Пн, 11 ноября 2013, 00:14
просмотров: 7989 коментариев: 41 

Григорчук: "Игроки Днепра — красавчики"

Григорчук: "Игроки Днепра — красавчики"

Наставник Черноморца Роман Григорчук прокомментировал информацию, согласно которой игроки Днепра и сборной написали письмо президенту ФФУ, в котором просят, чтобы исход кубкового матча решился по спортивному принципу.

 

— Не кажется ли вам, что это попытка оказать давление?
— Мне странно, что кто-то еще пытается обсуждать эту ситуацию. Для меня все настолько однозначно, что не знаю, что отвечать людям, а мне многие звонят и просят дать комментарий.
Команда не явилась без каких-либо причин на игру. О чем говорить? Сборники, не сборники, я с уважением к ним отношусь, они отличные игроки, просто красавчики. И мы хотели с ними сыграть, но сейчас даже нет предмета разговора. Ситуация такая, что не за что зацепиться, — считает Григорчук.

 

 

chernomorets.odessa.ua

 

41 комментарий
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 11 ноября 2013, 00:17
    Ну Грирория права… Но бля усё равно обидно!
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 11 ноября 2013, 09:58
    Чего заминусовали этот коммент? Такое ощущение, что здесь на сайте говорить о Днепре можно только хорошо. Критика руководства, тренеров, игроков Днепра, администраторов сайтов себе дороже получается.
    рейтинг: +4
  • Newman
    Пн, 11 ноября 2013, 10:21
    У вас, простите, х*й укорачивается от того, что минусы в рейтинг ставят? Почему «себе дороже»?
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 11 ноября 2013, 13:35
    Прощаю.

    «Себе дороже» — условное понятие.
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пн, 11 ноября 2013, 14:21
    И в данном контексте оно не имеет смысла.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 11 ноября 2013, 14:58
    Если "-" рассматривать как негативное отношение кого-либо к своему мнению (комментарию), тогда непостредственно имеет.
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пн, 11 ноября 2013, 17:43
    Т.е. выносим свои мысли на общий суд, и полученная негативная реакция на мысли = себе дороже? Не понимаю, что теряете если кто-то несогласен? :)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 11 ноября 2013, 10:39
    Григора понять можно.Вопрос в другом зачем нужен «слепой» жребий? Во всех турнирах под эгидой УЕФА присутствует рейтинговый посев.Попал бы Днепр на Тернопольскую Ниву, перенесли бы матч без проблем! А так конечно ЧМО будет делать все что бы Днепру дали технарь.
    рейтинг: +3
  • adder
    Пн, 11 ноября 2013, 11:55
    +
    рейтинг: +2
  • 4ellowek
    Пн, 11 ноября 2013, 00:19
    игроки и тренера готовы делать и уже делают шаг вперед, борются за чемпионство, а руководство к этому еще просто напросто не готово.
    И самое главное когда будут выгонять Рамоса они будут говорить что ему были даны все условия.
    рейтинг: +19
  • suzirya
    Пн, 11 ноября 2013, 00:19
    Вот вроде хороший человек, а вроде и лезет куда не просят… Или уже пора менять о нем мнение?
    рейтинг: +2
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 11 ноября 2013, 00:41
    Ох, как же не хочется играть ЧМОшникам эту игру! Как же хочется победы на халяву!

    Фу, сука, отвратительно! А как же честь???

