Сб, 28 сентября 2013, 23:01
просмотров: 6328 коментариев: 37 

Григорчук недоволен судейством

Григорчук недоволен судейством

— Мои поздравления футбольному клубу «Днепр» с победой и пожеланиями и дальше успешно выступать на разных фронтах. Что касается игры, то, несмотря на поражение, не могу сказать, что мы сильно плохо играли. Было нехорошее для нас стечение обстоятельств. Я редко говорю, но хочется сказать: сегодня судейство было удивительное, и оно мне не понравилось. Не понимаю, как в такой игре «Днепр» мог не получить ни одной карточки, а мы получили целый ряд карточек.

 

 

fcdnipro.ua

 

37 комментариев
  • Dnipro_Forever
    Сб, 28 сентября 2013, 23:03
    Хороший тренер, а глупости говорит. То ему мяч сам попал в свободную зону где его подобрал Матеус, то прям Днепр очень групо играл, а Черноморец был аккуратным.
    рейтинг: +52
  • Максим1937
    Вс, 29 сентября 2013, 18:16
    Как для черножопца, то он хороший тренер, атак он просто попал в струю, ноэто до определённого времени, жалко, что мои прогнозы на счёт черножопца и его «гениального»забудутся, а это очень скоро случится.
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 28 сентября 2013, 23:04
    Ну, тут не поспоришь, как минимум Канкава по совокупности на желтую нарботал. Да и Ротань в паре моментов был близок…
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Сб, 28 сентября 2013, 23:18
    по справедливости говоря — да, были близки )) Но у моряков все карточки были 100%ными, не думаю, что это ктото сможет оспорить. А Григорчуку стоит быть недовольным Антоновым, а не судейством, если уж на то пошло…
    рейтинг: +32
  • Lexa
    Вс, 29 сентября 2013, 12:08
    Начеём с того, что «по совокупности» — такого в правилах нет.
    рейтинг: +2
  • Omega
    Вс, 29 сентября 2013, 14:17
    это точно!
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Вс, 29 сентября 2013, 15:14
    Канкава-Бог
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 28 сентября 2013, 23:10
    Хуйню Роман Иосифович сказал. Лучше пусть Антонова барбовалом потчует почаще.
    рейтинг: +30
  • комунист
    Сб, 28 сентября 2013, 23:23
    Эт точно!!!
    рейтинг: +6
  • Romadneprdnepr
    Сб, 28 сентября 2013, 23:31
    Можаровский Ротаню сказал, чтоб потише. Руслан газ укрутил. А так бы тоже довыпбввался
    рейтинг: +18
  • kun
    Вс, 29 сентября 2013, 00:30
    Можаровский в 2 эпизодах (с разницей в 5 минут) разговаривал «на повышенных тонах» с Ротанем (первый разговор, показалось, вообще был на гране мордобоя). По справедливости, вместо второго разговора он должен был дать Ротаню карточку.
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Сб, 28 сентября 2013, 23:35
    Ку…
    рейтинг: -13
  • funkje
    Вс, 29 сентября 2013, 00:46
    Ну дак, львовяне своих не подведут, Можаровский красава.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 29 сентября 2013, 01:05
    Мне тоже судейство не понравилось этому симулянту, Антонову нужно было жолтую дать еще в 1 тайме
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 29 сентября 2013, 02:29
    «Григорчук недоволен судейством»

