Пн, 23 января 2012, 19:45
просмотров: 5950 коментариев: 36 

"Гремио" официально прекратил переговоры

"Гремио" официально прекратил переговоры

Пресс-служба "Гремио" сообщила о том, что руководство "Днепра" не приняло окончательное предложение о покупке хавбека Жулиано. Оно, напомним, составляло 8 миллионов евро.

 

"Мы ценим позицию футболиста в этих переговорах. Их можно считать завершенными", - информирует официальный сайт бразильского клуба.

36 комментариев
  • Чертеня
    Пн, 23 января 2012, 19:47
    Фени Толя комедия
    рейтинг: 0
  • Negrey1984
    Пн, 23 января 2012, 19:47
    Что и требовалось доказать, приобретений в центр поля не предвидится…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пн, 23 января 2012, 19:50
    ЖУлика в Кривбасс!!!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 23 января 2012, 19:51
    или арсенал(киевские естественна)
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пн, 23 января 2012, 19:51
    классный у них сайт)
    а Жулику я теперь не знаю как нужно выкладываться что б все забыли его выбрыки с бойкотом матча
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 23 января 2012, 19:53
    так то)
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 19:54
    Да что вы пристебались к этому бойкоту… Все так уверенны что был этот бойкот? Возможно ничего такого и небыло…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 января 2012, 21:53
    100%!
    рейтинг: 0
  • valerchick
    Пн, 23 января 2012, 19:56
    О да! Прекрасная, просто замечательная новость! (Я без саарказма) Пусть теперь работает вдвойне, будет теперь заиграет, как нам хочется!
    рейтинг: 0
  • valerchick
    Пн, 23 января 2012, 19:57
    «будет теперь заиграет»
    вместо «будет» «вдруг»
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 23 января 2012, 19:58
    скорее его попросили соблюдать нейтралитет, а все расценили как бойкот…
    Жуля давай чтоб заиграл, хотя мнение о тебе поменялось!
    рейтинг: 0
  • Panca
    Пн, 23 января 2012, 20:16
    или не играть, дабы не получить травму, и не сорвать возможный трансфер
    рейтинг: 0
  • vins
    Пн, 23 января 2012, 20:16
    да еще вчера к игроку с уважением относились, а после сегодняшней утреней статьи, посыпалось «урод», «предатель», «вали отсюда», «в кривбасс»… угомонитесь уже, официально о бойкоте нигде не писалось… с пальца высосали новость, все озлобились!!!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 20:21
    +100500… Я такого же мнения… Согласен с каждым сказаным словом)
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Пн, 23 января 2012, 20:21
    Слава Всевышнему, закончили тянуть эти с… и! Бразильцам спасибо, что прекратили эту тягомотину! Собирайте бабосы и приходите ещё.
    рейтинг: 0
  • ~BoB~
    Пн, 23 января 2012, 20:26
    Стеценко: «Джулиано отказывается за нас играть? Вранье!»

    Андрей Стеценко: «На этом вопрос закрыт»
    Вчера прошла информация, что кандидат в сборную Бразилии полузащитник днепропетровского «Днепра» Джулиано настаивает на своей продаже в клуб «Гремио» и даже отказывается играть за днепропетровцев во время подготовки в Испании. Однако генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко так прокомментировал происходящее:

    «Это вранье! Я нахожусь на сборах вместе с командой и знаю ситуацию. Джулиано принимает активное участие в учебно-тренировочном сборе. Ни о каких отказах играть за „Днепр“ речь не идет, такого не было.