    Хотя какая честь…
    рейтинг: +15
  • Dexter056
    Пн, 11 ноября 2013, 00:50
    30 октября в 19.45 они были на поле…
    рейтинг: -4
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:39
    29-ого и 30-ого самолет с Днепром на борту кружил над Одессой и пилот самолета БЫЛ ГОТОВ СОВЕРШИТЬ ПОСАДКУ!!!
    рейтинг: +12
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:44
    И кстати вылеты с Днепра были сделаны после РАЗРЕШЕНИЯ И ГОТОВНОСТИ аэропорта Одессы принять самолет!!! Если они давали добро на вылет из Днепра УЖЕ ЗНАЯ что разрешения на посадку не дадут, то тут еще надо разобраться с чьей подачи это делалось!
    рейтинг: +13
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:45
    >>> с чьей подачи это делалось и кому давать тех.поражение.
    рейтинг: +3
  • bjden
    Пн, 11 ноября 2013, 08:06
    Можете меня критиковать, но погода меняется и то, что будет туман было в прогнозе. Об этом все знали. На момент вылета ФК Днепр из Днепропетровска действительно аэропорт Одесса мог принять самолет Днепра. На момент прилета метеообстановка не ПОЗВОЛЯЛА произвести посадку ниже минимумов (об этом уже писал в одной из тем). Это со стороны авиации и безопасности в целом. Я сам днепрянин, болею за Днепр с детства, но можно было и добраться на автобусе во вторник после первой неудачной попытки добраться самолетом.
    рейтинг: -4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 11 ноября 2013, 08:21
    То, что можно было ехать это да! Но если они уверяли, что можно лететь, то это очевидно, что мы полетели а не ехали! После первой попытки можно было поехать. Но… Если тебя уверяют: Взлетайте, примем. Ясно, что было принято решение лететь а не мучать игроков в автобусах да поездах! Вы представте себе каим бы вы приехали в Одессу если бы ехали на запорожце и на Ферари)) Вот тут тоже самое!
    рейтинг: +7
  • olegdnipro
    Пн, 11 ноября 2013, 11:02
    Полностью поддерживаю мнение, что ехать на поезде или автобусе было нельзя. Команда играет через 2 на 3-й или через 3 на 4-й день. Восстановление и подготовка в таких условиях расписана по часам.
    Теперь моделируем: поезд — вторник вечер выезжаем -раннее утро среда, вдень игры прибываем. Качество наших поездов и сервиса в них все помнят? Много вечерком наиграем? Дальше веселее — со среды на четверг ночуем в Одессе, т.к. на поезд домой не успеваем, а чартерных поездов не бывает. Днем тыняемся по чужому городу, восстановительных процедур (массажей, холодных ванн, медицинской помощи быть не может) нет, а вечером выезжаем домой. Утром в пятницу вернулись. О какой подготовке к следующей игре можно говорить?
    Автобусом — ещё хуже. Ехать нужно было ночью или утром в среду? Качество дороги Днепр- Одесса напомнить? Средняя скорость будет 50-60 км.час. Ехать часов 8-9. И сразу на поле. Итог встречи подсказать? А потом домой — ночью или утром после ночевки. Подготовка к следующему чатчу снова сорвана.
    Провалили бы кубок, провалили бы календарную в чемпионате и те, кто говорит, что нужно было как угодно добираться в Одессу здесь же писали бы, что поездка была ошибкой, что -менеджмент клуба, — тренеры, -футболисты непрофессионалы и виноваты во всем.
    Решение не ехать автобусом или поездом, с учетом плотного календаря, было единствонно верным.
    рейтинг: +10
  • Nitramin
    Пн, 11 ноября 2013, 12:28
    C одним уточнением. Туман он и на дорогах туман. Поэтому ни о каких 50-60 км/ч в среднем не может быть и речи. Туманы стояли такие, что ночью и 30 км/ч на большом тяжелом автобусе было бы за счастье.
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пн, 11 ноября 2013, 21:20
    А В КАКОЕ ВРЕМЯ НАМ ДАЛИ КОРИДОР-в 11.15, а самолет вылетел в 14.10.Ведь он был занят и во время не прилетел
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пн, 11 ноября 2013, 21:17
    В сговор вступили МЕТАЛЛ, ШАХТА, ДИНАМО, ЧЕРНОМОРЕЦ.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пн, 11 ноября 2013, 00:50
    страная троица отметилась передо мной. Григорчук — халявщик. Позорится. Стыдно. А я еще сочуствовал ему когда он плакался что не везет в евр0пе. Если получим ТО объвим им войну.
