Ср, 30 октября 2013, 20:42
просмотров: 10208 коментариев: 80 

Григорчук: "Как Днепр допустил такое?" (обновлено)

Григорчук: "Как Днепр допустил такое?" (обновлено)

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал неявку Днепра на кубковый матч с «моряками».

 

– Каждый раз, когда я на стадионе во время матча, я вижу отношение болельщиков – настроение из-за этого очень позитивное. Постоянно хочется выигрывать.

 

– Уже в обед было понятно, что матч может не состояться...

– Мы старались сделать все для того, чтобы игроки просто готовились к матчу. До обеда у нас было теоретическое занятие, мы поговорили, как будем действовать. Готовились на сильный матч.

 

В 13:00, когда у нас была теория, я даже и представить не мог, что ситуация может сложиться именно так. Я даже не представляю, как Днепр смог допустить такое... Все-таки ведь они вчера прилетали, видели ситуацию... Почему ничего с этим не сделали? На таких чужих ошибках можно только учиться.

 

– Вы заранее определили стартовый состав?

– В 13:00 у нас была фактически установка на матч, тогда этим и занимались.

 

– Вернулся ли бы сегодня в состав Алексей Гай?

– Нет, Гай – нет. Он еще травмирован.

 

– Сейчас состоится открытая тренировка. Как планируете ее построить?

– Раз у нас игры нет сегодня, сделаем упор на серьезную тренировку завтра. Сегодня же будет легкая и поддерживающая.

 

– Что скажете болельщикам Черноморца, которые сейчас находятся на трибунах?

– Я всегда подчеркиваю уважение к ним. Все, что мы делаем – для них, с одной стороны. А с другой, все, что мы делаем на стадионе и в клубе, мы делаем вместе с ними.

 

80 комментариев
  • DDnepryanin
    Ср, 30 октября 2013, 20:43
    Не только вы удивлены, Роман Иосифович…
    рейтинг: +39
  • FCDD333
    Ср, 30 октября 2013, 20:53
    Усі здивовані!!!
    рейтинг: +15
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 20:44
    ПНХ!
    рейтинг: -23
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 20:55
    А за что вы меня минусуете, за то что я послал нахуй Григора с его радостно пофосным высказыванием, скрытой надменной улыбкой над Днепром, за это?
    рейтинг: -7
  • daruma
    Ср, 30 октября 2013, 21:59
    да
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Ср, 30 октября 2013, 23:17
    Ага, культуру нужно иметь, чем тебе Григорчук навредил, или он должен был улыбаться
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Ср, 30 октября 2013, 20:46
    Божешь ти мой, какой пафос, какая наигранность, тьфу. «Кому еще комиссарского тела...!?» (с) Не люблю таких персонажей…
    рейтинг: +16
  • sdneprom
    Ср, 30 октября 2013, 20:46
    Кто есть кто наша КОМАНДА тебе уже грамотею показала пару недель назад.
    Скажи спасибо засланному казачку и вредителю из КЛУБА — Стеценко Андрею Викторовичу за то, что КОМАНДА наша не отъебла вас еще раз.
    Ну ниче, у вас все еще спереди.
    рейтинг: +21
  • KYS
    Ср, 30 октября 2013, 20:48
    «Я здивований безпечністю Дніпра, знаючи, що такі погодні умови і так ризикувати…»

    Конечно, проехать автобусом 500 км по разбитым дорогам намного безопаснее наверное!
    Наверняка Григорчук в подобной ситуации автостопом бы добирался…
    рейтинг: +8
  • mka
    Ср, 30 октября 2013, 22:50
    есть еще поезд
    надо было вчера автобусом выежать
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Ср, 30 октября 2013, 23:53
    Еще есть коммерческие автобусы на 7 километр, можно было с ними договориться, а хули с бабами и цыганами с «Озерки» проехались для разнообразия ( нехер только по клубнякам тусить ). Рамос бы нашу сырмягу вкусил — экзотику Украинского предпринимательства и бездорожья. Ближе с народом надо быть товарищи, а для кого играем?
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Ср, 30 октября 2013, 23:54
    комерческие *
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 30 октября 2013, 20:48
    Одесса, актеры)дешевые актеры
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Ср, 30 октября 2013, 21:55
    К(г)омики))Так вернее…
    рейтинг: +1
  • vlad0623
    Ср, 30 октября 2013, 20:52
    Сколько можно терпеть этого лысого пидора(Стеценко)
    рейтинг: +18
  • Forward
    Ср, 30 октября 2013, 20:56
    не стоит пока никого обвинять, много чего непонятно
    рейтинг: 0
  • Роман Неведомый
    Ср, 30 октября 2013, 21:01
    Идиот. Напомнить про польскую делегацию… Удивлено оно…
    рейтинг: +6
  • Forward
    Ср, 30 октября 2013, 21:02
    не дай Бог!
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Чт, 31 октября 2013, 10:55
    Я тоже вчера испереживался на эту тему, не дай бог.
    рейтинг: +1
  • #NoLuck
    Ср, 30 октября 2013, 21:02
    Интересно, один я буду рад если нам впаяют техническое? На сегодняшний момент Днепр не способен бороться на три фронта. Так что бы выбрали финал кубка и теоритическую победу или призовое место в чемпионате с успешным выступлением в ЛЕ? мое мнение это только к лучшему!
    рейтинг: +3
  • ron9
    Ср, 30 октября 2013, 21:11
    я был бы рад если бы забили хрен на Лигу Европы. Все таки национальный кубок при всех оговорках гораздо проще выиграть. Полтава, Симферополь это уже продемонстрировали, к слову…

