Пн, 23 сентября 2013, 15:54
просмотров: 3429 коментариев: 13 

Грдличка: "У всех игроков Металлурга было желание победить Днепр"

Грдличка: "У всех игроков Металлурга было желание победить Днепр"

«Мы знали, что будет тяжело, ведь Днепр — очень сильная команда. Но это дерби – а в дерби нет фаворита. Наш главный тренер выбрал очень хорошую тактику — давить с первых секунд. Мы провели очень отличную атаку и забили ранний гол. В перерыве тренер сказал, чтоб мы продолжали играть в том же духе.

 

Нам очень нужна была победа сегодня. У всех игроков было желание только победить. Жалко, что когда мы забили третий гол, судья его не засчитал», — приводит слова Грдлички корреспондент.

 

 

championat.com

 

13 комментариев
  • Dnepr the best
    Пн, 23 сентября 2013, 15:57
    Я верю, что Металург займет 10-12 место
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Пн, 23 сентября 2013, 17:52
    а я надеюсь что они займут предпоследнее место!
    рейтинг: -6
  • oleg99
    Пн, 23 сентября 2013, 19:16
    лучше у металлурга было бы желание победить металист
    рейтинг: +10
  • respectOs
    Пн, 23 сентября 2013, 16:01
    Грдлично мне все-равно.
    Главное что Днепр выиграл.
    рейтинг: +4
  • СП
    Пн, 23 сентября 2013, 16:20
    А то, что наш забитый гол тоже не засчитали, ему не обидно?
    рейтинг: -6
  • Evgenko
    Пн, 23 сентября 2013, 17:09
    ну а нас был 100% оффсайт, а у них как бы были варианты. Судья поступил как поступил — свиснул сразу, как только увидел нарушение. Если они не забили, то кричали б, что пенальти надо было ставить
    рейтинг: +5
  • vitjek
    Вт, 24 сентября 2013, 08:45
    Абсолютно согласен! Свисток был сразу после нарушения (на доли секунды или на секунду раньше удара и гола). Не предвидел судья дальнейшего развития ситуации. Для нас, слава Богу, обошлось. Но игра — валидольная, хотя и интересная в плане зрелища!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 сентября 2013, 17:36
    Главное, чтобы такое желание было и на Металлист.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 18:51
    Пан «РЕМОНТАДА» меня опередил, я тоже хотел пожелать Птенцам Пучкова также сильно сыграть супротив Харьковчан, но только с положительным сальдо.Потенциал, у Запорожских Ребят, есть да и Пучкову опыта не занимать, Он был Дока, как Игрок (я хорошо помню Его Игру) и, как Тренер Он с головой и с понятием.Дай БОГ, Нашим извечным соседям и «врагам» из Славного Града Александровска (по старому стилю), выкарабкаться из низов таблицы.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 23 сентября 2013, 21:08
    Грделичке СПАСИБО за игру, если бы не ОН Пучков бы просто не пришел на послематчевое интервью.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 24 сентября 2013, 01:13
    Тоже вариант )))
    рейтинг: -1
  • vitjek
    Вт, 24 сентября 2013, 12:07
    Да уж!!! Во многих случаях спас он Металлург от верных голов! Хотя, то же скажу и о Бойко!!!
    Честно говоря, не очень я приветствовал приход Бойко в Днепр (не из-за «жестов» и т. п., просто не видел в нем классного воротника). А он, «барбос» в добром смысле, таки показал себя с хорошей стороны! Молодец! Было несколько грубых ошибок (за сезон имею в виду, а не в конкретной игре), но… Кто безгрешный — пусть бросит в меня камень.
    Расти Денис!!!
    ДНЕПРушке — удачи и побед!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 24 сентября 2013, 12:14
    Сохрани свой фарт на МКГ! А то у Днепра ВСЕ хотели победить, а там «как получится»!))
    рейтинг: 0