Чт, 25 июля 2013, 12:04
просмотров: 6178 коментариев: 23 

Грицай: С Днепром у меня связано многое

Грицай: С Днепром у меня связано многое

Экс-игрок Днепра 35-летний Александр Грицай поделился своим мнением относительно будущего соперника.

 

— Наш следующий соперник – днепропетровский Днепр, где ты играл на протяжении 10 лет. Какие чувства испытываешь, когда приезжаешь в Днепропетровск и выходишь играть против своей бывшей команды?
— Самые положительные. С этой командой у меня связано многое. С одной стороны приятно, что меня помнят в Днепропетровске, с другой стороны – я игрок Зари и настроен на боевую игру.

 

— Следишь ли ты за выступлениями своих бывших команд, в частности Днепра?
— Конечно. Если получается – смотрю матчи в прямом эфире по телеканалу Футбол или 2+2. А если нет – могу прочитать отчёт в Интернете или прессе.

 

— Почти все матчи в прошедшем чемпионате ты провёл на поле с первой и до последней минуты и принёс Заре немало пользы. Как удаётся держать себя в тонусе?
— Всё очень просто. Правильное питание и соблюдение спортивного режима (улыбается).

 

zarya-lugansk.com

 

23 комментария
  • KYS
    Чт, 25 июля 2013, 12:14
    Ответ на последний вопрос от Александра Грицая — это прямой намёк Оленю!
    рейтинг: +30
  • Кука
    Чт, 25 июля 2013, 20:46
    Весьма странно, что не все ещё забыли плаксивого мальчика из Киева.
    Выражаясь словами далеко не классика «С куя ли баня та упала?». Сдался вам тот Олейник! На сопли каждого временщика-заробитчанина отвлекаться устанем.
    рейтинг: +3
  • Кука
    Чт, 25 июля 2013, 20:46
    *все ещё не забыли
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 27 июля 2013, 04:14
    К чему Вы это?
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 27 июля 2013, 04:13
    Точно.
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Чт, 25 июля 2013, 12:27
    не хочу делать шапкозакидательство, но зарю надо сносить, при чем на своем поле.
    рейтинг: +11
  • Kosteg
    Чт, 25 июля 2013, 12:37
    Уважаю его, слежу за его игрой, настоящий «Днепрянин»
    рейтинг: +19
  • Jack1985
    Чт, 25 июля 2013, 12:47
    Согласен на 100%
    рейтинг: +12
  • zz
    Чт, 25 июля 2013, 12:44
    хороший человек
    рейтинг: +13
  • Alex Prinston
    Чт, 25 июля 2013, 13:09
    С Зарей обычно у нас как то не очень игра идет.
    рейтинг: +5
  • Fezam
    Чт, 25 июля 2013, 13:54
    Больше ему нефик делать, как следить за выступлениями своих бывших команд.)))
    … трудный матч нас ожидает.Но верим в победу!
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Чт, 25 июля 2013, 14:47
    Если с Зарёй трудный, то что говорить о Шахтёре?
    Играя с полной самоотдачей, наша команда может и сможет обыграть луганчан.
    рейтинг: +2
  • Fezam
    Чт, 25 июля 2013, 15:00
    Нужно смотреть статистику с Зарей. Невероятно, но факт- играть с Зарей трудно.
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Чт, 25 июля 2013, 14:48
    Выносить вперед ногами нужно однозначно Зорьку, но то что с ней игра не идет последнее время, тоже факт.
    рейтинг: +2
  • shurikap
    Чт, 25 июля 2013, 15:58
    Если физическая подготовка позволит нашим игрокам — то однозначно прессинг до конца матча, а если кураж поймают, так вообще интересно будет. С Зорькой согласен неудобно нам было играть, но с Арсеналом и Арендовцем тоже. Вывод один пройтись катком и не заметить.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 25 июля 2013, 16:37
    Я вообще считаю что то что с нами делает Заря последние годы заслуживает просто яростного и безжалостного разрыва… изнасиловать до неприличия в различных позах… Такие фармы как Заря и Арендовец пьют всегда немало кровушки… поэтому Зарю на кол в субботу… и покрупе
    ее… чтобы знали!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Чт, 25 июля 2013, 17:55
    Правильное питание и соблюдение спортивного режима. Настоящий профи!
    рейтинг: +2
  • Днепр-Арена
    Чт, 25 июля 2013, 19:20
    Мне он всегда нравился. Он мне подарил футболку Русола лет 10 назад.
    рейтинг: +2
  • Кука
    Чт, 25 июля 2013, 20:39
    Очень позитивный человек в быту. Улыбка и пару фирменных фраз — визитная карточка Александра.
    Ну, а как футболиста, его характеризовать — глупое дело.
    Хороший человек — не профессия? Можно поспорить…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 25 июля 2013, 20:45
    Так и надо поступать настоящим ПРОФФЕССИОНАЛАМ!!!
    рейтинг: +1
  • Кука
    Чт, 25 июля 2013, 20:50
    Простите, как поступать?
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 25 июля 2013, 23:43
    ! Да пох Днипро впераз веду племяшку малую на игру!!! Ребенок об игре бредит уже месяц!!! так шо жди новую болелу
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Чт, 25 июля 2013, 23:44
    ой шо то синий написал )))
    рейтинг: 0