Ср, 5 декабря 2012, 11:46
просмотров: 7276 коментариев: 67 

Ибоу достанется Днепру, только если клуб сделает феноменальное предложение

Ибоу достанется Днепру, только если клуб сделает феноменальное предложение

Президент клуба Ауд-Хеверле Лёвен Ян Калеварт заявил, что лучший бомбардир и лучший ассистент Лиги Жюпиле гамбиец Ибоу не перейдет в Днепр.

 

Только если украинцы сделают феноменальное предложение, бельгийцы расстанутся с нападающим, цитирует слова президента Лёвена Voetbalkrant.

 

67 комментариев
  • mbilan
    Ср, 5 декабря 2012, 11:47
    Феноменальное предложение — заберите Серегу Кравченко
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 5 декабря 2012, 13:25
    АААААААААААА!!!
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Ср, 5 декабря 2012, 18:54
    +100… очень смешно ))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 декабря 2012, 11:48
    Ну и йух ваши Ебоу))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 5 декабря 2012, 11:54
    Я Ебоу, хватит нам максимок.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 5 декабря 2012, 11:58
    А кто он вообще такой этот Ибоу, чтобы делать ему феноменальное предложение?
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Ср, 5 декабря 2012, 18:56
    Кто такой этот Ауд-Хеверле Лёвен Ян Калеварт, что бы делать ему феноменальное предложение…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 11:59
    У них в команде 2 игрока за 1 лям (в том числе и сей сабж) и один за 1,2 ляма (transfermarkt.de)… Для них феноменальным предложением будет в 2 ляма!!! Но есть один вопрос наухя он нам??
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 12:04
    Феноменальное прдложение это полтора ляма, а два это уже космическое))))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 5 декабря 2012, 17:32
    + кум с Боатенгом!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 5 декабря 2012, 12:05
    А че сразу до двух подниматься??? Начнем с 1,3 ляма...)
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 5 декабря 2012, 12:07
    А есть ли вообще смысл начинать???
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 5 декабря 2012, 15:48
    А можно и 1 лям и 200001 лямчик?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:06
    Вот только не надо сюда трансфермаркт подтягивать.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 12:25
    Ну к чему то нужно привязаться??? Или на обум цифры придумывать??? Скажете ж сами — «ОТКУДА ИНФА О СТОИМОСТИ???»
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 5 декабря 2012, 12:32
    Нахуя он нам? Месси возжелали? Или кого-то конкретного знаете, который сильнее этого парня, и согласился бы в Днепр перейти?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 12:07
    Но стоит признать что статистика у него серьезная… 10 голов и 8 ассистов даже для чемпа бельгии хороший показатель! Вобщем Рамос решит нужен или нет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:08
    Вообще-то 13 голов…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 12:12
    Я по памяти писал, а она оказывается с годами лучше не становится, сори. В любом случае, человек сделавший 21 гол для команды — заслуживает внимания.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:16
    Согласен. Но вы это объясните отписувачам выше. Они тут же псевдоцены трансфермаркта вам покажут. Не зная даже, как эти цены там выставляются.

