Чт, 19 января 2012, 09:47
просмотров: 6812 коментариев: 29 

"Гремио" предлагает в обмен защитников и полузащитника

"Гремио" предлагает в обмен защитников и полузащитника

Бразильский клуб "Гремио" предлагает в обмен на полузащитника Жулиано список игроков.

 

По информации fcdnipro.com это кто-то из габаритных защитников Налдо, Саймон, Вилсон и талантливый 19-летний опорный полузащитник невысокого роста — Фернандо.

 

Напомним, сейчас в испанской Малаге идут переговоры по возможному переходу бразильца Жулиано в "Гремио".

29 комментариев
  • Davor
    Чт, 19 января 2012, 09:56
    Пусть они свой балласт Шахтеру сбрасывают!
    Надеюсь, что Днепр не согласится...(
    рейтинг: 0
  • bjden
    Чт, 19 января 2012, 10:02
    согласен
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 19 января 2012, 10:02
    Чето там судя по трансфермаркету, каких-то нулячих защитников они предлагают. А один Фернандо — неравноправный обмен.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 10:06
    Налдо, Саймон, Вилсон, Фернандо… Они все вместе стоят 4 ляма 250 штук))Еще 9 докинуть где то нужно))Но вопрос: А ети вот бразилишки за год не будут кричать: Хочу домой???
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 10:10
    А может Морено в Украину возвращаеться)))))))))))))))?
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Чт, 19 января 2012, 10:15
    Чего их Беня возьмет на даче себе картошку копать, больше от них толку нет все равно
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Чт, 19 января 2012, 10:15
    По ходу чистый разводняк. Можно взять всех четверых + 10 лямов. Иначе смысла нет.
    Да и вообще, ну их нахер этих бразил, их либо полкоманды должно быть либо понту нет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 19 января 2012, 10:17
    У нас, по сути, 4 бразила. Колония, однако.
    рейтинг: 0
  • Буш
    Чт, 19 января 2012, 10:29
    Гандоны тоже брали не звезд, но результат другой…
    рейтинг: 0
  • Барин
    Чт, 19 января 2012, 10:55
    Жулика можно обменять на весь состав «Гремио».
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 19 января 2012, 10:57
    Ппц, посмотрел нарезку по Фернандо. Впринципе, и раньше видел его — игрок добротный, но на нарезке с террикона показано, что он грязно отборы делает. С любовью арбитров к Днепру — его удалять будут регулярно. Стремно.
    рейтинг: 0
  • vins
    Чт, 19 января 2012, 11:19
    на том же терриконе посмотрел нарезку… вообще не впечатлил, не лучше Кравы!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 19 января 2012, 11:35
    Нужно оставлять Жулиано и брать Фернандо! Вдруг это будующий Фернандиньо?) По нарезке не плох…
    рейтинг: 0
  • vins
    Чт, 19 января 2012, 12:10
    ооо для тебя фернандиньо идеал опорника???))))нашел с кем сравнить))
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 19 января 2012, 12:20
    Где я написал, вообще о опорнике?)
    Нужен человек на место Ротаня, так как тот будет не задействован, почти, пол-сезона!
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 19 января 2012, 13:17
    мля это будет полный дебилизм обменять на третьесортный шлак Жулика(
    рейтинг: 0
  • Серж
    Чт, 19 января 2012, 13:25
    Они ещё купят кого то из этих, и Жулика оставят.Не знают просто бразилы с кем связываются)))
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Чт, 19 января 2012, 14:25
    На бы ихнего Фернандеса! ;-)
    Он справа в защите норм и может в центре защиты играть. Его бы было неплохо взять.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Чт, 19 января 2012, 14:38
    Фернандес не продаётся, по крайне мере… сейчас.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 17:48
    Отдаю Сашу Гладкого, чтоб от Жулика отстали.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 19 января 2012, 22:20
    Кротосай написал что Джулик уходит а вместо него берем Кранчара"… Не смог проявить себя в «Днепре» бразильский разыгрывающий Джулиано. Он близок к возвращению на родину, в «Гремио». А «Днепр» будет искать исполнителя и на эту позицию — будут вести переговоры с английским «Тоттенхэмом» относительно трансфера хорвата Нико Кранчара."
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 19 января 2012, 22:22
    пиздит… не Кранчара
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 19 января 2012, 22:37
    Apoño?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 19 января 2012, 23:01
    а он в Тотнеме?
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пт, 20 января 2012, 16:40
    Дос Сантос?
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пт, 20 января 2012, 16:55
    Не факт, но может Сандро?
    Не знаю что там пишут про Чорлуку, но должны же на место Жулика взять игрока поп позиции!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 20 января 2012, 17:08
    Нет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 21 января 2012, 08:13
    Может лучше Модрич или Ван дер Варт?:))) Но их не потянуть Днепру… А вот вариант с Пиенааром мог бы, в принципе, и выгореть.
    рейтинг: 0