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Пн, 11 ноября 2013, 00:58
    я тебе напомню что у нас и так война, по крайней мере на уровне фанов)
    рейтинг: +6
  • Alexx1960
    Пн, 11 ноября 2013, 01:02
    Я не живу на Украине поэтому не знал.
    В 60-х годах сборная израиля была чемпионом Азии. Угадайте как. Арабы отказывались играть а японцы не умели. А вообще хай подавятся своим кубком. В этом году будем чемпионами.
    ГРГОРЧУК — ЧМО.
    рейтинг: +19
  • начальник Жэка
    Пн, 11 ноября 2013, 11:27
    Пусть эти чморцы до финала дойдут!
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 11 ноября 2013, 18:48
    А чего же тогда Израиль в УЕФА вступил: японцы научились или арабы проявили желание?
    рейтинг: -2
  • ЗовименяпростоБо
    Пн, 11 ноября 2013, 01:27
    коменты как всегда… понятно что тут чистое тп. а на шару хотят проскочить сейчас не чмо и их тренер, а как не печально Днепр. старая поговорка — а в своем глазу бревно не видит…
    рейтинг: -7
  • Alexx1960
    Пн, 11 ноября 2013, 01:34
    Уважаемый ты сам бревно. Какая шара. Решите на поле кто лучше. Неужели без игры приятно выйграть.
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:36
    Слишком много текста от григорчка, сказал бы проще: «мы сцым играть с Днепром».
    Даже если Рамос и не останется в Днепре, то с такими жизненными принципами пусть даже не думает о Днепре, пусть сидит в своем черноморце и наслаждается техническими «победами»!
    рейтинг: +10
  • ГЕНА
    Пн, 11 ноября 2013, 07:11
    УВАЖАЕШ Сборников выводи на поле своих сборников и играй… а не трындеть тут о разном…
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 11 ноября 2013, 07:18
    Чувак херню городит! Днепр то явился. И даже 2 раза летал! А то, что не дали сесть, так это не вина Днепра (Говорили, что пилот был готов сажать самолет) а в аеропорту не позволили сесть! Значит вина Одессы. Я нашей вины тут не вижу. Это как бы при приезде ЧО в Днепр мы перед входом на стад поставили 100 омоновцев которые бы не пускали их на игру, а мы бы сказали: Вы не явились на игру. Это факт! Надо было брать с собой 200 омоновцев которые бы побили наших 100 и вы бы спокойно зашли)))
    рейтинг: +14
  • november
    Пн, 11 ноября 2013, 07:47
    тренер Григорчук -так он еще и эксперт! Ему и так все ясно почему самолеты взлетев таки не садятся в Одессе.Ша! Григорчук все знает
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пн, 11 ноября 2013, 09:33
    Чего то от Червеморца много комментариев, аж засильно много. Пусть переиграют и все, а честно не честно не им судить. Выиграют на поле — респект им, только сдается мне ссут они…
    рейтинг: +6
  • Andron7000
    Пн, 11 ноября 2013, 10:11
    дело в том что все украинские клубы просто боятся Днепр и выражается это в разного рода таких вот моментишках! И никто не думает о том, что люди играют не только за честь клуба но и за национальную сборную страны. Вообщем «красавчик» вы Роман Иосифович!!!
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пн, 11 ноября 2013, 10:38
    Что, г.Григорчук, боисся?
    рейтинг: +3
  • DNEPR123
    Пн, 11 ноября 2013, 11:13
    рома остынь, не спеши с коментами, скажи сразу ну не готова команда играть с днепром по спортивному принципу, решили на бумажке крестики нолики погадать.ну.ну.
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Пн, 11 ноября 2013, 11:30
    Шо, Рома, ссыш?:)))
    рейтинг: +4
  • Denis D
    Пн, 11 ноября 2013, 15:20
    Не за что зацепиться говоришь???? А чо самолет принять обещали, а не приняли???
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 11 ноября 2013, 18:31
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 11 ноября 2013, 18:52
    Чтобы он там не говорил, пусть как будет, так и будет. Но только сначала пусть досконально разберутся: каким образом запрашивали условия на вылет и посадку самолета, какие метеоминимумы самолета, командира корабля и аэродрома и прочее, что действительно могло повлиять на этот полет и его результаты.
    А трындеть до окончательного решения, по-моему, это как минимум неразумно…
    рейтинг: 0