Вс, 4 июля 2021, 11:44
просмотров: 7069 коментариев: 69 

Гуцуляк, Кожокару и другие инсайды от ТаТоТаке

Гуцуляк, Кожокару и другие инсайды от ТаТоТаке

Журналист Михаил Спиваковский на Youtube-канале ТаТоТаке раскрыл фамилии футболистов, с которыми ведет переговоры Днепр-1.

 

«Иностранный голкипер», о котором мы писали раньше, — Валентин Кожокару, воспитанник Стяуа, ныне выступающий за Вииторул.

 

Евгений Паст тоже может пополнить ряды клуба одновременно с румынским вратарем.

 

Вингер — игрок Десны Алексей Гуцуляк (от FCDNIPRO.COM: тут все достаточно сложно).

 

 

youtu.be

 

 

69 комментариев
  • Дніпро єдине
    Вс, 4 июля 2021, 11:56
    гуцуляка в рух сватали]))а тут такое.
    рейтинг: -1
  • good
    Вс, 4 июля 2021, 11:57
    Что сватали, там предметный интерес. www.dynamomania.com/news/590994-aleksej-guculyak-kontrakt-s-ruhom-esche-ne-podpisan
    рейтинг: +2
  • СК Днепр-1
    Вс, 4 июля 2021, 12:08
    Как же достало это дно…
    рейтинг: -5
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 4 июля 2021, 12:23
    Гуцуляк — это очень интересно
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вс, 4 июля 2021, 12:59
    Я сразу подумал про Гуцуляка, когда Саша сказал на стриме про вингера. Только вот не усложнит ли переговоры появление этой информации в прессе?
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 4 июля 2021, 13:03
    Понятия не имею, как информация в прессе влияет на переговоры.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 4 июля 2021, 13:43
    Гуцуляка буду торговать не только мы, цена там будет приличная.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 4 июля 2021, 13:56
    Удачи нашим манагерам
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 12:24
    Зачем четыре вратаря в команду?
    Если переход Паста состоится — то зачем этот румын?
    Валера, Евгений Паст и Зновенко — разве на сезон без еврокубков этого недостаточно?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 12:36
    Может это виднее тем кто в команде и клубе, а не нам, манагерам у монитора с клавой?

    Значит на Зновенко никто сейчас не рассчитывает.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 12:46
    Хорошо, два вратаря. Зновенко минус.
    Но куда третий, и тем более на три года контракта?
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 4 июля 2021, 12:50
    А вдруг румын сильнее Юрчука? Или этого не может быть, потому что не может быть никогда?
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 12:52
    Потому что на румына главная ставка. В нем видят игрока на годы вперед для клуба. Но может потребоваться адаптация или если вдруг что-то пойдет не так — будет подстраховка.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вс, 4 июля 2021, 12:57
    Возможно рано паникую, но это похоже на то что Валера собирается уйти по истечении контракта. Надеюсь мои опасения ошибочны
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 13:00
    При всем уважении к Валере, Днепр-1 стал и есть для него спасением карьеры. Никуда он не уйдет пока будет тут нужен.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 13:28
    Саша, спасибо, прояснили ситуацию.
    Я спокоен, раз в клубе всерьёз рассчитывают на человека, и тем более на годы вперёд. В таком случае добро пожаловать!

    Просто сперва показалось, что это трансфер времён Стеценко, и очень бы не хотелось повторения всех этих предыдущих мутных трансферных историй
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 4 июля 2021, 13:49
    Юрчук Валера довольно резко прибавил этой весной. Будет пока и дальше основным у нас, имхо. Главное, чтобы с травмой своей как можно быстрее разобрался.
    рейтинг: +5
  • Пекин
    Вс, 4 июля 2021, 16:41
    Юрчук
    Контракт до: 30 июня 2021 г.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 18:08
    У него еще год контракт.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 4 июля 2021, 12:25
    Паст — это точно?
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 12:26
    В связи с ситуацией с Десной — очень вероятно
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 12:56
    Прям какая-то охота на вратарей пошла...)
    рейтинг: +2
  • Александр
    Вс, 4 июля 2021, 13:51
    Смотрел пару спарингов Динамо, что то мне кажется дед нам Дубу не вернёт(… Нужно искать левого защитника! И Булеца на сборах за Зорю не плохо смотрится, жаль что с нами нечего не вышло у него…
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вс, 4 июля 2021, 20:03
    Вполне возможно что Дубу не вернет
    Скорее всего к нам он отправит Миколенко в ссылку, отрабатывать свою плохую игру на Евро.
    Вместе с Циганковым и Забарным. Нам как раз нужны вингер и ЦЗ.
    )))))))))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 4 июля 2021, 21:47
    Такая корова никому не нужна.
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Вс, 4 июля 2021, 14:03
    Ребят мне кажется все начали забывать что Юрчуку 31 год. Кто-то скажет что для вратаря это не возраст, но в современных реалиях уже немного другие правила игры.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вс, 4 июля 2021, 14:18
    Надо Буффону это прочесть ;)
    рейтинг: +7
  • Tрьохногий
    Вс, 4 июля 2021, 14:32
    Как удачно Вы привели в пример именно Буффона. Опять же в современных реалиях то, что он востребован — диктуется исключительно коммерческой составляющей
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вс, 4 июля 2021, 19:13
    Добре, не будемо ворушити імпорт: Шовковський і Шуховцев :-)
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Пн, 5 июля 2021, 14:40
    Исключения такого рода у всех на слуху, а есть инфа о количестве вратарей, завершивших карьеру в возрасте 35 и ранее?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 4 июля 2021, 15:27
    Давайте не будем давить на Юрчука нашими постами! Пока играет не плохо значит все в порядке. Ясно что клуб должен подготавливать замену и иметь всегда запасной план. Но думаю не стоит давить такими комментариями не психику игроков, тем более на вратарей. Даже с тем же Сарнавским, есть доля и нашей вины после пару неудачных игр, обрушили волну негатива, а когда вратарь выходит на ворота и у него в голове как бы не пропустить, он уже не в игре…
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 5 июля 2021, 13:40
    Так Пасту уже 33! Причём тут валерины 31 год?!
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Вс, 4 июля 2021, 15:48
    Джулиано сейчас свободный агент.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 4 июля 2021, 16:22
    Зарплату попросит космическую
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Вс, 4 июля 2021, 16:49
    Судя по его статистике — жулик уже не тот…

