Пн, 22 июля 2013, 12:06
просмотров: 8167 коментариев: 67 

Говерла хочет взять в аренду трёх игроков Днепра

Говерла хочет взять в аренду трёх игроков Днепра

Говерла с удовольствием взяла бы «напрокат» полузащитников Дениса Олейника, Александра Кобахидзе и Дениса Кулакова.

 

«Мы разговаривали с руководством Днепра. Говерла готова брать в аренду талантливых футболистов, чтобы они получали игровую практику», — сказал наставник ужгородцев Вячеслав Грозный.

 

vz.ua

 

67 комментариев
  • Krkic
    Пн, 22 июля 2013, 12:10
    и с чем будем мы?)
    если отдавать — то только с наличием замены
    рейтинг: +1
  • Футболлер
    Пн, 22 июля 2013, 12:16
    Олейник в Говерле? Лучше уж Карпаты.
    рейтинг: +2
  • Фокус
    Пн, 22 июля 2013, 12:44
    По-хорошему его к Кварцу нужно. Проветрится, так сказать, нагулять аппетит.
    рейтинг: +27
  • Bujuju
    Пн, 22 июля 2013, 17:57
    ты шо творищь, я тебе голову отрежу (с)
    рейтинг: -6
  • Фокус
    Пн, 22 июля 2013, 20:24
    Что?!
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Пн, 22 июля 2013, 12:16
    Олень талантливый бухарь но не футболист!
    рейтинг: -12
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 12:46
    ты шоле с ним бухал?
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 22 июля 2013, 12:19
    Ни чё се… а Грозным молодец…
    Наводит порядок…
    Для Говерлы Олень и Коба-это Мифы, Легенды футбола))))
    рейтинг: +9
  • grfa
    Пн, 22 июля 2013, 12:19
    нормальный вариант для Дениса, Сандро, считаю, должен ИГРАТЬ у нас!
    рейтинг: +16
  • black_scorpion
    Пн, 22 июля 2013, 12:24
    Вообще они должны играть но не умеют.
    рейтинг: -4
  • black_scorpion
    Пн, 22 июля 2013, 12:19
    Дайте хоть каких нибудь футболёров.
    рейтинг: -6
  • GSX-R
    Пн, 22 июля 2013, 12:20
    Кобахидзе и самим пригодится!
    рейтинг: +17
  • Agni
    Пн, 22 июля 2013, 12:20
    Даже они Инкума не хотят
    рейтинг: +21
  • black_scorpion
    Пн, 22 июля 2013, 12:22
    Доброе утро страна ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!!
    рейтинг: -10
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 12:46
    иди в очко
    рейтинг: -13
  • LIS
    Пн, 22 июля 2013, 12:22
    Олень выдается в аренду, только с оплатой его зарплаты арендатором.:)
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 22 июля 2013, 12:23
    Днепр украл Новикова и Михайленчикова из Черноморца, сообщает Ера ФМ
    рейтинг: -7
  • black_scorpion
    Пн, 22 июля 2013, 12:29
    Ложь, ПеЗДЁ… и провокация!
    рейтинг: -4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 22 июля 2013, 12:35
    Официальный сайт радио «Ера» FM информирует о том, что Черноморец будет судится с Днепром за своих игроков которые не прибыли в расположение команды после турнира во Львове U-17. По недостоверной информации Олег Квыч из стрыйской «Скалы», а также Новиков и Михайленчиков из «Черноморца U-17» пребывают в Приднепровсе
    рейтинг: -7
  • funkje
    Пн, 22 июля 2013, 12:29
    Если возьмем правого полузащитника, то Кулакова можно отдавать. Ну и Олейника. А вот Кобахидзе пусть будет, а то как пойду травмы и дисквалификации нам их отзывать придется.
    рейтинг: +4
  • Днепрушка
    Пн, 22 июля 2013, 12:31
    ну олень откажется туда идти. Грузин, думаю, останется, так как игрок хороший и крайки нам оч нужны. А кулака рамос не отдаст, потому что, как по мне, он его любимчик)
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 22 июля 2013, 12:57
    Мне так тоже кажется, другого объяснения его выходам на поле не вижу :)
    рейтинг: +1
  • Дядя Саша
    Пн, 22 июля 2013, 17:25
    А кто должен выйти на его поз? Кобахидзе выпускали, результат есть? начнут выпускать Близниченко, так 90% начнет ныть что Рамос идиот и делает тупые замены… Сейчас важен результат. От Кулакова нету провалов после его выхода… он мало чем улучшает игру, не и не ухудшает ее… от него не ждут какого-то супер-пупер действа…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вт, 23 июля 2013, 12:07
    нет «пупера», а голевые пасы были и будут, пропускаю ЕСТЬ! Голы ж Днепру нужны? Кулаков пусть и никакой во многом, но его кривая к воротам прямо на голову Селезня или Калинича запоминается.
    Он не пишет как Крава, тот не перебивает ближнего защитника, а Кулак крутит так, что мяч достается своим в большинстве случаев.
    Скорость и выносливость у него тоже на уровне.
    Я Рамоса понимаю…
    рейтинг: +1
  • Tank09
    Пн, 22 июля 2013, 12:33
    Ну с Оленем все ясно, но Кобахидзе то зачем отдавать? Или в серьез решили Близниченко подтягивать?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 22 июля 2013, 12:36
    Та ви спочатку новину прочитайте повністю. Він там пів-України перерахував, кого вони просять у клубів =)

