Пн, 16 января 2012, 23:15
просмотров: 8733 коментариев: 46 

"Гремио" непрочь обменять Жулиано

"Гремио" непрочь обменять Жулиано

Представители бразильского клуба планируют приехать в Испанию на переговоры с "Днепром" по поводу возможного перехода полузащитника Жулиано.

 

В интервью радиостанции Gaucha президент Пауло Одоне сказал, что "Гремио" может предложить некоторых игроков в счет оплаты за переход Жулиано, был бы только интерес со стороны украинского клуба.

 

В прошлый четверг Жулиано подтвердил свое желание играть в Бразилии. И раз "Днепр" отклоняет предложения по аренде игрока, следующее предложение будет о покупке молодого хавбека. 

46 комментариев
  • Davor
    Пн, 16 января 2012, 23:18
    Ого, и что там за игроки? Это уже интересно…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 16 января 2012, 23:20
    www.transfermarkt.de/de/victor/profil/spieler_67867.html
    Виктор, вратарь — пойдет))

    www.transfermarkt.de/de/mario-fernandes/profil/spieler_102740.html
    Марио Фернандес, правый защитник, тоже сгодится ))
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пн, 16 января 2012, 23:22
    От Фернандеса не отказался бы...)
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 17 января 2012, 01:01
    и тут Остапа понесло
    рейтинг: 0
  • valerchick
    Пн, 16 января 2012, 23:22
    www.transfermarkt.de/de/fernando/profil/spieler_105456.html
    Опорничек молодой, вроде норм.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 16 января 2012, 23:25
    мелковат)
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пн, 16 января 2012, 23:25
    Надо Сантосу или Сан-Пауло предложить сей вариант, соответственно обмен на Гансо и Моуру.)))
    рейтинг: 0
  • transfar
    Пн, 16 января 2012, 23:32
    ну вы все тут и сучки продажные!!!
    джулиано наш, сосите все бляДЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 16 января 2012, 23:34
    Подзае… л уже этот Гремио. Когда же они успокоятся
    рейтинг: 0
  • shar
    Пн, 16 января 2012, 23:38
    Если на переговоры, то тогда в Швейцарию, а в Испанию, разве, что тока посмотреть…
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 16 января 2012, 23:42
    обменять на 10 миллионов евро разве что :)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 16 января 2012, 23:43
    а лучше 12
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пн, 16 января 2012, 23:44
    15
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 16 января 2012, 23:43
    Менялы, всё Гремио на что-нибудь поменять.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 16 января 2012, 23:47
    А что еще остается если денег купить нету
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 17 января 2012, 00:38
    рошембак+фернандес+лукас+неймар+10
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 17 января 2012, 01:17
    и обмен ген. директорами.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 17 января 2012, 05:48
    Вот ето реально был бы лучший трансфер Днепра)))))
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 17 января 2012, 00:46
    А Неймар причем? о_О
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 17 января 2012, 01:03
    пусть будет. пригодитса.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 17 января 2012, 02:27
    Фернандеса нужно брать, в пару к Аделейе…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 17 января 2012, 08:29
    Никого достойного в Гремио не вижу. Или бабло, или фиг вам Джулиано отдадим!))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 17 января 2012, 08:41
    Да, может такая политика применительно к бразилам просто необходимость, а то они задрали разводить клубы на бабки за своих, якобы, звезд! Ну посмотрите! Чем Жулиано от Алсидеша отличается? Может и многим, но сходство у них одно и основное: ни тот, ни другой не играет! Хотя бабки были плачены! Какой прок клубу от этих звезд? Вот пусть теперь и приобретают свою настоящую стоимость на банке! И едут играть обратно в свои трущебы! Да бабло потерялось факт! Но как по другому показать этим уродам, что обманывать не хорошо? А они теперь забегали: Жулиано, мол бабло нам заработал, теперь спасать его надо! Иначе чего-бы это Гремио за него столько игрочил предлагал? Да ещё и так настырно? Нет что-то тут явно не чисто! А Беня видимо злопамятный!))
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 17 января 2012, 09:35
    Джулиано — хороший игрок. И он это доказал в Бразилии. И тут ему не отнимешь в старании, трудолюбии. Просто пока что-то не получается. И я не думаю, что тут только его вина. Во-первых, наше замечательное поле, на котором приличному игроку тяжеловато играть, во-вторых, партнеры по команде и взаимопонимание с ними. Тут нельзя не согласиться с Рамосом: поменялся стиль игра, при чем из-за нашего с вами давления. Мы стали играть на результат в совсем не креативный футбол, в котором Джу себя не нашел.
    С латиноамериканцами тяжело и то, что им нужно время на адаптацию — это не шутка и не миф. Тут надо поступать или как ШД и МХ, закупая из оптом или ждать и терпеть. Но не в коем случае не поступать, как ДК. Поверьте, и Бертольо, и Андре тоже хорошие игроки, но всем нужно время и доверие. А в дырке парней выпустили на один матч, те ничо не показали и отправили их в дубль, чтоб те прочувствовали Крымтеплицу, а у нас будут миля с алей бегать. Результат мы видим.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 17 января 2012, 09:50
    Согласен полностью!
    Нельзя таких игроков отдавать. Балласт надо сбрасывать типа сосуль и шершавых.
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 17 января 2012, 11:42
    Имхо, конечно, но повторюсь, «Плохому танцору яйца мешают» (с)
    рейтинг: 0
  • shar
    Вт, 17 января 2012, 18:09
    То ли фото не в тему, то ли подпись к нему, скорее тут уместно будет «Хорошему танцору, никакие яйца не помеха»...:)
    Такому таланту, что в танце, что в яйцах, как у Коли Цискаридзе, можно только обзавидоваться…
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Вт, 17 января 2012, 09:50
    Казалось бы интересно, но что-то я вообще в их составе не вижу игроков, которые могли бы усилить Днепр. Может Фернандо разве что да Рошембак, но последнему 30-к, тут требовать доплаты нужно с брази бешенной, а они на это не пойдут.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вт, 17 января 2012, 10:40
    Ну прям достали эти бразилы, хотят не нытьём. так катанием, не катанием, так нытьём. Жульё короче.Хорошо что он хоть он у нас один или ещё кто то?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 17 января 2012, 11:16
    На олимиаду Джу и так попадёт.Гоните этих торгашей пусть парню голову не морочат и не отвлекают от подготовки команды.Или команде он не нужен? Стец сказал нужен.Пусть Рамос и кэп скажут, что нужен и не марочте голову людям этим Ггремио.И пофиг что цвета у нас одинаковые. Они и с одним Марено всю Бразилию обыграют, дайте им мешок украинской валерьянки как компенсацию за билет на самолёт и Алси в нагрузку.
    рейтинг: 0
  • Женя
    Вт, 17 января 2012, 12:09
    напрягают меня уже жутко бразилы эти…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 17 января 2012, 13:25
    play.ukr.net/videos/show/key/beb095f2e561a8a979b0850376217ad3