    А по Лиге европы позиция такая. Она нафиг не нужна. В том сезоне Наполи жопу рвал только в группе. Когда запахло ЛЧ в феврале — нах слил чехам… И это не единственный такой клуб.

    Вообщем пока матчи Лиги Европы не поставят на вторник а ЛЧ на среда — четверг — турнир обречен…
    рейтинг: -3
  • #NoLuck
    Ср, 30 октября 2013, 21:19
    Зря ты так про ЛЕ. Это впервую очередь важно для игроков, засветится на евроарене, что бы получить шанс на приглашение в команду по лучше.Этот турнир мотивация для игроков Днепра.
    И потом когда мы говорим про Рамоса мы говорим сколько он выиграл кубков УЕФА, а не сколько кубков Испании он выиграл.Если бы он не выигрывал только национальные кубки то может и в Днепре бы его не было. Опять же ЛЕ мотивация для тренера.
    ну и банально это возможность увидеть лучшие команды мира в своем городе и проверить свои силы в ЧЕСТНОМ соревновании.
    я не говорю что Кубок страны это фигня, но мы еще не того уровня команда что бы бороться везде. За тремя зайцами… Нужно уметь расставлять приоритеты
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Ср, 30 октября 2013, 23:57
    А причем здесь «рыбные» дни?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 31 октября 2013, 10:57
    В Лиге Европы реальные деньги и рейтинг зарабатывает клуб. А в национальном клубе что?
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 30 октября 2013, 21:03
    Видели бы вы, как он давая это вью радовался! Улыбочки… Такой довольный сидел! Пусть радуются, что у нас руководство тупое! А то на поле им ничего бы не светило!
    рейтинг: -3
  • 1488
    Ср, 30 октября 2013, 21:07
    та пусть потешится овца ебаная!!! все равно на поле нихуя бы не сделал! а так типо серьезно на победу расчитовал и расстроен что мы не смогли!!! долбень хули с него взять?
    рейтинг: 0
  • meester
    Ср, 30 октября 2013, 21:55
    Он радовался тому, что его короткая лавка получила дополнительный отдых
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 21:06
    Есть такая, пока неподтвержденная новость, что этот матч договорились играть в другое время.Четыре раза был отказ в посадке нам. В Одессе,3 раза и раз в Николаеве.Как какая то диверсия, против Днепра!
    рейтинг: 0
  • ron9
    Ср, 30 октября 2013, 21:08
    Народ, да поймите же Вы!

    Главный вопрос: почему Черножопец никто не информировал о возникших проблемах????

    И ряд других:
    1. Почему вчера прилетев назад, не уехали на автобусе, поезде? Не прилетели в Кировоград и оттуда не уехали на поезде? Почему не попробывали сесть в Кишиневе?

    2. Почему п. 1 не пробывали выполнить сегодня?