    Дірка вам від бублика, а не Шарап… Кулаков!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пн, 22 июля 2013, 12:39
    Думаю, Кулакова и Олейника можно отдать, но с условием, чтобы против Днепра они не играли… ну его!
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пн, 22 июля 2013, 12:42
    Шахова и кулакова не хотите взять? мы вам еще доплатим за это!
    рейтинг: -1
  • houm
    Пн, 22 июля 2013, 12:43
    Олень и Кулаков в добрый путь, а вот Коба самим нужен, зачем же усиливать соперника, хотя и Олень уверен когда перейдёт в другую команду попортит нервы сопенрнику.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 22 июля 2013, 12:47
    Да, спетросянничал Грозный))Лысый вспомнит тебе, как ты «убегал»из Приднепровска в 1997году!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 22 июля 2013, 12:48
    Бабенко бы им в аренду.А этих ребят? Ну не знаю, если Олень согласится продлить контракт хотя бы на год то можно.
    рейтинг: -2
  • Дядя Саша
    Пн, 22 июля 2013, 17:29
    Верное решение, ближайшую основу нужно наигрывать в клубах, где у игроков будет 100% постоянная практика… Близниченко, Бабенко можно было бы отдавать туда…
    Ну кто-то верит что Близниченко улучшит игру в матче с кротами или хорями? зато в таких вот клубах как говерла, они будут хоть какую-то практику получать с сильными соперниками, тем самым развивая себя… Смысл в резерве сидеть?
    рейтинг: -2
  • el
    Пн, 22 июля 2013, 12:51
    Шахова берите!
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 22 июля 2013, 12:52
    Олейника на перевоспитание, Кулакова за былой формой, а Коба нам и самим пригодиться. И это тогда, когда придет пара игроков атакующего плана в центр
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 12:55
    я бы отдал кулакова кравченко манзюка
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 22 июля 2013, 13:04
    Виталя боец, его отдавать нельзя. К середине сезона будет непроходным
    рейтинг: +7
  • GSX-R
    Пн, 22 июля 2013, 13:07
    К середине сезона какого года?)))
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 13:11
    угу а в середине случиться? прозрение его посетит?
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Пн, 22 июля 2013, 13:38
    Боец то боец, но игроков теряет и проваливается.
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пн, 22 июля 2013, 13:10
    хорошо а кто вместо мандзюка играть будет? ты?
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 13:12
    федя а подыскать можно человечека накрайня с дубля на подмену хуже не будет
    рейтинг: -5
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 13:18
    про дубль я может погорячилься там ща совсем юные ребята но тем же бобенко можно закрыть хоть он и левша инкум для меня тоже получше будет
    рейтинг: -3
  • Селезень
    Пн, 22 июля 2013, 15:08
    инкум уже тут-тут
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пн, 22 июля 2013, 15:08
    инкум уже тут-тут
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 22 июля 2013, 13:08
    С Олейником как минимум еще пол месяца возиться будем, продлит не продлит.Так что это пока нереально.Кулаков и Кобахидзе варианты куда более реальные.Освобождение места в заявке.Воспитанники врятли будут расматриваться для аренд.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 22 июля 2013, 13:25
    Что то никак не могу понять наших болельшиков.Запели в другой тональности.Вчера еще все говорили, что эта тройка не для Днепра, их кваллификация не соответствует уровню Днепра.А что случилось сегодня? Пусть идут в аренду, человек даст им возможность себя реализовать.А нам будет дана возможность оценить их профпригодность.
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Пн, 22 июля 2013, 13:39
    У нас нету им замен.Вот и все! Единственный кто может уйти это Олейник.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пн, 22 июля 2013, 13:33
    Хотите? Да пожалуйста!
    рейтинг: -5
  • Sega
    Пн, 22 июля 2013, 13:41
    а Шахова?
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пн, 22 июля 2013, 13:52
    Грозный всегда был и есть — авантюрист. На один-два сезона.
    рейтинг: -1