Чт, 15 сентября 2022, 21:39
просмотров: 3967 коментариев: 13 

Группа ЛК. Аполлон — СК Днепр-1. Все голы

Группа ЛК. Аполлон — СК Днепр-1. Все голы

Все голы матча с Аполлоном можно посмотреть на нашем Телеграм-канале. Переходите по ссылке, подписывайтесь.

 

 

0:1. Валентин Рубчинский, 11-я минута


0:2. Артем Довбик, 26-я минута

 

0:3. Артем Довбик, 45-я минута

Второй тайм

1:3. Питтас, 57-я минута

 


 

 

 

13 комментариев
  • Nookie
    Чт, 15 сентября 2022, 21:41
    Всех с победой! И главное чтоб без травм)
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 15 сентября 2022, 21:51
    1. Всех с долгожданной и уверенной еврокубковой победой!
    2. Наконец-то я увидел настоящего Довбика! Зверюга!
    3. Наконец-то Макс утёр всем насмешникам носы, и теперь даже самый отъявленный школьник — босяк не будет менять буквы в его фамилии местами!)) Выручал в очень сложных моментах не один раз, выдал конфету на Довбика в конце, пока имхо — мощнейший матч от Валефа, даже не смотря на эпизод с угловым (там он конечно цирк ещё тот продемонстрировал))
    4. Всем, кто пророчил Днепру в этом матче максимум ничейку — не расстраиваться, бывает)))
    5. Показывают Кучера, пишут — Городов) Не знаю почему, но смеялся от души!))
    рейтинг: +11
  • Олекса Че
    Чт, 15 сентября 2022, 21:54
    У Кучера не має відповідних тренерських ліцензій, а в Городова є :) Тому по протоколу головний тренер Городов!
    рейтинг: +4
  • Flint
    Чт, 15 сентября 2022, 22:07
    Про те, що у Кучера немає ліцензії тут не писав хіба що самий ледачий. На пресухі всі бачили Городова, тому якось дивно було бачити тітри Valery Gorodov на фоні набагато молодшого і зовсім не схожого Кучера, от і все.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 15 сентября 2022, 23:08
    Та я знаю) Просто смешно чего-то стало))
    рейтинг: 0
  • Олекса Че
    Чт, 15 сентября 2022, 21:52
    Всіх з першою перемогою! Першими очками!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 15 сентября 2022, 21:53
    И ещё. Показалось, что нам киприоты забили из чистейшего офсайда (если не прав — поправьте, спс)
    рейтинг: +5
  • io
    Чт, 15 сентября 2022, 21:55
    Ну мы один тоже вроде как с офсайда забили, так что думаю все честно
    рейтинг: +5
  • Олекса Че
    Чт, 15 сентября 2022, 21:57
    Так і було, але і ми як мінімум один гол з офсайду забили
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 15 сентября 2022, 22:13
    По офсайдам 1-1.
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Пт, 16 сентября 2022, 08:55
    Браво команда!!! Нам всем не хватало такой победы и вот дождались! Честно говоря немного переживал за ребят а они не подвели.Молодцы! Главное победа в психологии футболистов, что они могут играть в хороший комбинационный футбол.Уверенность для следующих игр а это и баллы и коэфициенты и хорошее настроение у акционеров.Усиление где?
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Пт, 16 сентября 2022, 09:21
    Перший тайм це просто космос!) Дякую команді! Так тримати!
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Пт, 16 сентября 2022, 17:23
    Лучше забить из офсайда при счете
    0-0, а потом пропустить из оффсацжа при счете 3-0.
    Кипрская народная пословица.
    рейтинг: 0