    3. Почему такие косяки случаются именно тогда, когда Дирекция УПЛ начинает потихоньку продуплять ДЕЛО ДИЧЛЕНКОВИЧА?
    Которое потенциально, если грамотно сработать, может выкинуть МКГ с чемпионской гонки!
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 31 октября 2013, 00:04
    Да откуда мы знаем — информирывали не информирывали. Не надо верить всему, что говорят эти деятели от футбола, кто громче пукнет — тому конфета от сми. Ага, никто не знал проэ ту ситуацию… Что за бред?
    рейтинг: 0
  • rat
    Чт, 31 октября 2013, 09:32
    В сотый раз хочу повторить для таких вот грамотных про автобусы и поезда… НАСКОЛЬКО ВАМ ВАЖЕН ЭТОТ ОДИН КОНКРЕТНЫЙ МАТЧ И ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ? ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ ПОЛКОМАНДЫ МИМИМУМ ПОЛУЧИЛИ БЫ ТРАВМЫ И КАК БЫ МЫ ИГРАЛИ ЛЕ И ЧЕМПИОНАТ? оно вам нада такое?
    рейтинг: -1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 30 октября 2013, 21:09
    А в этом году можно было реально было брать КУ. Вы посмотрите кто в четверть финалы вошел: Славутич, Десна… Может бы заканало и аж в финале встретились бы с ШД…
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 30 октября 2013, 21:29
    Добавился еще Тернополь! Ворскла проиграла Тернополю)) И того: Тернополь, Десна, Славутич, в четвертьфинале))
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 30 октября 2013, 21:40
    Нива еще.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Ср, 30 октября 2013, 23:58
    динамо)
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Ср, 30 октября 2013, 21:21
    ВСе понимаю, но как Барса на матч с интером через всю европу на полуфинал ЛЧ ехали, да проиграли тогда 3:1 но приехали, и ни кто ниче не говорил (тогда в европе какой то вулкан бушевал, лететь не можно было), так что думаю это на 100 % ошибка руководства клуба, только как всегда в проиграше игроки и болельщики с тренерами…
    рейтинг: +10
  • rat
    Чт, 31 октября 2013, 09:37
    Блин, да шо ж вы все эту барсу суете — какого хера вы фразы из контекста вырываете? тогда было известно за неделю, шо самолетом не получится — вот они заранее и выехали, если бы Днепру в воскресенье или даже в понедельник днем сказали бы, шо самолетом не получится — они бы выехали в понедельник вечером либо на поезде либо на автобусе, но выезжать вечером во вторник на наземном транспорте УЖЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ, потому как это существенно повышало раза в 3-4 риск получения травм игроками команды в игре. Причем я не говорю об ударах по ногам — это были бы растяжения и разрывы мышц и пропуск как минимум 3 игр!!!
    Када вы уже головой научитесь думать :(
    рейтинг: +1
  • Kasabian
    Ср, 30 октября 2013, 21:29
    Да кому этот кубок нужен?

    Я думаю никто особо не расстроится, что вылетят из этого «недокубка». ЛУчше иметь больше времени на восстановление, к ЧУ, чем тратить силы на кубок.
    рейтинг: -2
  • luckyriver 001
    Ср, 30 октября 2013, 22:41
    Григорчук, может как тренер и ничего, но как и маркевич г-н-и-д-а еще та!!!
    рейтинг: +9
  • privat
    Ср, 30 октября 2013, 22:46
    Цирк, бля. Все люди могут ездить автобусами, а футболисты — каста. Лучше б поехали и проиграли, чем так.
    рейтинг: +5
  • RusolOdessa
    Ср, 30 октября 2013, 23:11
    Просто струсили! Поднялись прошлогоднего поражения, вот и не прилетели. А я вам расскажу секрет с 9 до 14часов была ясная погода, но в этот момент не кто не соизволил прилететь, а выделили когда снова начал опускаться туман, такое ощущение что ждали. ТРУССССЫЫЫЫ
    рейтинг: -21
  • Kasabian
    Ср, 30 октября 2013, 23:18
    бож ты мой
    рейтинг: +8
  • RusolOdessa
    Ср, 30 октября 2013, 23:33
    И что же боже, правду слабо слышать, зазнались вы ребята, но и вас поставим на место
    рейтинг: -18
  • Kasabian
    Ср, 30 октября 2013, 23:45
    по-моему, зазнались тут другие)))
    А на счет тумана — не поленись узнать, была ли возможность вылететь из Днепра.

    Но тебя читать смешно, спасибо
    рейтинг: +9
  • RusolOdessa
    Ср, 30 октября 2013, 23:49
    Смешно… Давай посмеемся. Автобуса они испугались, данаша команда на дрезина приехала но не сдалась
    рейтинг: -14
  • Kasabian
    Чт, 31 октября 2013, 00:14
    Ну вот, ты серьёзно думаешь, что кто-то испугался ЧО?)

    рейтинг: +5
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 00:24
    А это не мое дело, у нас все хорошо…
    И почему бы нам не улыбаться?))))))))))
    рейтинг: -8
  • mit9j
    Чт, 31 октября 2013, 08:30
    на дрезине… ну разве что… вы б лучше дороги возле себя хоть подлатали, а то такое впечатление, что Одесса в блокаде… дорог нет, туман… вплавь еще можно, тож вариант…
    рейтинг: +5
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 08:44
    Трусость оправдать невозможно))))))))))
    А дороги не в Одессе и даже не в области, это Николаев тупит с дорогами
    рейтинг: -6
  • RusolOdessa
    Ср, 30 октября 2013, 23:14
    А Гри герой за три года из первой лиги, куда нас опустил Блохин, вытащить команду до лиги европы
    рейтинг: -3