашей стороне играют самые влиятельные и богатые игроки мира. Проиграть в этой ситуации невозможно, как бы мы не старались. Нет, нас никто не сливает, даже наоборот. Не надо приводить то, что вам кажется фактами обратного, это или российские фальшивки или ложные интерпритации.

 

4. В продолжении. Американское честное слово – это не только бумаги про нераспространение ядерного оружия (чего одного хватило бы для помощи нам). Это еще и главные мировые бумаги - доллары. Американцы не могут позволить себе не держать слово, иначе никто не будет верить в доллары. Дайте им помочь нам. Как? Не паникуйте, будьте честными и отважными.

 

5. Идет большой торг. Есть сценарии чуть хуже, есть чуть лучше. Катастрофических сценариев мы уже избежали.

 

6. Игра Виктора Януковича – заставить Путина ввести войска. Игра Владимира Путина – угрозами заставить нас вернуться в состояние болота, которое гниет и никуда не идет. Нет, Владимир Путин не готов терпеть санкции 80-го левела ради Енакиевского Самородка. Войска введены не будут, но на границе останутся – трепать нам нервы. Уровень Виктора Федоровича вы знаете сами.

 

7. 100% аналитики – полное фуфло. Речь идет о такой секретности и таких деньгах, что у аналитиков просто нет картины игры, на которую можно опереться. А те единицы людей, у которых инфа есть, слишком заняты чтоб писать аналитику на сайты и в фейсбук. «Инсайдеры» - сюда же. Тымчук - сюда же.

 

8. Цензор, Украинская правда, другие подобные сайты. Вам кажется, что они дают свежую правдивую информацию – но прежде всего они играют на ваших эмоциях, заставляя потреблять их больше и больше. Удалите из закладок хотя бы на время. Правило номер 1 настолько важно в противостоянии агрессии Януковича-Путина, что еще раз повторю – как можно меньше читайте новости, все что вам жизненно необходимо знать, узнаете и так.

 

9. Если бы планы Владимира Путина и Виктора Януковича относительно Украины сбывались, то с 2004 года у нас было бы союзное государство-паханат, член Таможенного союза, Евразийского чего-то там, Днепр играл бы во второй лиге общесоюзного чемпионата с владикавказской «Аланией» и магаданским «Магаданом», а Беларусь Лукашенко нам бы ставили в пример либеральной демократии. Факт в том, что Путин и Янукович проигрывают в Украине, проиграют и сейчас.

 

10. Главное сейчас – провести президентские выборы. Мы должны сделать все, чтоб они состоялись. Соответственно, цель оппонентов – сорвать их. Эти дни войдут в историю. Про нас будут писать учебники. Наслаждайтесь этим моментом, а не бойтесь его.

 

11. Если кто-то спросит ваше мнение о текущих событиях – не начинайте кошмарить, нагнетать и рисовать ужасные сценарии. Во-первых, вы все равно не обладаете хоть сколько-нибудь достоверной информацией для прогноза, во-вторых, приносящих плохие новости никто не любит, в-третьих, сделаете и себе и другому плохо. Будьте оптимистичны и ободрите окружающих вас людей. Это будет вашим важным вкладом в нашу победу.

 

Мы обязательно победим

 

