Пн, 23 декабря 2013, 13:37
просмотров: 7132 коментариев: 61 

Грозный: "Cобираемся взять несколько игроков Днепра"

Грозный: "Cобираемся взять несколько игроков Днепра"

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный обмолвился, что кто-то из молодых футболистов Днепра окажется в Закарпатье.

 

«…Мы до последнего рассчитывали на то, что киевляне продолжат аренду Буяльского, и в итоге нам удалось договориться, что весной Виталик все-таки будет играть за Говерлу. Это очень ответственный парень, и могу сказать, что из него получится очень хороший футболист. Он и Люлька отправляются с нами на зимние сборы. Считаю, этот период пойдет на пользу, как ребятам, так и команде. Могу сказать, что если бы чешский Слован не прошел дальше в еврокубках, то к Говерле мог присоединиться также и Сергей Рыбалка. Сейчас собираемся взять в аренду несколько молодых талантливых игроков Днепра…».

 

 

sport-express.ua

 

P.S. От fcdnipro.com: вероятно, речь идет об игроках молодежного состава Днепра Руслане Бабенко и Александре Сватке. Евгений Бохашвили, который не попадает в состав львовских Карпат, также может перехать к Вячеславу Грозному.

 

61 комментарий
  • sossios
    Пн, 23 декабря 2013, 13:45
    Шахова и Кулакова возьмите. Пожалуста.
    рейтинг: +40
  • sossios
    Пн, 23 декабря 2013, 13:47
    А если серьезно, то было бы здорово «обкатать» Бабенко. По Бохашвили не знаю. А Близниченко, как по мне, рано во взрослый футбол.
    рейтинг: +7
  • Антон К
    Вт, 24 декабря 2013, 01:23
    Близниченко уже может играть в основе, с Пандурием он отыграл хорошо, и в голевой атаке поучавствовал. Когда, как не сейчас дать возможность Близниченко проявить себя?
    Если бы Коноплянку не подпускали с 18-ти лет (по-моему) к основе, где бы он сейчас был?
    А ведь Коноплянка в возрасте Близниченко (19 лет) играл не так здорово.
    Вывод — Близниченко в будущем ОЧЕНЬ сильно играть будет, если не испортится и не зазвездится раньше времени. Скольким людям эта «звезданутость» карьеру попортила, всех и не вспомнишь… Карноза, Лепа, Кравченко, (тот, что в Шахтер пошел), и что интересно, все игроки атакующей линии.
    рейтинг: +4
  • fufudnepri
    Пн, 23 декабря 2013, 20:18
    Срака о бейбе
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Вт, 24 декабря 2013, 01:13
    И Кравченко впридачу :)
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 14:14
    Ех… Не умеет Колома руководить))) Нужно избавлятся от шлака. Делать чистку! Зачем нам 100500 игроков на контрактах, которых мы поим, кормим, одеваем, а они нам не нужны? Это бабки на ветер! Нужно менять философию. Тех кто не нужен, продавать! И на их место давать шанс нашим молодым или другим купленным! А у нас на контракте хз сколько ироков, и половина не играет и хер забила и получает не хилые бабки! Про продление забываем, и игроки уходят за бесплатно. Транжирым мы бабло. Я конечно не считаю чужое лаве, но зачем кормить не нужных?
    рейтинг: +6
  • mka
    Пн, 23 декабря 2013, 15:25
    Ты понял, что написал КОЛОМА НЕ УМЕЕТ РУКОВОДИТЬ!!!
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТО ДАЮ СПРАВКУ ЭТО САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК УКРАИНЫ И САМЫЙ ЖЕСТКИЙ!!!
    рейтинг: -5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 15:31
    Я то понял, что я написал :) А ты понял? Колома умеет вести дела в бизнесе! Он жесткий! Он может отжать заводик, замутить штучное банкротство предприятия для того, чтобы борги не отдавать) Может прижать конкурентов и прочее! Но в футболе он не разбирается даже как рядовой болельщик Днепра! По этому и доверяет все своему поверенному :)
    рейтинг: -1
  • mka
    Пн, 23 декабря 2013, 16:15
    Знаешь на этом сайте ИВК такой добрый дедушка АУ которого все хотят обидеть, забирают у него деньги тратят их на лево и на права, получают откаты и все за его денежки. А злой гений этого сайта это Стеценко который разводит на не реальное бобло дедушку АУ ( ИВК) и пытается завалить Днепр как только может. На самом деле ситуация обстоит немного по другому ИВК может и не разбирается в футболе для этого он нанял Рамоса что бы тот разбирался в футболе заместо него и строил ему команду, но даже при этом я более чем уверен, что он знает про футбол и про все подковерне игры больше чем мы с тобой вместе взятые по другому он не был бы тем кем он есть КОЛОМОЙСКИМ И В
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пн, 23 декабря 2013, 19:11
    Самый богатый? Ахмет так не считает))
    рейтинг: +3
  • skm
    Пн, 23 декабря 2013, 14:21
    мы поим, кормим, одеваем, а они нам не нужны.
    Кормилец вы наш, что же мы без вас делать та будем?
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 14:34
    А что нужны они нам? Зачем нам Инкум, Олейник, Кулаков, и прочие? Лучше уж своим молодым шанс давать, чем за бешеное бабло держать на лавке их.
    рейтинг: +8
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 18:43
    А ты не думаешь что их просто покупать никто не хочет… И даже платить такую зп как Днепр платит… вот они и сидят
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 20:09
    Покупать никто не хочет? Да того же Кулакова, Шахова, Инкума, Олейника и прочих, выставить на трансфер. Сказать, каждый по 200 тыс)) Думаешь никто не купит? Да оторвут с руками :)
    рейтинг: -3
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 20:24
    А ты знаешь выставили их на трансфер или нет??? может их и бесплатно отдать готовы… но никто их не хочет и бесплатно брать… так как надо им большие зп платить… вот и никто не берёт…
    А то ты такой умный, но такой бедный…
    рейтинг: -1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 22:00
    Их не то, что не выставили на трансфер, их еще и переподписали (Крава, Шахов) и вот спрашивается: Нахуя? Я тут вижу только 1 вариант: Переподписать и подороже пихнуть. Потому, что если переподписали, чтобы у нас оставить, то это фейспалм)) Я такой умный но честный, и по этому бедный :) (Мне на жизнь хватает, а чужого не надо :)
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 22:54
    ну начнём что те же Крава и Шахов являются сейчас лавочниками… Лавочка нам нужна в любом случае, пока не подписали других