    Если бы эти отписувачи знали, сколько стоят игроки на трансфермакте и на самом деле, из тех, кого реально хочет Днепр, то у некоторых случился бы инфаркт.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 5 декабря 2012, 12:22
    F помоему цены на ТМ адекватные. По крайней мере на них можно ориентироваться. Там же в конце концов не дилетанты сидят. Если и есть там какие то перекосы, то только из за того что продаван хочет больше, или же наоборот, покупатель готов отвалить бешенные бабки.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 5 декабря 2012, 12:25
    Перекосы будут в 90% случаях. Ибо при нормальном финансовом состоянии никто никогда не продаст игрока за его «номинал», логично же
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:26
    Там сидят любители игр в футбольный менеджери выставляют цены путём голосования.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 12:25
    Я уверен, что многие мировые звезды, стоили миллион на трансфермаркете в свое время… Поэтому делать выводы об игроке по его стоимости на вышеуказанном ресурсу, как минимум не стоит. Тем более что полно случаев, когда игроки стоимостью 20-30 млн. у.е. в дальнейшем сдувались и стоили как этот парень которого, ну или немногим дороже. Так что все довольно относительно…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 12:26
    Вы у нас оказывается еще и на маркетах подрабатываете, раз в курсе их системы оценки…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:28
    Уверен, что это вы — у нас. А во-вторых, гугл вам в руки и ума немного, многои открытия сделаете.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 12:29
    И вообще, на этом форуме может быть хоть чьё нибудь мнение, кроме мнения админов??? Люди не могут высказать своё ИМХО??? Так уберите каменты…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:31
    Может конечно. Вы же аргументируете свое мнение трансфермарктом. Вам отвечают — там цены околофонарные.
    А мнение своё — да за ради бога.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 12:34
    На сим и порешили… Подскажете источник со справедливыми ценами — буду премного благодарен!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:37
    А это сложный вопрос. Стоит столько, сколько за него заплатят на самом деле.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 12:41
    В этом то всё и дело… Коноплянка тоже побольше 10 стоит, но это единственное место где хоть что то можно увидеть. Хоть какие то пропорции приводить можно
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 5 декабря 2012, 22:03
    Не помню точно, но в экономике о стоимости несколько иначе говорилось.
    Но то такэ, это же футбол.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 5 декабря 2012, 15:38
    Осторожно! Вас могут забанить (смешное наказание, не так ли?) с формулировкой «похуй на причины бана...»! На себе уже ощутил «адекватность» и «объективность» админов;)
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Ср, 5 декабря 2012, 12:50
    Уважаемый Nicon, а не могли бы вы обнародовать пример уже состоявшихся трансферов в Днепр по ценам из трансфермаркета и реальной сделки?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:54
    Можно без «уважаемый», я перенесу :)
    Навскидку? Матеус, Инкум.
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 5 декабря 2012, 12:13
    Сорри за оффтоп.
    korrespondent.net/business/companies/1433932-krupnejshij-rossijskij-aeroport-priostanavlivaet-obsluzhivanie-rejsov-kompanii-aerosvit
    Надеюсь это связано с какими-то «играми» ИВК, а иначе действительно настораживает и не вселяет оптимизма перед зимним трансферным окном.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 12:18
    Насколько мне известно, в коммерческой авиации это частая ситуация. Особенно учитывая специфику платежей в компаниях ИВК.
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 5 декабря 2012, 12:24
    Ну надеемся на лучшее:)
    рейтинг: 0
  • Малый
    Ср, 5 декабря 2012, 14:04
    Аэросвит, например, сегодня опять не расплатился с Борисполем, все стойки закрыты, рейсы не летают.
    рейтинг: 0
  • Малый
    Ср, 5 декабря 2012, 14:05
    И данные ситуации происходят крайне редко, только в случае с вышеупомянутой АК
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 5 декабря 2012, 12:15
    Да не нужен он нам!!!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 5 декабря 2012, 14:08
    Согласен, пусть в Лиге Жопиле и остается) Извиняюсь за выражение.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 5 декабря 2012, 12:29
    Два ведра картошки. Чем не феноменальное предложение?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 5 декабря 2012, 12:38
    ага, и лукошко бобовых…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 5 декабря 2012, 14:51
    А если еще и на новогоднюю скидочку попасть… Ведро картошки и брелок в подарок…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 5 декабря 2012, 12:35
    К такой фамилии в пару полагается
    Насри или Кака :)))))
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 5 декабря 2012, 14:54
    Не, к твоим больше Пуканыч, или Срна подходит…
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Ср, 5 декабря 2012, 13:00
    где берут эти сплетни? на хрен он вперся? Мало нам Боатенгов и Алсидешей? Пусть задавится, финаминальное предложение — 100000 гривен)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 5 декабря 2012, 13:05
    Никто не может говорить о реальных ценах.
    Она может формироваться лишь тогда, когда есть конкретные предложения и цена заявленная продавцом.

    Вот бразилец Фернандо (из свежего) на трансфермаркете стоит 2 миллиона, когда реально торги за него (тут не про Днепр) начинаются в 10-ти миллионов.

    Харьковский Вильян стоил перед продажей на этом же сайте 1,15 миллиона, когда как они в итоге заплатили в 3 раза больше.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 13:05
    Кстати, не смотря на ужасное состояние поля в загребе, Врсалько на меня вчера произвел самое положительное впечатление. Кажется он бы усилил правый фланг ИМХО.
    Nicon, не знаете лы вы, будут ли по данному игроку идти переговоры или уже отказались от этой идеи?
    рейтинг: 0