Вт, 10 января 2012, 23:31
просмотров: 6183 коментариев: 26 

"Гремио" может и купить Жулиано

"Гремио" может и купить Жулиано

Чем больше "Днепр" сопротивляется попыткам "Гремио" взять Жулиано в аренду, тем крепче желание "трехцветных" купить полузащитника.

 

Два месяца "Гремио" пытается арендовать Жулиано. Предложение в 400 000 евро, разведовательное, было категорически отвергнуто. На следущее, в 700 000 евро, даже не поступило ответа.

 

Исполнительный директор "трехцветных" Паулу Пелаипе заявил, что есть возможность купить Жулиано пишет Globo. "Мы раздумываем над этим вариантом. Идея нам нравится, но мы пока не знаем, сколько запросит украинская сторона", - сказал в интервью функционер бразильского клуба.

26 комментариев
  • AlexChampion
    Вт, 10 января 2012, 23:35
    10
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 10 января 2012, 23:39
    Идея нам нравится, но мы пока не знаем, сколько запросит украинская сторона", — сказал бразилец.

    Или тупой или прикидываеться… Вы нам его за скок продали? За 10 да? Ну теперь еще докиньте до етой суммы стоимость той зарплаты что мы ее выплатили Жулиано и все :) Хотя ето врядли.Откуда у них бабосы… Если они 700 штук предлагают за аренду то видимо совсем туго у них с баблом…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 января 2012, 23:52
    Вообще-то Жулиано из Интера в Днепр перешел.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Ср, 11 января 2012, 00:02
    Ну да… Сорри… Конечно из «Интернасьоналя» Чет ступил… Но вопрос все равно странный..«Идея нам нравится, но мы пока не знаем, сколько запросит украинская сторона»
    Ну терять мы на нем точно не собираемся) 10 лямов… Если руководство и решит его продать то думаю не меньше чем за 8-10.2 ляма потеряют если что, ето не так уж много… Но у них таких денег нет я думаю… И ваше кажеться, что приедет Колома и скажет: Джулиано не продаеться… Тренер на него расчитывает… И он нужен Днепру.Ну или что то в таком духе)
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 11 января 2012, 15:19
    Коломе 10 лям как капля в море
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 10 января 2012, 23:39
    В течении 10 лет траншем по миллиону в год.:)
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 10 января 2012, 23:47
    10+рошембак
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 11 января 2012, 00:49
    Фернандес тоже подойдет…
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 11 января 2012, 02:14
    10+рошембак+фернандес

    и пусть думают быстрее, а то…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 11 января 2012, 03:08
    ага, рошембак+фернандес+лукас+неймар+...))
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 11 января 2012, 03:30
    +10 не забываем ставить
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 11 января 2012, 13:47
    Лукаса можно взять, а вот остальные нафиг не нужны. Неймар уровня Андре, тот которого ДК купило. Фернандес и Рошембак средние игроки.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 11 января 2012, 15:20
    а Днепр топ клуб Европы…
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Вт, 10 января 2012, 23:50
    «Мы раздумываем над этим вариантом. Идея нам нравится, но мы пока не знаем, сколько запросит украинская сторона»

    Так говорит, как будто Днепр предложил Жулиано Гремио))
    Если они и надумают его купить, то не факт, что руководство Днепра его захочет продавать.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 11 января 2012, 00:14
    Унгасиру- гарунге -унгасирунга. Мыльная опера из кофейной фазенды. Беня отправь им вместо Джу книгу Ильфа и Петрова на испанском «12 стульев».И скажите Паулу Пелайпу, что он шлимазл и поц.А будет надоедать так мы у него никого не купим, а будем покупать у его конкурентов и хай он задавится своей злостью и дружит как раньше с кротами. С уважением Андрей ГригоровичЙосипБенсионович.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Ср, 11 января 2012, 00:43
    та то бразилы нагнетают)
    вон про Жадсона и Сан Паулу тоже самое говорили, что мол и клуб хочет, и Жадсон хочет. И что в итоге? Предложение от бразил — 4 ляма. Тоже самое и здесь будет
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 11 января 2012, 00:56
    Если оренде сопротивляемся значит о продаже речь не идет, ну или за большие деньги коими великое и могучее Гремио врядли распологает.Настораживает, что Ж сам не против смены клуба.
    рейтинг: 0
  • transfar
    Ср, 11 января 2012, 01:18
    Джу сейчас в Отпуске, какое там интерью… это все бла-бла…
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 11 января 2012, 05:08
    5+50% прав.Его все равно рано или поздно в Европу продадут.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 11 января 2012, 09:34
    Подумать только, какое то бразильское Г… авно, и то пытается наезжать на нас!
    Ну это уже наглость!.. Под зад им коленкой и все разговоры…
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 11 января 2012, 11:06
    пардон, а кто наезжает-то?
    рейтинг: 0
  • dnepr_the_best_club
    Ср, 11 января 2012, 10:39
    Может ему там и лучше будет в днепре ат ниво мала пользы ни паса ни удара нах держать!
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Ср, 11 января 2012, 13:02
    если он хочет на родину, то пусть идёт и чем быстрее, тем лучше.не факт, что он во второй половине сезона будет играть в основе.отсидит на лавке весь свой контракт и кто от этого выиграет?
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 11 января 2012, 13:08
    Скоро неделя закончиться а у нас вообще никого-стремнова-то как-то! где трансферы обещанные на усиление?
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 11 января 2012, 13:10
    Сорри что не в тему ну уже утка наверное пошла и по Коноплянке-http://footballtransfer.com.ua/ua-ru/news-15800.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 января 2012, 15:00
    Жулиано надавить на «Днепр»? Хороша картина-подчиненный давит на своего шефа! Да при малейшем намеке на это-к ногтю, т.е.в дубль! А Олейника перед переходом в Днепр глисты хотели посадить в дубль наоборот, лишь только потому, чтобы побыстрее избавиться от него, выдавить из команды! Я понимаю, что в наше время бабло много чего решает, но как же можно так поступать с людьми, тем более с такими классными футболистами, как Олейник! Насчёт Жулика-возможно опять ''утиные истории''?!
    рейтинг: 0