Вс, 6 ноября 2011, 11:12
просмотров: 4019 коментариев: 18 

Грицай: "Все игры против "Днепра" особенные"

Грицай: "Все игры против "Днепра" особенные"

Александр Грицай прокомментировал игру своей нынешней команды против команды, за которую он, на протяжении десяти лет, сыграл, без малого, двести матчей.

 

 - Александр, игра для вас была особо принципиальна?

- Для меня всегда игры против Днепра особенные, а тут еще и матч за четвертое место. Скажу, что до удаления игра была равная.

- Вы сказали последнюю фразу, таким тоном, что показалось будто вы не уверены в правомерности красной карточки.

- Мне сложно сказать: справедливое удаление или нет. Раз судья показал вторую желтую карточку, значит у него были для этого основания.

- Тяжело было на таком поле?

- Поле, конечно, было тяжеловато. Очень непривычно было играть. Но оно одинаково для обеих команд. Все в равных условиях были.

- Какая задача стоит перед вашей командой?

- Попасть в еврокубки. Какое-то конкретное место не оговаривается, но чем выше, тем лучше.



Дмитрий Москаленко

18 комментариев
  • lihasya
    Вс, 6 ноября 2011, 12:15
    и опять разговоры о поле. Да когда же наконец будет поляна приведена в надлежащее состояние?!!! Такое впечатление что ИВК то нах, то пох.
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 6 ноября 2011, 12:48
    это не впечатление это так и есть, бабло отмывает гад.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 12:55
    иногда лучше жевать, чем говорить
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 6 ноября 2011, 15:03
    ну так ты и жуй
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 15:12
    я жевал, когда ты хуйню писал про отмывание денег
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 6 ноября 2011, 15:34
    если тебе есть что сказать-говори, если нет
    лучше молчи
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 15:45
    это как раз твой случай… или все еще будешь рассказывать басни про то, как Коломойский отмывает деньги через клуб?
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 6 ноября 2011, 17:05
    извеняюсь братан я сильно тупанул, говорил про Коломойского, а имел ввиду Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 17:10
    Пиздец, а Стеценко тут причем? Он к газону имеет такое же отношение как и ты.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вс, 6 ноября 2011, 18:44
    А кто имеет отношение к газону? Стеценко ген дир… И именно он отвечает за состояние газона на стадионе… И за сам стадион, и за трансферы.И за все остальное… Ето входит в его обязаности.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 21:30
    Нет, Стеценко руководит клбуом. А стадион имеет собственного директора и агронома. И Стеценко они не подчиняются. Точно так же как и детская Академия клуба.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вс, 6 ноября 2011, 22:10
    Стеценко Ген Директор! А ето означает, что без его согласия ничего делаться не будет… И сам агроном или директор не могут постелить газон… Стеценко скажет постелить, постелят… Стеценко забил на все… Именно он должен решать все вопросы в отсуцтвие Коломойского… А он никаких вопросов не решает… Поле отстой, трансферы запорол… Или виноват агроном :D:D??
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 6 ноября 2011, 22:15
    Ты можешь разглагольствовать сколько угодно, но это факт — Стеценко не имеет к газону никакого отношения.

    Кстати, а какие трансферы он запорол?
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пн, 7 ноября 2011, 10:18
    Если тебе так будет лучше, то пусть будет, что Стеценко не виноват :D Виноваты агрономы, директор, уборщицы, и сами люди, ну могли же скинуться на газон :D Но только не Стеценко виноват :D Какие трансферы он запорол?? Ты спрашиваешь еще?

    Пятти, Коатес, Лукас, Емана, Кастро, Вальдес, Ривас, Станкявичус, Даиао… Может кого и забыл… Факт в том что и Коатес и Ривас и Станкявичус сидели уже на чемоданах… Нужно было просто бабки перевести… Или кто все ети трансферы запорол? Папа Римский?? Да если бы не ето чмо, а был бы другой чел, который любит и футбол и команду, а не только бабло.То все бы было впоряде… И поле было бы нормальным, и трансферы хорошие… Ему ето не нужно… Ему нужно только карманы набить и все… Почему у МХ и поле хорошее, и трансферы так быстро проводяться, и все остальное на высоком уровне? Потому что там любят клуб и футбол в целом… И бабло тоже гребут… Согласен.Но там сперва все делают а потом гребут… А у нас только гребут и на все забили…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 7 ноября 2011, 10:58
    >>Пятти, Коатес, Лукас, Емана, Кастро, Вальдес, Ривас, Станкявичус, Даиао… Может кого и забыл… Факт в том что и Коатес и Ривас и Станкявичус

    Это полный бред :)
    Вы молодой человек, или прессы обчитались или комментариев с официального сайта.
    Зайдите на «Причал» и напишите притензии по этим фамилиям. Вас на смех поднимут. Вы вообще не знаете ситуации, если у Вас, например, Стеценко виноват в срыве сделки по Эмана :))))
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пн, 7 ноября 2011, 11:18
    При чем тут пресса? Комментарии? Все ети люди были в сфере интересов Днепра… Кто то не понравился, кого то не захотели, кого то уже почти купили а потом слили… То что Коатес уже был готов переехать в Днепр, об етом много говорилось… Почему не купили его? Из за чей милости? Пятти, Лукас, Кастро, Вальдес… Согласись не плохие ребята да? Если по Емана и Станкявичусе и ничего не могу сказать, так как не слежу за их игрой… То ети выше упомянутые ребятки ой как бы помогли нам… Почему ни 1 трансфер с выше перечисленых не состоялся? Можешь мне ответить? Кто в етом виноват? Опять агроном :D:D:D? Вместо них пришли: Кулаков, Зозуля, Антонов))Вот ето игрочелы))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 7 ноября 2011, 11:22
    переходи на «Причал», мне уже трудно здесь тебе что-то доказывать. Ты просто не владеешь информацией. Все, что ты пишешь — это твои домыслы.
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Вс, 6 ноября 2011, 17:57
    Девочки не сортесь, а поле действительно хуевое дальше уже некуда!
    рейтинг: 0