news.fcdnipro.com



44 комментария
  • max83
    Вт, 29 апреля 2014, 23:03
    спасибо, все четко и по делу
    рейтинг: +10
  • Mario
    Ср, 30 апреля 2014, 00:37
    что по делу????
    пункт №7 перечеркивает пункты 5 и 6 (пояснять нужно?).
    Мы имеем опыт побед над Путлером — что это за победы такие?
    пункт №4 Вы верите США и в их доллары, которые ничем не подкреплены? Однако!
    пункт №6 игра Яныка??? заставить Путлера??? это же смешно! Исходя из вашей логики, Крым захватили по плану легитимного.
    пункт №6 а Ходорковский считает, что раша при любых санкциях, без проблем продержится 2-3 года (вам виднее).
    пункт №9 без ДД никуда (если бы не этот пункт, то подумал бы, что просто перепечатали).
    пункт №11 «Во-первых, вы все равно не обладаете хоть сколько-нибудь достоверной информацией для прогноза» — тот кто это все написал обладает достоверной информацией для прогноза. Смотрите пункт №7.
    По всему остальному согласен!
    Сообщение конечно удалят, надеюсь, что АлексДнепр это не писал, иначе конец!
    рейтинг: +10
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 30 апреля 2014, 08:50
    Поддерживаю, но есть в этой писульке и рациональное зерно:
    1. Не паниковать
    2. Верить в себя и в Украину
    3. Правда за нами
    4. Хотеть мира, готовиться к войне.
    рейтинг: +14
  • партизон
    Пт, 2 май 2014, 19:16
    категорически поддерживаю)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 30 апреля 2014, 09:35
    Правильно нех в сша верить и в их «демократию», не хочу чтоб пенгдос с автоматом ступали на нашу землю хватит югославии, ирака, и т.д Им пендосам надо конкурентов попускать а потом выдавать кредиты чтоб мир зависел от доллара. Европа тоже не далеко ушла. Наш парадокс в том что европа и сша разваливали всю жизнь союз и говорили нам словянам что мы никто что мы ничета, но зато наш брат кречит что там лушче Люди алчны везде.
    рейтинг: -7
  • Dima@Dnepr
    Пт, 2 май 2014, 17:13
    Лучше смотрите в посыл написанного.
    рейтинг: 0
  • AndreyMak
    Ср, 30 апреля 2014, 05:37
    полность поддержую++++
    рейтинг: -2
  • tagyl
    Ср, 30 апреля 2014, 11:50
    Тогда просьба закрыть вкладки и украинских сайтов, пропаганда что там, что там:D
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вт, 29 апреля 2014, 23:04
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
    рейтинг: +4
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 23:06
    Так должна говорить власть! Спасибо мужики! Слава Україні!
    P.S. «Про нас будут писать учебники. Наслаждайтесь этим моментом, а не бойтесь его.» — в точку! :)
    рейтинг: +5
  • МАМ
    Вт, 29 апреля 2014, 23:06
    Улыбнула фраза «Эти дни войдут в историю. Про нас будут писать учебники. Наслаждайтесь этим моментом, а не бойтесь его». За свои неполных 49 лет таких моментов помню как минимум четыре — 19-24 августа 1991 года, 1 декабря 1991года, ноябрь-декабрь 2004го, ну и нынешние дни. Самое интересное, что во всех этих моментах победителями выходило Добро. Но потом, почему-то, Зло отыгрывалось втихую((( Просто не хочется подобного сценария(((
    рейтинг: +7
  • dadda
    Ср, 30 апреля 2014, 12:26
    Это противостояние Инь и Ян будет всегда.
    Но есть и хорошая новость: «Все будет хорошо» или «Все будет плохо» — это наш личный выбор ;)
    рейтинг: +2
  • Серж
    Вт, 29 апреля 2014, 23:21
    Подписываюсь под каждым словом!
    Браво!
    Молодец кто это написал!!!
    рейтинг: +1
  • Sufoeno
    Вт, 29 апреля 2014, 23:25
    Со многим соглашусь. Исходные данные едва ли известны нам и на 10%. Тем не менее, вероятность появления в ближайшие дни бронетехники РФ с надписью:«МС» — очень велика. Каковы рекомендации будут на этот счет?
    рейтинг: -8
  • Серж
    Вт, 29 апреля 2014, 23:29
    Рекомендация простая.Ещё раз прочитай выше, что написано.
    Никто не появится.
    рейтинг: +5
  • Sufoeno
    Ср, 30 апреля 2014, 08:59
    Спасибо. Я способен самостоятельно делать выводы.
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Ср, 30 апреля 2014, 14:16
