Чт, 3 ноября 2022, 13:50
просмотров: 5449 коментариев: 112 

Группа ЛК. АЗ Алкмар — СК Днепр-1. Превью

Группа ЛК. АЗ Алкмар — СК Днепр-1. Превью

Сразу отметим - никакой "ротации" не ждите. Во-первых - потому что некем, во-вторых - потому что потенциальные деньги, в-третьих - все хотят показать себя в Европе.

 

Более того, наши футболисты чувствуют себя более-менее нормально. Жестокий график это конечно плохо, но пока есть результат - есть силы. "Голова" всегда помогает "ногам".

 

Этот матч для АЗ тоже не пустая формальность. Но им достаточно ничьей, чтобы "закрыть вопрос" с первым местом. И как Днепр-1 собирается играть с позиции силы не совсем понятно. Свеж в памяти первый матч, где мы не смогли ничего показать в атаке. Но с той поры много воды утекло (и много травм добавилось).

 

Голландцы тоже чуть сбавили обороты. Тоже не все в строю (хотя масштабы проблем несравнимы). Они не непобедимы, что и показал Аполлон (но это совсем другая история). Состав СК, в этот раз, угадать скорее-всего несложно. По понятным причинам.

 

photo_2022-11-03_13-13-42

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

112 комментариев
  • Twisted
    Чт, 3 ноября 2022, 13:59
    Тільки перемога!
    рейтинг: +4
  • Vini
    Чт, 3 ноября 2022, 14:01
    надеюсь увидеть Бузу в основе
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Чт, 3 ноября 2022, 14:04
    Дуже шкода що така кількість травмованих гравців! Якби не це — то перше місце не здавалося б таким недасяжним! Та чесно кажучі воно і зараз не здається недосяжним: в історії нашої команди таких прикладів, як Гамбург достатньо) Так що чекаю справжнього віддного футболу та не зважатиму на результат! Хлопці і так зробили дуже багато! Вважаю нашою основною задачею збереження лідерства у ЧУ!!! Ця ціль важливіша за будь-які єврокубки тому що зараз вона здається досяжною як ніколи раніше!!!
    рейтинг: +11
  • AnderUman
    Чт, 3 ноября 2022, 16:53
    Останні два речення-+++.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Чт, 3 ноября 2022, 14:46
    АЗ — хороший тестер будет: они прибавляют, как команда, или нет.
    Короче, посмотрим. Сказал слепой...:)