    он неуклюжий) но за счет самоотдачи он многое может..!
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 17 января 2012, 13:57
    ну вот это видео по лучше его характеризует
    www.youtube.com/watch?v=6_izn9JZTy0&feature=related

    вообще я бы оочень не хотел чтоб джу нас покинул((
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 17 января 2012, 14:00
    Да блин судя по видео он полная копия Селезня))) Теперь ясно чего адаптироваться не может: фарт пропал! Ведь 70% голов с видео: протолкнул, продавил, зацепил, отлетел))) Во блин звезда)
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 17 января 2012, 14:06
    давай ты лучше видео посмотришь…
    и он не нападающщий, забивать он и не обязан, на видео полно моментов как он именно обостряет игру — это и было целью видео- показать как он умеет обострять а не забивать…
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 17 января 2012, 14:15
    или на вот это посмотри www.youtube.com/watch?v=8Is2PoFBNrg&feature=related
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 17 января 2012, 19:11
    Да спасибо за видео! Блин по острой игре даже напомнил Днепр Кучеревского=)А Джул красава вместе с Коноплом рвали всех по полной)
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 17 января 2012, 19:13
    И смело действовал очень! Даже борзо так на одной ноге наших обаполов делал как стоячих! Что-то с ним не так! Даже если сейчас играло-бы пол-Джула и то было-бы Ого-го)
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 18 января 2012, 00:24
    Нельзя, нельзя Джу отдавать! Он еще заиграет… :(
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 17 января 2012, 14:54
    Первый трансфер есть!!!
    Ждемс еще 2-3
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 17 января 2012, 15:01
    эээ… админы не спать)))))))
    рейтинг: 0
  • dsl
    Вт, 17 января 2012, 15:10
    На 10 млн. можно взять у них человек 10.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2012, 15:18
    Спасибо большое за видеоссылки! Действия Жулика реально впечатляют, и в его необходимости и пользе для Днепра не может быть сомнений! Остаётся теперь нам всем понять элементарные вещи:1-он раньше никогда не играл в ЧУ,2-если не ошибаюсь-он изначально играл только в чемп.Бразилии, который очень сильно отлич.от нашего,3-наш чемпионат намного жёстче, а потому такой свободы действий на поле, какую он показывал в Бразилии, у нас не дадут, и 4-пора бы уже Бене и Стецу выкопать всю картошку, которая уже почти год растёт на Днепр-Арене, в этом огороде, продать её, и за эти бабки постелить нормальный, качественный газон!))В общем-Жулику ещё нужно время, он должен привыкнуть к ЧУ.Хотя уже прошёл год-не всё так быстро и просто.Нужно терпеть.Он медленно запрягает, зато может очень быстро поехать! Я в него верю!
    рейтинг: 0
  • dsl
    Вт, 17 января 2012, 17:26
    За 10 млн. у них можно целую команду взять. transfermarkt.de/de/grêmio-foot-ball-porto-alegrense/startseite/verein_210.html
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Вт, 17 января 2012, 17:28
    А они не хотят у нас Алсидеса выкупить???
    пусть он им помагает))))
    мы сильно ломатся не будем!!!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 17 января 2012, 19:49
    Хватит с вас одного Матеуса))) ( Matheus Silva de Oliveira)
    рейтинг: 0