Пн, 31 октября 2011, 11:24
просмотров: 4852 коментариев: 14 

Гремио тоже нужен Жулиано?

Гремио тоже нужен Жулиано?

По сообщению сайта Gremio1903 титулованный клуб "Гремио" будет искать возможность заполучить полузащитника "Днепра" Жулиано Виктора де Паулу.

 

Очередь любителей "бесплатного сыра" прирастает бразильскими клубами, которые, как известно, очень любят затаскивать к себе бразильских игроков из Европы в аренду, при этом стараются зарплату игрока "навесить" на европейский клуб.

 

Gremio1903

14 комментариев
  • Роман
    Пн, 31 октября 2011, 11:34
    Отвалите от нашего Жулика.
    рейтинг: 0
  • paliis
    Пн, 31 октября 2011, 11:40
    руки прочь, паскуды,
    ну или 15 млн. эвро и мы подумаем
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 31 октября 2011, 11:43
    Не раскрылся еще Жулик у нас. Ему играть особо у нас не с кем. Его партнеры по полузащите не айс, кроме Бугагатенга. Он вперед научен бежать когда команда атакует, а Крава с Ротанем привыкли через Лаштувку атаки развивать. Надо бы подождать еще.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 31 октября 2011, 12:29
    это правда, наши «остроатакующие» действия строятся через вратаря.((
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 31 октября 2011, 13:05
    Отвалите и побыстрее.
    Я верю что жулик раскроется.
    Тем более он у Рамоса в фаворе.
    Так что за 52 европейских ляма-не меньше!!!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 31 октября 2011, 15:27
    Ну и вас и колбасит, коллеги. За него больше пятерика никто в Европе не даст. Почти не забивает и играет в неизвестной для широкого круга европейцев команде.
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Пн, 31 октября 2011, 17:05
    если Жулиано ценна своя карьера, то ему нужно куда-то перейти. очень жаль, но похоже на то, что год, проведённый в Днепре, очень сильно ударил на его перспективах вырасти в классного игрока.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 31 октября 2011, 17:10
    ох и запарили!!! РАМОС ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН С НАМИ, залечит пятку, и начнёт феерить, я уверен)))
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Пн, 31 октября 2011, 18:07
    Возможная аренда могла бы пойти ему на пользу, слишком уж молодым мы его взяли.
    Вон как например Старидж в Челси после аренды заиграл совсем на другом уровне.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 31 октября 2011, 19:31
    К нему в пару нужен еще один «жулик».
    рейтинг: 0
  • asscoom
    Пн, 31 октября 2011, 20:08
    а лучше пару жуликов))
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 31 октября 2011, 23:05
    Днепропетрович ты прав миллион процентов. А статью предлагаю переименовать в «Гремио тоже хочет нах»
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вт, 1 ноября 2011, 22:11
    главное все пиздят на него а как только видет что его хотят спиздить у нас, все в один голос ААА БЛЯЯЯ!!)))
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вт, 1 ноября 2011, 23:40
    Когда его партнеры перестанут(как и Жулик) тупо продавать себя, а начнут играть на команду, к нам(как и к Жулику) придет результат.
    рейтинг: 0