Пт, 1 июля 2022, 23:03
просмотров: 3455 коментариев: 17 

Громов может перейти в Днепр-1

Громов может перейти в Днепр-1

Екс-вінгер-форвард Зорі Артем Громов відправиться разом із Дніпром-1 на передсезонні збори, повідомляє Профутбол Digital.

 

Вчора, 30 червня, у 32-річного футболіста закінчився термін дії контракту з луганським клубом. Зоря офіційно оголосила про припинення співпраці.

 

17 комментариев
  • Дніпро єдине
    Сб, 2 июля 2022, 01:04
    Учитывая данную ситуацию. И на этом спасибо
    . Успехов
    рейтинг: +8
  • St still
    Сб, 2 июля 2022, 06:19
    Норм! Подходит
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 2 июля 2022, 06:28
    Так собі, враховуючи вік.Плюс-мінус Русин.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2022, 07:28
    Согласен, сейчас не до жиру, но нам играть в ЛЕ. Почему Ворскла перед ЕК подписала лучших из Зари, во главе со Скрипником, а Днепр-1 32-летнего Громова, который и в Заре редко выходил в основе, и снова арендованных у Динамо, без права играть против своей команды? Это у СК так неважно с финансами или со скаутской службой? Может я чего не знаю и клуб готовит нам приятный сюприз, который пока не хочет афшировать? Тогда беру свои слова обратно.Но уж больно не хочется опозориться в Европе, да и деньжат там можно заработать.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 2 июля 2022, 12:44
    с чего Вы решили, что Заря вообще нам могла отдать перспективных игроков? На кого там не рассчитывают, того и отдают, но не стоит забывать и за фактор договоренностей ИВК и Геллера
    рейтинг: -1
  • Flint
    Вс, 3 июля 2022, 01:33
    А що, хіба Дніпро погано відпрацював по трансферах взимку? Але реалії такі, що все пішло вшкереберть за декілька днів до початку другого кола чемпіонату. Більшість наших придбань поїхали з країни. Потім ще й хорват кинув людей, які встигли стати його фанами безнаказано як терпіл якихось. Отже маємо те що маємо. Хто зна, може саме в таких важких умовах цей Дніпро подарує нам такі ж самі потужні емоції, як той самий Дніпро у 2015 році, коли ми тільки почали пристосоватися до життя у стані війни і усім бажалося хочаб якихось позитивних емоцій!
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 2 июля 2022, 07:36
    На безрыбье и рак рыбка!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 2 июля 2022, 07:47
    А я скажу так, краще взяти, якогось молодого з дубля, а раптом заграє, чим оце «брєвно»яке нікому вже не потрібне.крім нас звичайно.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 2 июля 2022, 12:16
    Речь идёт о ближайшем годе!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Сб, 2 июля 2022, 08:28
    В стране война не забывайте, поэтому никто сейчас не будет раскидаться деньгами.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2022, 11:16
    Ни кто-это вы о ком? Во-первых, в основном команды стараются приобрести свободных агентов и тут на первое место выходит качество скаутских служб.Во-вторых, война для всех, а те, кого волнует судьба команды находят средства для усиления состава.Та же Ворскла пример.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 2 июля 2022, 12:39
    Кого подписала Ворскла?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2022, 15:07
    Согласен, инфа не проверенная.Общаюсь с полтавчанами, говорят, что вливания под Скрипника будут серьёзные.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 2 июля 2022, 15:37
    Я не понимаю о чем мы говорим вообще на данный момент.
    Все только начинается и на выходе мы будем укомплектованы лучше Ворсклы, посмотрите.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 2 июля 2022, 20:11
    Дай Бог! Я желаю нашей команде успеха на всех фронтах, а вам терпеня в общении с нами.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 2 июля 2022, 12:10
    Вже почалися чутки про Супрягу, Санта Барбара повертається
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Сб, 2 июля 2022, 23:40
    Непогано. Досвід буде дуже потрібен в єврокубках. Якщо є сили та мотивація — велкам!
    рейтинг: 0