    Не верьте никаким вице-президентам из бразильских клубов. „Гремио“ вышел на нас с официальным предложением о покупке Джулиано, но это предложение нас не устроило. Сумму разглашать я не стану. На этом вопрос закрыт».
    рейтинг: 0
  • ~BoB~
    Пн, 23 января 2012, 20:27
    А вы взъелись на парня)
    рейтинг: 0
  • Абелардо
    Пн, 23 января 2012, 20:28
    Для тех, кто гнал на Жулика:http://terrikon.com/posts/108610
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 23 января 2012, 20:32
    Ну а где же Абдулае Ба? Едет едет не доедет...?
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пн, 23 января 2012, 20:34
    Ну не знаю пацаны согласны ли вы со мной или нет, но у меня двоякое мнение… С одной стороны мы оставили перспективного игрока, и надеемся на его адаптацию… С другой,8 миллионов-это немалые деньги за Джу, с учётом того что он показал в Днепре, и за эти деньги можно было преобрести очень неплохих игроков… А так, наверняка обиженный на клуб Жулиано, будет вновь «адаптироваться»… Повторюсь, это моё скромное субьективное мнение, но если он действительно хотел в Гремио, то надо было отпускать… Насильно мил не будешь
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 23 января 2012, 20:42
    ну каких игроков можно было бы преобрести?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 20:44
    Я вчера в другой теме писал писал: «Вот читаю комментарии и поражаюсь… Все обсирают тут Жулиано… Вот у нас в народе всегда так… Сначала делаем а потом думаем… А что будет если все это не правда? Если Жулиано не бастует, его все устраивает в Днепре… А все ето не больше чем слухи… Что будете делать? Масово извиняться тут или как? Дождитесь подтверждения или опровержения официального… А потом делайте свои выводы… А то может получиться что наехали на чела за просто так…»

    Так и получаеться… Ну что господа… Кто первый извиниться)))?
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 20:51
    Я вчера тоже писал: Если это не правда-то массово пусть извиняются админы.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 21:04
    Админы в принцыпе тоже не мало виноваты :) Но почему они одни должны отгребать за тех у кого язык без костей? Каждый сам должен отвечать за свои слова :) Я не человек справедливость)))Но вчера ой сколько наговорили, а оказываеться впустую, за просто так взяли и обосрали человека… Не хорошо получилось…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пн, 23 января 2012, 21:01
    fc-dnepr друг прости, но чем я обосрал Жулиано? Я сказал, что если он действительно хотел перейти в Гремио, его надо было отпустить… Это просто предположение, но никак не упрёк в адрес Жулиано…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 21:07
    Друг а я лично к тебе и не обращался)Разве ты видел что бы я писал:«DNEPR MAN» извинись? Я лично это никому не адресовал :) Каждый сам знает что он вчера писал… Кто то защищал Джу., Кто то гадил., Все сами знают что делали… Поетому этот пост был к тем кто оскорблял нашего игрока, а не ко всем)
    рейтинг: 0
  • Miller
    Пн, 23 января 2012, 21:06
    Не трогайте Жулю. Он еще всем покажет Кузькину мать! Помянете мои слова!
    Завтра по Конопе сделают предложение, он не выйдет на матч, тоже начнете в Кривбасс с Арсеналом отправлять?
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 23 января 2012, 21:58
    Остался — ну и славно. И кстати, ему действительно нужно прикупить еще 1 бразила для компании. Только чтоб тоже молодой. У них с Матеусом порядочная разница в возрасте, потому, думаю не особо они дружбаны, вот и тянет его на родину. 100% нужно еще 1 такого докупить)
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 23 января 2012, 22:24
    Может лучше «такую»…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 22:35
    fufr
    сегодня, 22:24
    )))))))))))Красава!!!)))))))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 01:57
    Если по поводу твоей забастовки всё-враньё, то пожалуйста прости меня, Жулик! Погорячился я...((
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вт, 24 января 2012, 02:41
    Поддерживаю, Прости Жулик нас всех и меня лично, за то, что отправлял тебя в дубль!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 03:08
    Одна из позитивных сторон нынешнего Днепра: этот парень вселяет надежду в будущее своим позитивом, верой, простотой и добротой.Видеоинтервью:http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/01/24/4770/
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вт, 24 января 2012, 10:27
    привет солнечной бразилии…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 25 января 2012, 00:39
    Извиняться не буду. Никто не доказал, что забастовки небыло, а верить словам стеца?!… ха-ха-ха. Если действительно хочет в Бразилию, то у нас не заиграет к сожалению.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 25 января 2012, 00:46
    меня поражают люди, которые видят статью и высказывают мнение, а на следующий день пишут противоположное мнение т. к. увидели другую статью. Я считаю Жулик хотел уйти и вчера я считал так же.
    рейтинг: 0