    Кто знает, может именно пессимистические перспективы в этом матче парадоксальным образом сыграют за нас. Ну, типа дурак сразу залетит, упремся рогом о свои ворота и голландцы промахиваться будут. А потом еще кто-нибудь убежит в контр-атаку и завалит пару-тройку голешников. Как кротобаза в Лейпциге…
    Короче, успехов, парни!
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Чт, 3 ноября 2022, 17:13
    Конечно нормальный болельщик надеется на победу. Смысл смотреть игру, если думаешь, что шансов нет?))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 3 ноября 2022, 19:10
    «Жоня», это неожиданный пассаж: а разве мы не смотрели «Бордо» в те далёкие времена, хотя получили 0:3. А с ДК играли почти все годы (кроме 80-х) помните с какими «надеждами»! Но всё равно летом я прилетал в отпуск из Питера с расчётом посмотреть пару игр и с ДК: посмотреть вживую больших мастеров — дриблинг, скорости…
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Чт, 3 ноября 2022, 19:37
    Alter Vlad-1, с Бордо была классная игра! Мы могли тогда и победить! Такие игры запоминаются на всю жизнь!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Чт, 3 ноября 2022, 20:45
    С Бордо мы 0-3 не проигрывали, возможно путаете с Бенфикой весной 1990 г.тогда на выезде-0-1, дома:0-3 в1/4 КЕЧ.С Бордо весной 1985 г.-1-1-выезд, дома-1-1, проиграли в серии пенальти.
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Пт, 4 ноября 2022, 08:16
    Запомнилось, что некоторые игроки Бордо отказались пробивать Краковскому.На моей памяти всего несколько таких интересных и значиых игр.А игра с АЗ Алкмар через время забудется. Она была не столь выразительна, интересна и самое важное -она малозначимая.Проиграли и хрен с ним. Надеюсь зимой усилимся и будет лучше. А вчера в целом не смотря на результат ребята молодцы. Играли же, как-то старались не смотря на усталость и погоду. А игра-то действительно не особо важная для нас была.
    рейтинг: +1
  • cors
    Чт, 3 ноября 2022, 19:04
    Желаю парням, конечно победы, но три полевых игрока в запасе это полный пиз.ец, я понимаю травмированые но как можно играть в двух турнирах с тремя запасными?
    рейтинг: +2
  • BorisIL
    Чт, 3 ноября 2022, 19:13
    Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста нормальной ссылкой на трансляцию и победы нам! Только Днепр!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 19:32
    https://myfootball.top/11353330-az-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-futbol-liga-konferenciy-3-noyabrya.html
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 19:30
    Ну що, сегодня забьет никакущий Довбик? Давайте поматерим его немного на фарт! =)
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 19:34
    Себя поматери никакущий!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 19:47
    Явно у вас с чувством юмора не срослось…
    рейтинг: +7
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 19:39
    В запасе 6 человек и из них 3 вратаря. Это что шутка?
    livetv.sx/eventinfo/85371475_az_dnepr_1/
    рейтинг: -4
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 19:44
    Просто жесть — опять ливень. Простудятся все нетравмиравнные…
    рейтинг: -2
  • St still
    Чт, 3 ноября 2022, 19:54
    Всем спасибо, все свободны
    рейтинг: +2
  • St still
    Чт, 3 ноября 2022, 19:55
    Этот момент красочно показал что сарапий не цз!
    рейтинг: -1
  • TheOne
    Чт, 3 ноября 2022, 20:10
    Граємо непогано, номер не відбуваємо. Головне — без травм закінчити
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 20:12
    Не вздумайте ругать ребят. Выше головы не прыгнешь.
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 3 ноября 2022, 20:16
    Нормально играем
    Будет 3-0
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Чт, 3 ноября 2022, 20:27
    Марио, больше оптимизма))
    рейтинг: +1
  • Shell
    Чт, 3 ноября 2022, 20:22
    Какие то растерянные, не могут собраться
    рейтинг: +3
  • Shell
    Чт, 3 ноября 2022, 20:25
    Довбик!!!
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 20:27
    Видали как мое заклинание на Довбика работает? Стоило поматерить и результат))
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 20:29
    ще не вмерла Украина!
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Чт, 3 ноября 2022, 20:42
    В команде три полевых на лавке, наверное руководство не знало что футбол травмоопасный вид спорта тем более при такой короткой лавке запасных.Бабенко, вечно не попадающий в створ ворот, уверен что будет играть-конкуренции ноль, зато у нас четыре вратаря в команде))).
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 20:45
    Так может просто некого кроме вратарей. Там же заявка есть перед групповым этапом и кто в нее не попал то все!
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Чт, 3 ноября 2022, 21:42
    При чем тут заявка, я говорю что в составе команды четыре вратаря а не конкретно на лигу Конференций.А полевых как оказалось не хватает от слова вообще.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 21:47
    В команде должно быть по стандарту как минимум 3 вратаря. Если кто то один получит травму то 2 на смену ему. Ну а 4=го видать опыта взяли набираться.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 3 ноября 2022, 22:06
    Хорошо бы чтобы и полевых было столько, на каждой позиции, что можно было одного держать чтобы набирался опыта)).
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 20:48
    Дядя Wolf.
    Вот сейчас в перерыве это тема для разговора…
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 3 ноября 2022, 21:13
    Пора Логутиньйо с Когутиньйо выпускать, ато Довбик не справляется сам!
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 3 ноября 2022, 21:17
    Можно Юрчука в нападение.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 3 ноября 2022, 21:35
    Я бы ставил вперёд бразильского защитника
    рейтинг: +1
  • Shell
    Чт, 3 ноября 2022, 21:30
    Что и следовало…
    рейтинг: +1
  • io
    Чт, 3 ноября 2022, 21:30
    Ну епт, обидно очень(
    рейтинг: +2
  • gavit
    Чт, 3 ноября 2022, 21:32
    Сарапий две обрезки два гола
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 3 ноября 2022, 21:34
    Так устали все
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 3 ноября 2022, 22:44
    Взагалі-то другий гол, то бенефіс Когута. Спочатку кеглею повз м'яча, потім неточний винос-пас і стояв розводячи руками поки за спину не пройшла гольова передача…
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Чт, 3 ноября 2022, 21:33
    Їбуче стадо.Кучер дебіл на 1/16 візьми всього одного воротаря в полі і трьох в запас.
    рейтинг: -10
  • Mario
    Чт, 3 ноября 2022, 21:34
    Нухуя эти замены после 85 минуты?
    рейтинг: +5
  • Shell
    Чт, 3 ноября 2022, 21:35
    Да ладноо… не 0-4 же, как у некоторых ;-)
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Чт, 3 ноября 2022, 21:37
    Так і саме головне ні одного бала в таблицю рейтингів липку також можна не дивитися.
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Чт, 3 ноября 2022, 21:42
    Ой лі 0-4 то побачиш в 1/16.
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Чт, 3 ноября 2022, 22:17
    Ты уже на Зарю прогнозировал.
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Чт, 3 ноября 2022, 22:48
    А ти що думаєш з ліги Європи дівчатка прийдуть.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 3 ноября 2022, 22:55
    Так что там с Зарей?
    рейтинг: +1