Чт, 8 сентября 2022, 10:02
просмотров: 6353 коментариев: 172 

Группа ЛК. СК Днепр-1 — АЗ Алкмар. Превью

Группа ЛК. СК Днепр-1 — АЗ Алкмар. Превью

Очень сильно не любим посылы «то все не то, а вот сейчас, с АЗ, будет понятно, на что способна эта команда». Нет, друзья, ничего еще не будет понятно.

 

Что такое наш сегодняшний соперник? На сейчас – 3-е место Эредивизии и «0» в графе поражений. 5-е место в прошлом сезоне. Это поиск-воспитание и продажа игроков по 10-20 миллионов (этим летом «отгрузили» на 53) и покупка по 5. Это 60+ миллионов состав на «трансфермаркете». Это сплав талантливой молодежи и крепкого опыта.

 

А что мы можем предложить в противовес? Днепр-1 команда, состав которой был «побит войной», тренер сбежал к конкуренту, а структура клуба развернулась на 180 градусов. Команда с эпидемией травм. Команда с не до конца сформированным составом и игрой. Вот с такими вводными мы заходим в Лигу Конференций и, если случится негативный результат, еще раз прочитайте эти абзацы.

 

Но, конечно, у номинальных хозяев есть шансы. Надежда на надежную структуру (это мы увидели в стартовых матчах УПЛ) и хороший день для лидеров (Довбыку пора начать забивать). Днепр-1 наверняка сыграет «вторым номером», что на данном этапе даже хорошо.

 

АЗ пока играет без своей главный звезды шведа Карлссона (15+13 в прошлом сезоне), но лучший бомбардир грек Павлидис на ходу.

 

СК точно не может рассчитывать на Бланко и Лучкевича. Сваток играет на грани, но пока вроде готов. Предугадать состав сложно, Кучер не боится в каждом матче что-то менять. Но предположим, что будет тоже самое, что и против Вереса:

 

 

 

