Пт, 13 января 2012, 10:29
просмотров: 6221 коментариев: 38 

"Гремио" сделал новое предложение

"Гремио" сделал новое предложение

После отказа "Днепра" отдать Жулиано в аренду на год за 700 тыс. долларов "Гремио" сделал украинцам новое предложение. 

 

Бразильский клуб предлагает за год услуг Джулиано 1,6 млн. реалов (900 тыс. долларов) и ожидает ответа до субботы, сообщает бразильская пресса.

 

Ранее "Гремио" выражал надежду, что игрок и его агент посодействуют ведению переговоров, а желание Жулиано вернуться на родину сыграет ключевую роль.

38 комментариев
  • bad
    Пт, 13 января 2012, 10:33
    Конкретно подзаепало это Гремио. Они, что там, троллить учатся что ли?
    рейтинг: 0
  • krigan
    Пт, 13 января 2012, 10:50
    По любому когда Днепр согласится на их условия, выяснится что дорого, нам такое не подходит
    рейтинг: 0
  • metan
    Пт, 13 января 2012, 12:06
    для ИВК разве ето дорого
    рейтинг: 0
  • krigan
    Пт, 13 января 2012, 12:26
    В смысле дорого для Гремио
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 13 января 2012, 10:33
    Думаю здесь определяющим является сильное нежелание играть в Днепре самого Жулиано а не якобы интерес Гремио). Прилетел в Бразилию и начал ныть, мол заберите меня в Гималаи…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 13 января 2012, 10:33
    Он мне на етой фотке напоминает Галыгина из Камеди клаб))) Ну а по теме, так фиг вам))
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 13 января 2012, 10:35
    метко подметил)
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пт, 13 января 2012, 11:04
    Не галыгина, а батрутдинова )
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 13 января 2012, 11:21
    Да, да)Да черт их разберет как их там всех зовут)))Чет у меня Галыгин в голове крутился))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 13 января 2012, 10:37
    Рамос его не отдаст
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 13 января 2012, 10:38
    Да что ж они такие приставучие?! Задрали!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 10:43
    Он сам дал добро, пишут.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 13 января 2012, 10:42
    Может его в аренду в дубль Кривбасса? думаю заиграет сразу как вернется)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пт, 13 января 2012, 10:53
    Проблема в том, что как показывает практика, после аренд обратно в Южную Америку, латиносы потом уже не возвращаются. Покажите хоть 1 игрока ЧУ, который бы сходил в аренду, вернулся бы и нормально отыграл в Украине. Потому аренда — не вариант, может только на полгода, точнее до конца сезона в Украине.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Пт, 13 января 2012, 10:54
    за 1 лям баксов можно и отдать в аренду… тем более, если он сам хочет уйти
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 11:11
    А мы его купили за 10 лямов + зарплата. Он что по арендам должен 10 лет гулять, чтоб отбить бабло?
    Я думаю что с ним нужно побеседовать и все объяснить, игрок хороший! Заиграет!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 13 января 2012, 11:29
    По истечению контракта его можно также за 10 продать
    а что бы за 10 продать нужно ему где то реализоваться
    в днепре он деградирует по данным трансфермаркта.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 11:43
    Если б для Коломойского этот вид спорта был бизнесом, то можно отдавать в аренду, что бы получать хоть какую прибыль с него. Приведем пример: ИВК купил хорошего арабского скакуна и ИВК хочет что бы этот жеребец бегал по его ипподрому, а другие «ИВК» к нему приходили на ипподром и завидовали, мол «Какой у тебя жеребец, мне бы такого», и я уверен что ИВК пофигу, чего хочет Джулиано, не заиграет значит деградирует как Алсидес и никакой клуб его уже не возьмет(кстати именно это и нужно объяснить игроку и пальцем в сторону брюлика показать). Смысла отдавать в аренду я не вижу, а если уже и продавать, то 10 лямов на стол или идите нахер :-)