    Да и инфа была о проблемах со здоровьем помню. 3-4 года назад
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 4 июля 2021, 19:28
    Что-то пошли слухи о том что могут сняться с чемпионата Десна и Олимпик. Может потому и рассматривают этих игроков, разорвут контракты и уйдут где больше з.п. дадут.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 4 июля 2021, 20:08
    Там в другом хохма. А хохма в том, что их могут в УПЛ уже в этом сезоне заменить Синай и… ВНИМАНИЕ!!! — Металлист Ярославского!!!)))) Как, по какому праву они минуя пердив перепрыгивают сразу в УПЛ, интересно!? )))
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 20:24
    «А покупал ты ее по советским законам? Или по советским законам ты ее воровал? Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор​...»
    Не нам тут о праве рассуждать)…

    А интереса к чемпу Металлист с таким харизматом как Ярославский добавил бы многократно…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 4 июля 2021, 20:31
    Ярославский своим поведением лишь заставляет проблеваться. Человек застрял то ли в 90-х, то ли в царских временах.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 20:42
    Отношение к типажу — вынесем за скобки, поскольку тут вкусовщина получается. А главное — я не адвокат дьявола. Хотя последний — как литературный персонаж — похаризматичнее будет ангелов с апостолами)…
    Дело в другом. Сколько людей придет смотреть матч СК-МХ? А СК-Ингулец? То то и оно...)
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Пн, 5 июля 2021, 14:41
    Ну допустим на первый 15к, а на второй 5к. И что?)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 5 июля 2021, 15:02
    Другой будет порядок цифр. И смотреть матч на полном стадионе приятнее, чем на пустом...)
    С учетом же того, что «придет» это не только про оффлайн — аудитория в десятки раз будет больше. А футбол — он для кого? Для зрителя! Если верить расхожему мнению)…

    Если без шуток, то зачем пересказывать избитые истины? Больше интереса к спорту — больше денег, больше денег — выше уровень, выше уровень — мы в экстазе…
    N'est-ce pas?)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 5 июля 2021, 23:19
    А «мудрому нариду» такие персонажи очень даже «заходят»))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 июля 2021, 20:59
    Не о том речь. Речь о регламенте букве закона. Если каждый таким образом сможет попадать в УПЛ, то с таким же успехом за шахматной партией наблюдать что вживую, что по телевизору станет не менее интересно, чем за футболом.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 21:12
    Отчаянные времена — требуют отчаянных мер..)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 4 июля 2021, 21:20
    Скорее всего это была лишь фантазия «жёлтого» журналиста.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 21:27
    Согласен.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 5 июля 2021, 00:17
    Надеюсь)
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вс, 4 июля 2021, 21:26
    Давайте тогда отчаянно ФК Днепр вернём. А че не тоже самое?
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 4 июля 2021, 21:46
    2 участника турнира снимаются (гипотетически, не факт пока!) — вот что имел в виду под «отчаянными временами»…

    А про возврат бренда — тут надо знать «материалы дела». Как я понимаю, Днепр — забанил УЕФА. Как футбольную единицу, клуб. Потому что кинули игроков, а те обратились в спортивный арбитраж. УЕФА знает все «штучки-дрючки». И отслеживает их — мешая недобросовестным клубам уходить от обязательств путем смены вывески.
    У МХ — другая юридическая ситуация: игроки в арбитраж не обращались, УЕФА санкций не в водил, под мониторингом евробюрократов не пребывают.
    В Украине они просто ушли в процедуру банкротства — как хозяйствующий субъект (юрлицо). А там можно продавать имущество, в том числе интеллектуальную собственность (бренд)…

    PS
    Дисклеймер: это только поверхностный взгляд со стороны. Кто ж нам покажет документы?..)
    рейтинг: 0