    Инкум, Лобджанидзе и Олень, все давно знают что они клубу не нужны, и чтобы их с удовольствием куда то спихнули бы… ну что их никто и за бесплатно( в аренду) не забирают… потому как надо платить зп как в Днепре минимум… а за таких игроков это много…

    рейтинг: +1
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 22:56
    закрыли тему… ты «читаешь» только себя…
    А насчёт честности… Ну мы знаем как у вас там на Западной- Ци руки ничого не крали… видели уже… хватит
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Вт, 24 декабря 2013, 09:00
    )))Смешной ты мужик Изя! Часто реальные вещи пишешь, а иногда как зарядишь… ну детский сад! Я не в обиду, правда улыбнул!)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 24 декабря 2013, 09:42
    Ну вот иногда хочется чтоб просто улыбнуло))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 24 декабря 2013, 16:26
    Изя.Я не верю что молодые игроки своих сборных(далеко не слабых) не нужны в каких то других клубах.На счет ЗП в Днепре то этот вопрос решаем.Но ИВК не дает не кому заниматься трансферами.ИВК сам привык все решать(«наказанный» Боатенг вам в пример)ТОлько этот метод УСТАРЕЛ.Глейзеры лично покупают игроков в МЮ- нет!!! Шейх лично покупает игроков для МС -НЕТ!!! А если ИВК это нравится то на здоровье пусть тратит СВОИ деньги как хочет(купил же он Буратину за 7 лямов))))))).
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 24 декабря 2013, 16:33
    Изя.Для начала подумай чем закончится для Днепра потеря ИВК?(Вариант Аксельрода)Что сможет оставшееся руководство без ИВК? Совершенно верно не хера не сможет.Максимум будут искать другого инвестора.А клуб должен быть при любом хозяине и болеть я буду за Днепр а не за Макарова или Коломойского.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 20:33
    Bruno Gama купи себе Инкума за 50 тысяч))))
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 20:31
    Bruno Gama они не ТВОИ… и не тебе решать что с ними делать… а то взяли тут умничать… купи для Днепра игрока а мы посмотрим кого купишь и как ты в селекции шаришь… посмотрим может даже потом продашь дороже))))
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пн, 23 декабря 2013, 14:28
    Хорошо бы еще Варцабу «попрактиковать»))
    рейтинг: +5
  • Tolik
    Пн, 23 декабря 2013, 14:48
    Возьмите и немолодых, опыт Говерле не помешает:
    Крава
    Кулаков
    Олейник
    Шахов (тоже как опытный прокатит)