172 комментария
  • Oldfanat
    Чт, 8 сентября 2022, 10:14
    Годится, хоть бы все они здоровы были.
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Чт, 8 сентября 2022, 10:17
    наши впринципе против дырки показали, что умеет играть 2 номером лучше чем 1, так что сегодня жду боевую ничью или победу, как повезет
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 8 сентября 2022, 10:23
    Сыграть в свой футбол, без оглядки на результат и всё, думаю, будет норм.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 8 сентября 2022, 17:20
    Без оглядки на результат не играет ни одна команда: тактически всё перестраивается при пропущенном мяче — «надо отыграться!» или при забитых мячах — «сыграть надёжнее при атаках соперника».
    Но это Вы и сами знаете.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Чт, 8 сентября 2022, 18:10
    Я написал в том смысле, что если даже и проиграют, но покажут достойную игру, никто особо, думаю, ругать не будет.Хотя я лично очень надеюсь на очки.
    рейтинг: +2
  • by_haskell
    Чт, 8 сентября 2022, 10:24
    «СК точно не может рассчитывать на Бланко и Лучкевича»
    Но Бланко в составе((
    Удачи парням, очки в зачетку Украине нужны как никогда.
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Чт, 8 сентября 2022, 10:28
    Знаю, что ставки на поражение СК Днепр, но я бы не торопился выкидывать деньги на ветер))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Чт, 8 сентября 2022, 10:36
    2-0 проиграем
    рейтинг: -19
  • Жоня
    Чт, 8 сентября 2022, 13:33
    Учитывая точность прогнозов пана Таксист мы сегодня не проиграем, однозначно))
    рейтинг: +5
  • cors
    Чт, 8 сентября 2022, 10:40
    Не буду делать прогнозы, хочу чтоб парни показали содержательную, грамотную, надёжную в обороне игру.С киевом получилось, надеюсь и сегодня всё будет хорошо.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 8 сентября 2022, 11:49
    В Киеве большой вклад в победу сделал Бланко, сегодня его не будет.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 8 сентября 2022, 10:44
    Сегодня будет классика футбола, если СК будет играть по той схеме, что описана выше, то это возврат к ХХ веку и очень интересному футболу 4-4-2 против 4-3-3. Что ж, посмотрим. Тем более игрок АЗ был очень даже осторожен с оценках игры своей команды, говорил о положительных эмоциях и том, что настроение не изменится, даже если проиграют. Верят в себя и опасаются соперника, значит уверенная игра сможет помочь получить результат. Хорошей игры и победы нам ;)
    рейтинг: +6
  • Aqvarius25
    Чт, 8 сентября 2022, 10:54
    Не люблю гадать.Посмотрим футбол а потом сделаем выводы.Можно кинуть на Таро но не будем.Почему то есть ощущение, что должны сыграть нормально.Команде удачи и хорошей игры!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 8 сентября 2022, 10:58
    А кроты выиграли у немцев.Неожиданно? Мяч круглый.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Чт, 8 сентября 2022, 12:05
    Хороший турнир. И соперник хороший…
    Международка — она и в ЛК международка. Тестер и трамплин: самоидентификация, карьера, просто кайф соревнования на уровне «посвыше»…
    Успехов, ребята!
    рейтинг: +2
  • Александр
    Чт, 8 сентября 2022, 12:18
    Игра в 2 нападающих это уже не 2-м номером! Поэтому будет скорей 4-5-1, 4-2-3-1, как играли против Динамо.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 8 сентября 2022, 17:31
    Схема вторична. В фазе защиты второй форвард совершенно спокойно опускается ниже. Играя при Рамосе 4-4-2 в Еврокубках спокойно и успешно играли вторым номером.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 8 сентября 2022, 12:23
    Главное — не дрожать. Играть смело и спокойно, как с Киевом и Вереском. И тогда всё будет хорошо. Скажу объективно так: нам по силам не проиграть, имхо, а там видно будет, мяч круглый)
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 8 сентября 2022, 17:56
    От нерозумію я ідіотів…які тобі мінуси вліпили…(( Іноді дивуюсь….придуркам…
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 8 сентября 2022, 21:22
    Та облиш їх) Я вже давно на це увагу не звертаю) Дякую за підтримку, друже!
    рейтинг: -1
  • ADS
    Чт, 8 сентября 2022, 13:14
    Понятно что все мы верим и хотим результата, но объективно нам в этом матче мало что светит и это не так важно! Поэтому хочется увидеть прежде всего не безразличную, осмысленную( с пониманием во что играют)хорошую игру. Мы своё в этой группе возьмём! Сейчас команда в таком состоянии когда ее будет штормить, поэтому набираемся опыта, нарабатываем схемы и верим положительный результат!
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Чт, 8 сентября 2022, 13:38
    Надеюсь, выиграем
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Чт, 8 сентября 2022, 15:13
    Будь-який позитивний результат вважається за перемогу
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Чт, 8 сентября 2022, 17:46
    Помните при Рамосе, все пророчили победу ПСВ))))
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 8 сентября 2022, 20:05
    где сморить7
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 8 сентября 2022, 20:07
    Извиняюсь. Руки трясутся.
    ГДЕ СМОТРЕТЬ?
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 8 сентября 2022, 20:32
    Мегого!
    рейтинг: -5
  • фермер
    Чт, 8 сентября 2022, 20:45
    Голандия показывает.
    рейтинг: -1
  • КардиналXVI
    Чт, 8 сентября 2022, 20:46
    А ссылку можете дать?
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Чт, 8 сентября 2022, 20:53
    https://myfootball.top/11345942-dnepr-1-az-pryamaya-translyaciya-futbol-liga-konferenciy-8-sentyabrya.html
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Чт, 8 сентября 2022, 21:09
    Спасибо оргромное
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 8 сентября 2022, 21:43
    Мегого
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 8 сентября 2022, 20:45
    У меня такого нет. Буду смотреть в компьютере.
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Чт, 8 сентября 2022, 20:48
    если не секрет — где?
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Чт, 8 сентября 2022, 20:51
    рубчинский в основе, мочи их, валик!
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 8 сентября 2022, 20:54
    Еще нет ссылок. Пока смотрю динамо. Удручающее зрелище.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 8 сентября 2022, 21:06
    Может кому пригодится ссылка

    livetv.sx/ua/eventinfo/74144189_dnipro_1_az/
    рейтинг: +2
  • Seryk
    Чт, 8 сентября 2022, 21:14
    Не открывается ни на смартфоне, ни на смарт ТВ, смотрю мусоров по myfootbol, картинка хорошая только надо скачать Ace Stream Media, не будет тормозить и висеть.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 8 сентября 2022, 21:16
    Ещё рано просто, матч в 22.00, тогда и нужно запускать ссылки трансляций.
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Чт, 8 сентября 2022, 21:10
    Умерла королева Великобритании Елизавета II (((((
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 8 сентября 2022, 21:16
    Земля пухом…
    рейтинг: +3
  • Seryk
    Чт, 8 сентября 2022, 21:20
    Вроде трансляция будет на 24sport-1ru.
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепр
    Чт, 8 сентября 2022, 21:25
    А де буде трансляція??
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 8 сентября 2022, 21:30
    0-3
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 8 сентября 2022, 21:54
    Нарешті, колего, я на Вас чекав :) Ви завжди на вдачу! :)
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 8 сентября 2022, 21:43
    Динамо тупо проиграло. Убогие.
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 8 сентября 2022, 21:45
    Луческу в отставку пойдёт? 5 поражений
    рейтинг: +1
  • St still
    Чт, 8 сентября 2022, 21:44
    Трансляция матча на канале Мегого.
    рейтинг: 0
  • Курт
    Чт, 8 сентября 2022, 21:52
    Удачи ребятам в сегодняшнем матче! Верим в ВАС
    рейтинг: +2
  • Александр
    Чт, 8 сентября 2022, 22:01
    Писец там Дождяра!
    рейтинг: 0