    censor.net.ua/news/283364/v_planah_putina_sozdat_novorossiyu_a_potom_ustroit_osvoboditelnyyi_pohod_berezovets
    Вот такое развитие событий наиболее вероятно. Вся инфа, которую получаю, более-менее говорит об одном и том же.
    рейтинг: -3
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 23:41
    Та нет им смысла вводить войска!) Не будет этого)
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Ср, 30 апреля 2014, 08:06
    «МС» — миротворческие силы.
    рейтинг: -6
  • Muxtar
    Вт, 29 апреля 2014, 23:43
    Молодцы ребята. Со всем согласен. Прочитать и принять как руководство к действию!
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Ср, 30 апреля 2014, 00:30
    Народ, прежде всего вы сами должны понять в своих умах! Никакие новости из России или Украины вам не должны затьмевать ум! Вы должны определится, вы за Украину или за вступление в Россию. Вот и весь ответ! Вы хотите топтать флаг страны и прочее или житиь в мирной стране! Я не считаюб за людей тех, кто родился в Украине и топчет флаг Украины! Для меня это нелюди!!!
    рейтинг: +15
  • Vojnik
    Ср, 30 апреля 2014, 06:51
    Что значит «вступление в Россию»?
    Кто хочет вступать в Россию, пусть туда вступает ногами, а не земельными участками.
    Украина едина и неделима, и никаким кацапским лысым фашиствующим антихристам нас не сломать.
    рейтинг: +5
  • ВсеПродаются
    Ср, 30 апреля 2014, 07:35
    Вы же её сами поделили и о целостности можно пока забыть(((
    рейтинг: -8
  • grfa
    Ср, 30 апреля 2014, 09:22
    хах, неделима, ну как же
    рейтинг: -7
  • ВсеПродаются
    Ср, 30 апреля 2014, 07:34
    Меня убивает фраза "… вы за Украину или за вступление в Россию" Так можно сказать и по-другому «мы за Украину или за вступление в ЕС» вступление в ЕС практически тоже самое, что вступить в Россию((( Так что может хватить играть словами и винить во всём кого-то!!! Надо подымать экономику, промышленность, повышать уровень жизни и тогда все митинги закончатся, ОГА освободят, все будут рады!!! К чему вообще эта статья ума не приложу!!! Вы же сами её делите и потом это спихиваете на кого-то!!! Надо объединять страну, а не делить!!! Так что лучше пишите статьи по выходу из данного кризиса с предложения, а не мольбой на американские баксы (иначе эта превращается в проплаченую пропаганду)
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Ср, 30 апреля 2014, 08:34
    Как только праздники закончатся — сразу же и подымим. За ЕС — не переживай. Сами разберемся.
    рейтинг: -6
  • Я люблю мой ДНЕПР
    Ср, 30 апреля 2014, 16:53
    АЛЁЁЁЁЁ! Админы! Зашла на сайт, почитать новости про любимую команду. А тут ВДРУГ политика! Вы пишите, сколько платят Киселеву. А за Вашу статью Вы сколько получаете? Спасибо огромное за статьи на футбольную тему, но причем тут политика? Да еще и такая махровая и бездарная пропаганда. Уж извините, но создается такое впечатление, что один из тех, о котором Вы пишете в пункте3 («На нашей стороне играют самые влиятельные и богатые игроки мира»), а именно Игорь Валерьевич Коломойский, стимулирует вот такую «заказуху». В п.7. в Вашей же статье написано, что «100% аналитики – полное фуфло.»
    Еще раз напомню, что это сайт футбольный. Еще раз СПАСИБО за информацию о моей любимой команде!
    Я люблю свою Родину Украину! Но без педерастов европейских и америкосов.
    рейтинг: -4
  • GSX-R
    Чт, 1 май 2014, 23:20
    Админы без тебя разберутся какие новости выкладывать…
    рейтинг: 0
  • Я люблю мой ДНЕПР
    Пт, 2 май 2014, 14:32
    Мы с Вами, по-моему, детей не крестили. Или воспитание подхрамывает?.. Так такому до Адвоката далеко :)
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Ср, 30 апреля 2014, 09:06
    Я читаю: tsn.ua korrespondent.net
    Раньше читал форбс- пока его не купил Курченко.
    рейтинг: -3
  • -Andre-
    Ср, 30 апреля 2014, 10:49
    korrespondent.net был куплен Курченко вместе с forbes.ua
    рейтинг: +5
  • Sufoeno
    Ср, 30 апреля 2014, 11:34
    +1
    рейтинг: +3
  • Speka
    Ср, 30 апреля 2014, 09:50
    1. Как можно меньше читайте новости.