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Пт, 13 января 2012, 12:03
    А смысл держать футболиста, который хвост уже намылил на родину? Толку от него если итак в команде не было, то с таким настроем и подавно не будет. А так, сейчас лямчик дадут за 1 год, а там даст Бог заиграет и его кто-нибудь за 10-15 захочет купить…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 13 января 2012, 12:06
    Так может он и никуда не хочет)Не думали над тем что все ети разговоры: Что как бы Джу сам непротив уйти ето всего лиш пустые разговоры? Уж как умеют наши СМИ все перекрутить, так никто не умеет ;-)
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 12:42
    Мне кажется, что для Коломойского не главное заработать на футболисте, а ему нужно что бы футболист играл здесь!!!
    1лям за год это мало, если и отдавать в аренду, то до конца контракта нужно отбить потраченное(т.е. не уйти в убыток). А если такого предложения нет, то пусть гниет у нас, какая хер разница для ИВК. Я не знаю как бы я поступил, но мне кажется, что ИВК приблезительно так и думает. В пример Алсидес, его даже не пытались пристроить в аренду или толкнуть хоть за что-то. Днепр в последнее время не продал толком ничего, только Селезня, но там я думаю была личная просьба Ахмета.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 12:45
    Да и то по Селезневу продали только 50%. Типо он и наш и Шахтера на по палам :-D
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 13 января 2012, 11:12
    рошембак+фернандес+лукас+неймар+10
    больше можно, меньше нельзя…
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пт, 13 января 2012, 11:28
    Обмен на Марио Фернандеса и все будут довольны
    рейтинг: 0
  • KuzRED
    Пт, 13 января 2012, 11:30
    Если сабж желает то дать добро и пинка под зад. Не вижу ничего нового при нем.
    рейтинг: 0
  • AlexVid
    Пт, 13 января 2012, 11:37
    Печально даже как-то… помню так радовался когда он гол забил :D жаль что у него не срослось в Днепре.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 11:47
    Почему печально? Парень еще «молокосос» в футбольном мире. Хорошо провел весну. Осеню чего-то не заладилось, чуть поменяли модель игры(надеюсь это временно). Травма. Возьмут ц.защ. более надежных чем имеем и можно будет возвращаться к весенней модели игры и сразу найдется место и для Джулиано. По Инкуму таже мысль, заиграет, просто непрет и все!!!
    рейтинг: 0
  • baron
    Пт, 13 января 2012, 12:28
    Кто же его отдаст за такие деньги? у него зарплата больше на треть этой суммы.
    рейтинг: 0
  • KuzRED
    Пт, 13 января 2012, 12:33
    Стесняюсь спросить, а какая у него з/п?
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 12:46
    По-мойму самая большая в Днепре, была летом. Может у Калинича и Боти больше.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 13 января 2012, 12:47
    А это значит, что не менее 1.5
    рейтинг: 0
  • gavr
    Пт, 13 января 2012, 13:11
    Хороший игрок. Не надо его отдавать
    рейтинг: 0
  • KuzRED
    Пт, 13 января 2012, 13:25
    Чем он хорош кроме суммы контракта и з/п.?
    Он много забил? Может много голевых сделал или много обострил?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 13 января 2012, 13:35
    Газоны, газоны… Жулик не привык играть в огородах..))
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пт, 13 января 2012, 13:46
    плохому танцору, как говориться…
    а на хороших чужих полях он тоже не привык?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 13 января 2012, 13:52
    Не знаю, может, он только дома может хорошо играть?))А вообще ты прав, как не крути-плохому танцору...))
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Пт, 13 января 2012, 17:49
    Да хуле пускай багрят всё равно лавку полирует, на нашем огороде мини футбол не катит, только надо сначала кого то потолковее взять а потом только его по арендам или продавать, толку с него как с козла молока, он это наверно и сам понимает вот и дал добро Грэмио
    рейтинг: 0
  • Метеор-22