Чт, 4 апреля 2013, 15:12
просмотров: 4161 коментариев: 26 

Громов: "По игре именно Днепр главный претендент на второе место"

Громов: "По игре именно Днепр главный претендент на второе место"

— Что скажите о будущем сопернике?
— Днепр очень хорошая команда, в прошлой игре они нас здорово повозили, сейчас они борются за второе место, и мне кажется, у них есть все шансы. По игре именно Днепр главный претендент на второе место, поэтому будет крайне сложно, но будем стараться показать хороший футбол и добиться какого-то результата.

 

— Сейчас газон на Днепр-Арене не в самом лучшем состоянии, кому больше на руки будет тяжелое поле?
— На таком поле главное физическое состояние — кто лучше готов, тому будет легче. Конечно, мастерство на любом поле играет главную роль. Для Днепра тяжелое поле, наверное, будет похуже, это очень техничная и быстрая команда, но мы тоже умеем контролировать мяч, у нас есть футболисты, которые умеют это делать, поэтому плохой газон это для всех минус.

 

— Какие новости в коллективе перед игрой с Днепром, все здоровы?
— Есть небольшие повреждения у меня, у Чеснакова, но надеюсь к игре с Днепром будем готовы.

 

nash-rayon.dp.ua

 

26 комментариев
  • Tempers
    Чт, 4 апреля 2013, 15:15
    Вот бы фотки ДА свежие посмотреть… Может газон и в лучшем состоянии погодка то хорошая стоит последнее время.
    рейтинг: +3
  • vadimgoll
    Пт, 5 апреля 2013, 07:30
    А ну все по билеты!!! Чтоза поддержка в 10 тисяч!!!
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Чт, 4 апреля 2013, 15:23
    не нравится мне это шапкозакидательство от полтавчан
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Чт, 4 апреля 2013, 15:49
    В смысле,«от полтавчан»??? Они что, нас шапками забрасывают, что ли? Непонял… Объясни пожалуйста, что ты имел ввиду?:)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 5 апреля 2013, 09:36
    Дефирамбы поют какой Днепр крутой клуб, что ему надо на второе. Такое ощущение что они поле не будут грызть, да еще и сами себе забьют
    рейтинг: 0
  • sprint
    Чт, 4 апреля 2013, 16:23
    по игре мы сейчас на воем заслуженном месте((
    рейтинг: -16
  • vlado4ek
    Чт, 4 апреля 2013, 16:53
    Правильнее написать: «С помощью великих и неприкосновенных судей мы НЕ на своём заслуженном месте»!!!
    рейтинг: +7
  • sprint
    Чт, 4 апреля 2013, 17:04
    непонимаю откуда столько минусов??? то есть вы считаете что игра команды сейчас тянет на 2место??? уже неговорю про ЛЧ…
    рейтинг: +1
  • vetal
    Чт, 4 апреля 2013, 17:25
    А кто Динамо со своими судьями тянет на 2 место?
    Вот тебе и "-"
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Чт, 4 апреля 2013, 17:51
    Все познается в сравнении. ДК и МХ сейчас лучше играют?
    рейтинг: +4
  • ЮП-94
    Чт, 4 апреля 2013, 18:23
    Сложно оценивать состояние игры Днепра по первым матчам этого года. Днепр не сыграл НИ ОДНОГО матча на нормальном поле. Он играл либо на песчаном пастбище Днипро-Арены или на болотах в Луцке и Ужгороде. При чем все эти игры происходили еще и в сложных погодных условиях. Да поле одинаковое для обеих команд. Но все эти обстоятельства нивелировали основные преимущества Днепра — прессинг по всему полю и техническое превосходство игроков Днепра над соперниками.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 4 апреля 2013, 21:14
    Ты футбол смотришь?
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Чт, 4 апреля 2013, 18:17
    Опять уже который год встает вопрос о состоянии весеннего газона на Днепро-Арене. Да это же ПОЗОР для клуба реально борющегося за выход в Лигу Чемпионов!!! Смотрел матч Кривбасс — Металлист. В Кривом Рогу поле по сравнению с нашим огородом в идеальном состоянии. И это при том, что Кривбасс далеко не самый богатый клуб в УПЛ. Может быть пора уже что то ДЕЛАТЬ и что то или кого то менять?
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Пт, 5 апреля 2013, 15:09
    простите конечно, но может в Кривом Рогу принимали в феврали ЛЕ? У нас тоже до марта трава взялась бы. Никоим образом никого не оправдываю, но для нашего климата — нужен закрытый стадион. Вчера вон поле у Челси (на секундочку) тоже было не ахти, но все сошлись на мнении — ВЕСНА. С полем у нас все будет более-менее, только вот под хорошее поле будут уже солидные соперники
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Чт, 4 апреля 2013, 18:44
    Всем привет!!! Чуток не в тему, странно то, что ни одного решения касательно Днепра. Обычно что нибудь втюхивают football.sport.ua/news/186073
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 4 апреля 2013, 18:47
    Ага :) Зато МКГ на 100 штук нагнули))
    рейтинг: +3
  • DD83
    Чт, 4 апреля 2013, 19:45
    а Карпачей на 200))
    рейтинг: +1
  • IgorDnepr
    Чт, 4 апреля 2013, 19:05
    а почему на сайте ффу ничего ни сказано по поводу дисквалификации Дугласа.Может отменили красную карточку?
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 4 апреля 2013, 19:23
    ФФУ сама отменить не может! Если бы подали от клуба жалобу на то, что мол карточка несправедливая, то рассмотрели бы! А так как от клуба небыло офф обращения, то и они рассматривать ничего не стали!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 4 апреля 2013, 20:23
    А я бы этого парня пригласил бы в Днепр
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 4 апреля 2013, 22:39
    А тем временем Базель тащит!)))
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Чт, 4 апреля 2013, 22:55
    Базель красавцы…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 4 апреля 2013, 22:57
    базель фартовые пздц…
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пт, 5 апреля 2013, 09:47
    Причому давили весь другий тайм! Та й перемагали 0:2.
    О.о

    Нам би те поле вчорашнє на наші ігри з ними… Не грав би там базилік вчора

    рейтинг: +1
  • Матрос.dp
    Чт, 4 апреля 2013, 23:08
    Извеняюсь, если этот пост уже здесь вылаживали.

    В Днепропетровске установят памятник в честь победы «Днепра» в чемпионате СССР

    www.ua-football.com/ukrainian/news/515d9dd5.html
    рейтинг: +2
  • Волк
    Пт, 5 апреля 2013, 08:28
    Днепр будет играть против Ворсклы, бороться с полем, и мудаками в черном!!!
    рейтинг: +2