Ср, 26 октября 2011, 12:21
просмотров: 5555 коментариев: 29 

И снова Матеус вне игры

И снова Матеус вне игры

У только набравшего неплохую форму Матеуса вновь возникли проблемы со старой травмой задней поверхности бедра.

 

Какие-то более точные прогнозы по серьезности повреждения и срокам восстановления можно будет сказать только после сегодняшнего проведения МРТ.

 

Так что в Луцк «Днепр» летит без двух основных форвардов: Калинича и Матеуса. В то время, как лидер атак "Волыни" Майкон, забивший в последней игре с нашей командой 2 мяча, отбыл дисквалификацию и сможет сегодня появиться на поле.

 

fcdnipro.com

29 комментариев
  • Pest
    Ср, 26 октября 2011, 12:24
    Хорошего сказать нечего
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 26 октября 2011, 12:37
    Мля…
    Что такое «не везет»? И как с этим бороться???
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Ср, 26 октября 2011, 12:40
    Ну и фотку взяли… Зомби какой-то… По теме: жаль конечно, только форму начал набирать и снова… С другой стороны шанс для Олейника, Антонова, Гладкого и Зозули. Хотя конечно когда представлю Зозулю (метр с кепкой) рядом с двух метровыми амбалами Волыни ничего кроме улыбки это у меня не вызывает — хотя конечно между ног может свободно пробежать… Скорее всего поставят Гладкого, как самого длинного из перечисленных выше кандидатур.
    рейтинг: 0
  • Stits
    Ср, 26 октября 2011, 13:10
    длинный бывает.уй, а Гладкий — высокий)))
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 26 октября 2011, 12:44
    Антонов выйдет
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 26 октября 2011, 12:48
    Действительно, когда как не в таких матчах зарабатывается место в основе. Антонов, Олейник, Гладкий- ваш выход!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Ср, 26 октября 2011, 13:38
    Ты еще про «гениального», но высокого Шахова забыл)))))
    рейтинг: 0
  • Странный
    Ср, 26 октября 2011, 16:25
    Лаврыч ну что ж ты и тут про Шахова. Его никто никогда в нападение не ставил и не поставит. А вот в центре он бы не помешал потолкатся с тюленями
    рейтинг: 0
  • Frankenstein
    Ср, 26 октября 2011, 12:52
    Думаю Гладкого выпустит, можно ему в пару и Антонова. Но все равно у нас полузащитники на равне с нападающими забивают.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 26 октября 2011, 12:55
    с его востановлением началась положительная серия днепра
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 26 октября 2011, 12:58
    опять головоломка для гл.тренера — кого ставить…
    ну, давайте, Зозуля, Антонов, Гладкий — проявляйте себя с Волынью :-)
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Ср, 26 октября 2011, 13:39
    Хорошо, что фотку заменили…
    рейтинг: 0
  • Малый
    Ср, 26 октября 2011, 14:14
    3,14здец
    рейтинг: 0
  • Юджа
    Ср, 26 октября 2011, 15:00
    26 октября ) чего то дату эту вспомнил ))
    рейтинг: 0
  • ViP
    Ср, 26 октября 2011, 15:22
    Да, проще всего вспомнить Рамоса. Хотя, как вариант, когда он соберет комаду исключительно легионеров))) — тогда «Днепр» и покажет себя. Возможно, подхода к славянам у него нет. А может он пока не понял специфику украинского футбола.Или не его менять надо, а отношение к клубу АВС или его самого.
    рейтинг: 0
  • bozik
    Ср, 26 октября 2011, 16:00
    1-3!
    рейтинг: 0
  • vvvllad
    Ср, 26 октября 2011, 16:08
    хана Днепру… херово… Антонов буде с Гладким и Зозулей.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Ср, 26 октября 2011, 16:25
    Та хули той волыни, и думаю второй раз на грабли не наступим. Рамос все порешает.
    рейтинг: 0
  • ViP
    Ср, 26 октября 2011, 16:29
    Очень хочется, но вряд ли( Но пусть лучше я ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Ср, 26 октября 2011, 16:55
    Может его надо к какой-нибудь бабке свозить?.. Может на нём порча?.. Блин хреново дело(((((((((
    рейтинг: 0
  • Claas
    Ср, 26 октября 2011, 17:07
    Рамос побоялся его против костоломов ставить)))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 26 октября 2011, 17:14
    А вот это оччень возможный вариан, наблюдавшийся и ранее!
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Ср, 26 октября 2011, 21:10
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 26 октября 2011, 21:22
    Да, сегодня тебя очень не хватало!
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Ср, 26 октября 2011, 21:32
    «команда»-ГОВНО!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 26 октября 2011, 21:49
    Как говорит тренер моего сына: игра была ровна, играли два говна…
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Чт, 27 октября 2011, 00:36
    Рамос быдь мужчиной твой день…
    рейтинг: 0
  • Sahalin
    Чт, 27 октября 2011, 05:20
    Админы, почитайте регламент, карточки ЧУ в кубке не учитываются.
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Пт, 28 октября 2011, 09:45
    та надоело уже всё это… как не спачка так пердячка, как говорится!!!
    рейтинг: 0