    Лысый вечно чем-то не доволен, когда проигрывает!:)
    рейтинг: +5
  • Alexandr_sp
    Вс, 29 сентября 2013, 07:27
    Счет на табло, причем тут карточки?
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Вс, 29 сентября 2013, 08:57
    Почему Днепр не получил ни одной карточки???
    Потому что ))))
    рейтинг: +3
  • кот Бегемот
    Вс, 29 сентября 2013, 09:44
    как бы там с нашими карточками нибыло, но судейство вчера не было предвзятым. и наша команда победила без помощи судьи. так что Григорчук должен пенять только на себя и свою команду
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 29 сентября 2013, 10:01
    А только Роману Григорчуку и говорить о судействе. Вот я реально не доволен арбитражом. Антонов 2-3 раза просто нагло смотрел в сторону судьи и потом когда увидил, что Можаровский назначал фол, Леха снова ложился на газон и показывал боль ( да возможно таковая и была в одном из эпизодов, но в других 2 эпизодах была просто симуляция )
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Вс, 29 сентября 2013, 10:11
    Антонов недоволен Федецким.
    рейтинг: -1
  • Матеус лучший
    Вс, 29 сентября 2013, 10:34
    Днепр выиграл чисто по игре и без нарушений, так как этого не нужно было делать, КРАСАВЦЫ!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 29 сентября 2013, 10:51
    Когда проигрывают в мастерстве, не стоит грубить на поле от бессилия! Попробуй «донести»это св.футболерам, Ромчыку!))
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 29 сентября 2013, 11:01
    По-моему, первый раз зв достаточно продолжительное время, я увидел адекватное судейство, хотя считаю, что Канкава все-таки на желтую наработал
    рейтинг: -3
  • пиф
    Вс, 29 сентября 2013, 11:01
    А ДНЕПР МОЛОДЦЫ
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 29 сентября 2013, 11:54
    Цитата с сайта одесситов:
    Отдельный «привет» комментаторам телеканала «2+2», которые на протяжении всего матча хотели услужить «Днепру», за который яро болели, преувеличивали все в пользу днепрян. Иногда слушать их было просто противно. Возникает вопрос, стоит ли давать таким людям комментировать матчи ПЛ, если они говорят только об одной из команд?
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 29 сентября 2013, 12:47
    жиды, что еще сказать… Возомнили себя непонятно кем )
    рейтинг: +2
  • r
    Вс, 29 сентября 2013, 12:58
    ага, совсем хвост павлиний распустили…
    ну мы с них пыль подсбили чуток, сейчас они поплывут…
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вс, 29 сентября 2013, 12:00
    Задержитесь до второго круга на высоких местах узнаете что такое«плохое судейство»
    рейтинг: +4
  • OneLoveFCDD
    Вс, 29 сентября 2013, 13:18
    Как бы и тренер толковый, Только после внушительной серии побед возомнил из себя много и на публику начал играть, думаю подзатыльник от Днепра собьет с него корону.
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Вс, 29 сентября 2013, 14:02
    «Днепр» раздавил ЧМО и даже не заметил, а их тренер что-то тявкает несуразное.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вс, 29 сентября 2013, 14:36
    Посмотрим, Ромчик, как твои полосатые будут перед МКГ ножки раздвигать.Ты и хавальника своего не раскроешь против них!
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Вс, 29 сентября 2013, 15:48
    Что парадоксально слова--Я редко говорю про судейство---звучат в каждом туре, Григорчук не исключение
    рейтинг: 0
  • luckyriver 001
    Вс, 29 сентября 2013, 16:00
    посмотрите на его хитрую «лисячу пику» и все станет ясно. Пусть радуется, что половину первого тайма Можаровский не обращал внимания на грубости Черноморца!
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 29 сентября 2013, 16:45
    Может он и не Григорчук на самом деле, а… и… орчук, если так считает, в первом тайме его бокопорцы играли достаточно грубо, там можно было и не одну желтую давать только за первый тайм.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 29 сентября 2013, 17:01
    блять борьба была, причем жесткая, но при этом все было по-мужски, не на карточки
    это про Днепр
    А вот жиды грубили
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 29 сентября 2013, 17:39
    Рома Григорчук ты ГОНИШЬ какой ряд карточек их всего две и одна, какой на хер РЯД? Желаю тебе Рома такой же ряд зубов))), два с низу и один сверху.))))
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Пн, 30 сентября 2013, 14:39
    Ну тут уж Григорчук лишку хватил. Команда у него конечно неплохая, но проиграли одесситы по всем статьям. Ни одной ошибки судьи, которая бы реально повлияла на результат, нет. Да, Ротань или Канкава вполне могли претендовать на желтую, как говориться, «по совокупности». Но если смотреть как сносили того же Коноплянку, то у Черноморца должно было быть тогда не 2, а 4-5 желтых. Была нормальная мужская борьба. Арбитр на удивление отсудил очень грамотно, давал играть не мешая свистками. Красная Антонову конечно действительно спорный вопрос, но я очень сомневаюсь, что если бы он и остался на поле, то ЧО отыграл бы 2 гола за оставшиеся 15 минут, учитывая что они вообще ничего в атаке не смогли.
    рейтинг: 0