Ср, 27 ноября 2013, 10:01
просмотров: 5509 коментариев: 24 

Григорчук: "Без комментариев"

Григорчук: "Без комментариев"

— Время от времени в прессе появляются новости о смене вами команды. Имеют ли они под собой почву?
— Мою фамилию в основном упоминают в контексте работы с украинскими клубами. Но на эту тему я не хочу распространяться. Скажу только, что за прошедший год мне поступило много предложений, однако о чем-то реальном пока говорить не стоит. На данный момент я работаю в Черноморце и хочу с этой командой добиться результата, а в переходе в клуб примерно такого же уровня не вижу смысла. Впрочем, если будет проявлен серьезный интерес со стороны больших клубов, то мой ответ, скорее всего, окажется положительным.

 

— Вы имеете в виду Днепр?
— Я с большим уважением отношусь к нашим грандам, но любое слово, сказанное мной сейчас, может стать поводом для какого-то обсуждения или перекручивания фактов, поэтому на подобные вопросы отвечаю: «Без комментариев».

 

 

footboom.com

 

24 комментария
  • r
    Ср, 27 ноября 2013, 10:18
    Честно говоря, если Рамос не подпишет контракт, то ненадо ничего выдумывать… Интересный тренер, думаю нам бы подошел… Конечно не Рамос, но.
    рейтинг: -7
  • Dyrman_Dnepr
    Ср, 27 ноября 2013, 12:23
    Если Стыценко в залупу не полезет то будит все хорошо!
    рейтинг: +9
  • Dnipro_Alex
    Ср, 27 ноября 2013, 14:48
    Честно говоря, если с Рамосом не подпишут контракт, мотивируя это «отсутствием результата», то не надо ничего выдумывать и так все ясно…
    рейтинг: +2
  • notefree
    Ср, 27 ноября 2013, 10:22
    Да, всё будет заебись… Никто никуда не уходит.
    рейтинг: +14
  • Spirt
    Ср, 27 ноября 2013, 10:58
    очень надеюсь на это )
    рейтинг: +10
  • Oldfanat
    Ср, 27 ноября 2013, 10:57
    Рамос до последнего дня контракта — это 100%. А дальше, все зависит от руководства Днепра увы. Если весной допустят такой же беспредел по отношению к команде, какой творился весной, то Рамос просто уйдет. Если будет результат — думаю Рамос останется.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 27 ноября 2013, 11:10
    А ИВК хочет оставить Рамоса?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 27 ноября 2013, 11:38
    Судя по спичам Стеценко — не очень. А что есть какая-то более конкретная информация?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 27 ноября 2013, 12:02
    только то, что ИВК пока молчит вообще на эту тему…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 27 ноября 2013, 21:51
    Он, помоему, молчит на все темы! Но то такэ, а вот тема с Днепром — не только его личная тема!
    Мог бы что то и вякнуть.
    рейтинг: +3
  • oleganich
    Ср, 27 ноября 2013, 11:00
    Думаю у него потенциал есть и если с Рамосом не договорятся, то было бы неплохо пригласить именно Григорчука!!!
    рейтинг: -10
  • lgoczman
    Ср, 27 ноября 2013, 13:11
    Григорчук пытается слепить такую же схему игры как у Днепра. Но у него ни хрена не получается. И выигрывает ЧО не благодаря а вопреки каким то условиям. Честно ну не вижу я в нем потенциала, даже судить по играм в ЛЕ — что там ЧО показал конструктивного? НИЧЕГО!!! Игры с сильным соперником приводят команду в ступор. Выигрыш в Киеве это скорее случайность нежели закономерность. ДК с лидеров только мы не обыграли. А с нами когда они играли, то уже после первого гола у Грига в глазах было отчаяние. Как по мне то Черноморец выигрывает не за счет таланта тренера а за счет безалаберной игры оппонентов в защите. ДНЕПРУ ОН НЕ НУЖЕН!!! НЕ ТОТ КОМПОТ
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Ср, 27 ноября 2013, 23:32
    А ничего, что у него бюджет трансферов другой?
    рейтинг: 0
  • notefree
    Ср, 27 ноября 2013, 11:13
    Что значит «было бы не плохо пригласить именно Григорчука»? Его команда Черноморец и Днепр — он не потянет, я больше чем уверен.
    рейтинг: +11
  • SL
    Ср, 27 ноября 2013, 11:32
    Нормальный тренер для борьбы за 4е место. А судя как ИВК относиться к проекту Днепр, то это еще не плохо…

    Мы же не ДК и ШД у которых есть четкие цели и направления развития
    рейтинг: -2
  • Dnipro_Alex
    Ср, 27 ноября 2013, 15:03
    Согласен, ИВК еще тот «футбольный болельщик»)).
    Но с другой стороны, учитывая много обстоятельств, я думаю, что хорошо, что у нас хоть это есть- а не банкротство.
    Никто Украине денег уже не даст, в стране финансовая жопа, дальше только дефолт.
    А Колома все таки не Ахмэд и не Фирташ. Тем более Курченко уже руки тянет к УкрНафте Коломойского.
    рейтинг: 0
  • krigan
    Ср, 27 ноября 2013, 11:46
    Согласен, Григорчук неплохо себя показал, но я не хотел бы чтобы он стал тренером Днепра. Точнее будет сказать, я бы очень этого не хотел.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Ср, 27 ноября 2013, 13:12
    Именно тот показательный случай когда тренер нашёл свою команду. Команда Григорчука — это Черноморец. Тренер он неплохой, грамотный, интересный. Это примерно тот же случай как Зозуля нашёл свою команду Днепр.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 13:13
    Григорчук 100 % не наш уровень. И еще он какой то хитровыеб… й (прямая противоположность НАШЕГО ВЕЛИКОГО РАМОСА). ИМхо
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 27 ноября 2013, 13:13
    Вьюха еще с позапрошлого про футбола, когда он был гостем в студии…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 ноября 2013, 13:17
    Нет.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 27 ноября 2013, 16:32
    Пусть учит испанский и валит в ДИНАМО)хд
    рейтинг: +2
  • Master_
    Ср, 27 ноября 2013, 18:57
    UTOPIE
    сегодня, 13:12
    Именно тот показательный случай когда тренер нашёл свою команду. Команда Григорчука — это Черноморец. Тренер он неплохой, грамотный, интересный. Это примерно тот же случай как Зозуля нашёл свою команду Днепр.
    Я бы уточнил: и своего тренера, который может списанным игрокам найти место на поле и вдохнуть вторую жизнь. Рамос-в УПЛ лучший тренер. ИМхо.
    рейтинг: +3
  • notefree
    Ср, 27 ноября 2013, 22:46
    Мастер, я и написал до этого, что команда Григорчука — это Черноморец… P.S.: Может ещё, о Максимове вспомните, как ВЫ ныли о нём, перед приходом Рамоса? То-то же, всё будет хорошо и Рамос не уйдёт. Даю 100000000%
    рейтинг: +1