Вс, 10 марта 2013, 15:32
просмотров: 4307 коментариев: 42 

Говерла — Днепр. Видеоповторы

Говерла — Днепр. Видеоповторы

 

 

 

42 комментария
  • FCDD
    Вс, 10 марта 2013, 15:38
    валидол
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 10 марта 2013, 15:40
    Реально зозуля в ногу сыграл
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 10 марта 2013, 15:41
    Повезло Днепру ПОВЕЗЛО
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 10 марта 2013, 15:42
    Везет сильнейшим! И по игре Днепр эту победу заслужил!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 10 марта 2013, 15:43
    Вы когда-нибудь скажете команду за старания и победу?
    Или все равно какашками будете обмазывать?
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 10 марта 2013, 15:46
    потому что играли одной ногой и могли потерять очки с суппер клубом говерлой
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 10 марта 2013, 15:49
    Вы пишите чушь. На таком поле и с такой командой было ОЧЕНЬ трудно. Ребята выложились на 110%, о какой «одной ноге» речь?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 10 марта 2013, 18:22
    Плюсую! И поле плохое и в в штрафной Говерлы автобус! 5 Защитников! Играли явно на ничью, отбиваясь!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 10 марта 2013, 15:49
    За старание +8 (из 12 ), за желтые + 5, за игру + 4
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 10 марта 2013, 15:55
    Да посмотри ты реально на вещи! Ведь повезло! А могли очки потерять, вообще был-бы аут! Таких соперников нужно не желанием давить, а классом, так чтоб им никакие судьи помочь не могли! У нас не Испания! Говерла проходной соперник!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 10 марта 2013, 15:42
    при защитанном голе он защитника двумя руками толкал под мяч…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 10 марта 2013, 15:43
    А про неудаленного Макаренко почему не пишем?
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 10 марта 2013, 15:45
    Мы за спроведливость
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 10 марта 2013, 15:48
    Днепр выиграл и точка. Нехуй тут хуйню нести что команда в пол ноги играла… Всю игру давили, но не перло!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 10 марта 2013, 15:49
    Вас не Сабо зовут?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:47
    справедливость во первых пишется через а и во вторых наши наиграли на победу по справедливости
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:48
    судья тварь киевская по спецу от суркисов задачу получил остановить днепрушу гнида спаскудил игру
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 10 марта 2013, 15:54
    А когда гол забила говерла офсайд был?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:57
    100 проц
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 10 марта 2013, 18:27
    БЫЛ! Пол корпуса был ближе к воротам игрок Говерлы! Глаза раззуй!
    рейтинг: 0
  • новосиб
    Вс, 10 марта 2013, 15:50
    Голы чистые. Судья мудак. Хорошо то что хорошо заканчивается.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:53
    верно судья гандон
    рейтинг: 0
  • Sokol
    Вс, 10 марта 2013, 15:55
    а где фланги?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:57
    нужны федецкий и кобахидзе ну и конопле пора не шланговать
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Вс, 10 марта 2013, 15:58
    Ребята мы этот матч выиграли давайте будем думать следущий через неделю и с Кривбасом играем))))Давайте думать об этом матче)))Хорошо?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 15:59
    так мы и думаем
    рейтинг: 0
  • Sokol
    Вс, 10 марта 2013, 16:11
    С Кривбасом такая игра не прокатит.Надо что-то менять.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 10 марта 2013, 16:49
    А кто так будет играть с Кривбасом, ещё и дома? Тактику Рамос выбирает в зависимости от предстоящего матча! После этой игры у нас максимум — это три очка! Значит… Рамос сделал всё правильно! С Кривбасом будет другое «кино»…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 10 марта 2013, 16:13
    С Кривыми совсем другая игра будет!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вс, 10 марта 2013, 16:17
    Такое ощущение, что только
    Nicon болеет за Днепр, а остальные засланные козачки!
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 10 марта 2013, 16:26
    Я тоже болел и кричал громче всех (голос позволяет )когда гол забили но теперь можно проанализировать матч
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 10 марта 2013, 16:58
    Повезло — это когда команда взяла очки, смотрясь слабее соперника! Посмотри на статистику… Если бы не засчитали забитый гол, думаю, наша команда вела себя немножко бы по другому в концовке матча! И в любом случае решила бы исход встречи в свою пользу. Вся игра была в ногах нашей команды — это было видно любому болельщику Днепра, но не тебе!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 10 марта 2013, 16:49
    Тут некоторые, Рамоса уже конем называют. Болельщики дляд.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 16:56
    надо думать с каким счетом с кривбассом договориться? ну типа борьба я за 3 2
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Вс, 10 марта 2013, 17:47
    Мы победили и победили в полном смысле слова. Нам нужен был результат? Да. Проявили волю и характер. Не смотря на поле (пашню), судей и запредельный настрой соперника в гостях (которому кстати после этой игры подписали приговор). Переиграли в бей-беги когда Большую роль играет случай, победили в подавляющем числе единоборств. Можно сказать добыли победу в спортивной борьбе на все 100. Наверное в том числе и за это мы Днепр любим! Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 10 марта 2013, 17:54
    это Таксист накаркал!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 10 марта 2013, 17:55
    победа это главное. Игра была не настолько плоха, да и поле не ахти.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вс, 10 марта 2013, 17:56
    Молодці перемогли, не дивлячись на поле, огріхи судді (жовтих не шкодував, червону не знайшов для говерлі) плюс супер вмотивовані ужгородці — 15 місце спонукає.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 10 марта 2013, 18:15
    Надо Жулиано и Моте сказать, что на таких полях мяч катать не «катит»))Там спецам из пляжного футбола самое место))поле огород ещё тот! На таких полял Рамосу надо схему Калинич-Селя в нападении и фланги Коба и Мотя практиковать.С простыми навесами и дальними ударами по воротам.Мало бьём по воротам, а это на таких полях главное оружие(+стандарты по-разнообразнее разыгрывать).Рамос не понимает, что схему игры на хороших полях и на огороде НЕЛЬЗЯ использовать одинаковую(да игроков також)! Ждем от него выводов в организации игры.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 10 марта 2013, 18:15
    Позор забудется, очки останутся, с Кривбассом только победа!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 10 марта 2013, 18:17
    7 желтых, с КК кто-то пропускает?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 21:12
    какая разница?
    рейтинг: 0