    После этой фразы, данную тему так же по большому счету можно было закрывать. Дочитал до конца, инфа норм, но поддерживаю Марио п.7 полностью нивелирует п.5 и 6 (вы по сути так же навязываете свое мнение в этой части).
    рейтинг: +4
  • DRONNN
    Ср, 30 апреля 2014, 11:22
    В принципе все по делу написано, улыбнуло только про крупнейших мировых игроков которые играют на нашей стороне, вот не хочется что бы люди строили иллюзии по поводу того что нам сильно помогут эти игроки.Потому что пока кроме обеспокоенности и каких-то не совсем адекватно-понятных санкций мы не видим.Да и что эти санкции дают лично нам???? Поэтому не надо верить в дядю который поможет.Сами должны начать помогать и стране и друг другу.А там видно будет…
    рейтинг: +6
  • Алексей
    Ср, 30 апреля 2014, 12:05
    Молодцы, все по делу.
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Ср, 30 апреля 2014, 12:05
    Мне нравится статья! Мы обязательно победим!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 30 апреля 2014, 12:36
    Спасибо автору за оптимизм! Хочется отдохнуть от зомбоящика и негатива в инете! Всем прекрасных весенних праздников без эмоциональных и ПРочих «потрясений»! Победа будет за Нами!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 30 апреля 2014, 18:18
    блять, ватники, вы заебали своим сша. Как вы вобще живёте, если вы каждый день молетесь на то, шоб не напало США?
    Всему миру норм, а вам страшно
    Давайте, уже можете называть меня американофилом)
    рейтинг: +3
  • ВсеПродаются
    Чт, 1 май 2014, 13:48
    Кому нормально? Ираку, Ирану, Сирии или Югославии(которую они развалили)? Если вы и вам подобные молитесь на доллар и свято верите в американскую демократию, то не надо кричать что другие дураки!!! Ведь у каждого своё мнение и каждый имеет право его высказать!!! Из данной статьи следует, что надо смотреть 1+1, молиться на США, чтобы хоть центик подкинули и жизнь наша уже лучше((( Где же тут тогда независимость за которую стоял майдан? Где же объединение всей страны? Промышленность почти похоронили, тарифы увеличили, свободы стало ещё меньше, страна трещит по швам, экономика в ж… пе- это и есть та цель за которую боролись?
    рейтинг: +3
  • grfa
    Чт, 1 май 2014, 23:30
    да! хто нэ скачэ той мацкаль!
    рейтинг: -3
  • Я люблю мой ДНЕПР
    Пт, 2 май 2014, 14:40
    А кто скачет, тот зомбированный пастором и иже с ним, который дальше своего носа не видит, слушает только то, что говорят «аналитики» с продажных олигарховских каналов и смотрят эти же каналы. Если Вы заходите сюда, значит умеете хоть немного пользоваться интернетом, тогда читайте новости с разных источников, и не обязательно российских. Много западных и даже американских журналистов пишут ПРАВДУ…
    А СКАКАТЬ и не думать только идиоты могут! Не уподобляйтесь :)
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Ср, 30 апреля 2014, 20:12
    ПТН ПНХ
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 1 май 2014, 07:55
    Всех товарисчей с праздником 1Мая! комми, вы еще помните, что«Миру-Мир»!)))
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пт, 2 май 2014, 19:27
    Это мне рассказывает особа женского пола которая материться как сапожник? Культуре меня учить вздумала? К таким как ты я по другому никогда не относился, а если продолжишь нравоучения, то увидишь и покрепче словечки. Как же вы ватники меня заебали…
    рейтинг: -1