    А этих ребят с надеждой на скорое возвращение:
    Бабенко
    Близниченко
    Сваток
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 23 декабря 2013, 14:55
    Сваток может самим понадобиться.
    рейтинг: +2
  • Tolik
    Пн, 23 декабря 2013, 15:02
    Согласен, пусть пройдет сборы. Кто знает-вдруг Рамос даст ему шанс (хотя я сомневаюсь, что шанс будет уже в это межсезонье).
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 23 декабря 2013, 15:06
    В Днепре такая защита, что в любой момент прийдется ставить туда Ротаня.
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 14:59
    Куда вы собрались Краву, Кулакова, Оленя, Шахова, отдавать?? «skm» против)) Мы должны их кормить и смотреть на них сидящих на лавке))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пн, 23 декабря 2013, 15:03
    «Куда»-это пусть Хохотун и ко думают.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 23 декабря 2013, 15:08
    В Днепре(для начала) нужен трансферный бюджет.Который бы пополнялся не только вливаниями ИВК, а и работой(как то продажа, аренда игроков)селекционной службы.На пример: На контракте в Днепре на данный момент находятся Инкум и Уча(игроки своих сборных)которые не попадают в заявку, но при этом получают не маленькую зарплату.Почему не кто ими не занимается? Ведь не могут молодые полные сил сборники быть не кому не нужными.Бабенко можно отдать в аренду(реально парень перерос дубль).Крава и Шахов зачем их переподписывать? Отпустите свободными агентами.Выполнив, для начала, эту работу селекционная служба будет иметь хоть какие то деньги которыми можно будет воспользоваться без «теребения» хозяина.
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 15:13
    О чем я и говорю! Что те кто не играют, те кто не нужен нам, просто сидят и получают зарплаиту в клубе за просто так. Собрать зарплату Инкумов, Олейников и прочих, и смогли бы купить еще 2-3 нормальных защитников! Не, ну если бабла море, то пусть сидят и получают охеренную зарплату за нефиг! Но не лучше избавится от не нужных? Уменьшить зарплатную ведомость.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 18:44
    как от них избавиться??? в карьер их что ли???
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 23 декабря 2013, 18:59
    В«расход»))
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 20:11
    Пиздец… А как можно избавится от игрока? Не пулю же в лоб)) Продать! На крайняк разорвать контракт…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 20:25
    а неустойку ты заплатишь???
    Ты такой умный- чего же ты такой бедный
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 22:03
    Если человек не играет, он Днепру не нужен… Тот же Инкум, Шахов Олень. Они и сами рады разорвать контракт и перейти куда то, чтобы иметь игровую практику. Можно уладить этот вопрос и разхорвать по взаимному согласию, и ни какую неустойку не надо платить! От этого выиграли бы обе стороны!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 22:48
    Так почему они не разрывают??? Почему они седят у нас в клубе и не разрывают контракты??? а я тебе отвечу потому что они на фиг не кому не нужны за такие деньги…
    Ты думаешь ИВК и руководство совсем дураки… и если бы они могли бы разорвать просто контракты, они бы держали бы Инкуму, Оленя,(за Алсидеса я вобще молчу) зная что они уже не заиграют… Не думай что ты один умный, а все остальные дураки…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 20:26
    насчёт продать читай выше ответы на твой пост…
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пн, 23 декабря 2013, 19:54
    я поражаюсь вашей логике… хватит играть в ФИФА менеджер))))
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Вт, 24 декабря 2013, 09:04
    Блин, вот я не пойму, читаю и думаю, ну нахрен вам разговоры о зарплатных ведомостях, каких-то деньгах, чужих, непонятных??? Просто поговорить? Или это меня только эти темы в Днепре меньше всего волнуют?!
    рейтинг: 0
  • skm
    Пн, 23 декабря 2013, 20:07
    Почему, я только за. Вот только решать не тебе, что я и хотел сказать, а ты перекрутил, ну в прочем как всегда!
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пн, 23 декабря 2013, 15:14
    Бохашвили и Бабенко, я так думаю.Близниченко и у нас за основу сможет побадаться)
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 23 декабря 2013, 15:15
    Бабенко уходит инфа 100%.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 23 декабря 2013, 15:17
    КЭП :)
    Вот куда? Или Карпаты или Говерла? Еще не решили.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 23 декабря 2013, 15:19
    Где была эта 100%-ная инфа до слов:

    «P.S. От fcdnipro.com: вероятно, речь идет об игроках моложеного состава Днепра Руслане Бабенко и Александре Сватке.» ;-) ??
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 23 декабря 2013, 15:17
    Хотя может и Сваток, но вряд ли, Саша лидер дубля! Сомневаюсь что его отдадут сейчас.
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Пн, 23 декабря 2013, 18:15
    хай идет как можно быстрее и как можно подальше
    рейтинг: -6
  • ДнепрБро