Вт, 18 декабря 2012, 12:06
просмотров: 8882 коментариев: 38 

Ибоу не исключает свой трансфер в Днепр

Ибоу не исключает свой трансфер в Днепр

Один из лучших игроков чемпионата Бельгии Ибраим Саване может переехать в Украину.

 

— Сейчас ходит много разговоров вокруг моего трансфера, — говорит Ибоу. — Но единственный клуб, который обращался официально в Ауд-Хеверлее Лёвен — это был Днепр. К сожалению, сумма в 3 миллиона евро не удовлетворила руководство моей команды и украинская сторона получила отказ. Украина является очень интересной страной для меня, футбол в ней развивается стремительными темпами. Там выступают многие ведущие игроки, а также есть все для развития твоих профессиональных способностей.

 

sport.ua

 

38 комментариев
  • sahabaha
    Вт, 18 декабря 2012, 12:22
    Бельгийцы офигели,3 лимона — не деньги и это при условии, что только одно предложение от Днепра.(Наверное они знают за ИВК)
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Вт, 18 декабря 2012, 12:42
    конечно не нам решать но наверное он больше то и не стоит.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 18 декабря 2012, 12:46
    А на какой позиции он играет?
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 18 декабря 2012, 12:46
    Опять негры, не приживаются они у нас, по фэйсу вижу хитрый жук, если кроме Днепра ни кто ни чего не предлагает, пусть бегает себе в Бельгии, нам сначала своих двух звёзд определить нужно.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Вт, 18 декабря 2012, 13:44
    да и спецовка там у него мкгешного цвета
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 18 декабря 2012, 12:51
    www.youtube.com/watch?v=-NlsTCcBuJU
    нарезка… вроде работяга, но в УПЛ будет постоянно терять мяч, у нас защита противника так не играет, имхо…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 18 декабря 2012, 12:54
    И чем он так хорош??? 3 ляма тоже не мало!!! Украину сравнивают с ОАЭ типа и 20 лямов дадут за этого чёрта!!! 1 мил это максимум за чем Бельгии!!!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 18 декабря 2012, 14:58
    ну так само думают и в англии про украину, поэтому коноплянка никуда не перейдет
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Вт, 18 декабря 2012, 19:04
    3 міліона все — таки не достатньо для «дивакуватого» президента Льовена. Ну і сам гравець потенційно вартує більше, якщо його зараз не взяти за 5 млн. скажімо — то через рік він ще дорожчий буде.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 18 декабря 2012, 13:03
    Посмотрел нарезку по нему… Парень безусловно не без таланта, но… Как мне кажется, перегибает с инициативой… и действительно в нашем чемпионате он так проходить по пол поля не будет. Защитники сьедят. Но если он нужен Рамосу, то вопросов нет!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 18 декабря 2012, 13:05
    Статистику его за этот год посмотрите по гол+пас.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 18 декабря 2012, 13:10
    Я не в коем случае не доказываю что он не нужен! Я говорю о том, что увидел в нарезке… Уж больно много позволяют защитники в чемпе Бельгии…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 18 декабря 2012, 13:12
    Только я так и не понял форвард он или атакующий полузащитник…
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Вт, 18 декабря 2012, 19:02
    Він нападник.
    Ви справді думаєте що рівень захисників в Бельгії слабший за Українських — ?
    Загалом Жупілер ліга значно рівніша за УПЛ скажімо всі команди Бельгії без Андерлехта сильніші за всі команди України без першої 4, так за рахунок Шахтаря, Дніпра, Динамо та Металіста ми значно вище в таблиці коєфіцієнтів — проте загальний рівень чеміпонату в Бельгії як мінімум не гірший…
    Чого варто лишень пригадати Ворсклу проти Стандарта відвертого середняка чемпіонату Бельгії останніх 3-4 років — так Стандарт просто Полтаву за центр поля не випускав не дивлячись на 0-0 там володіння мячем було 75 / 25…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 18 декабря 2012, 20:00
    Стандард — третий по силе клуб Бельгии, как Днепр в Украине. У них хороший состав, что было доказано играми Стандарда в ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 18 декабря 2012, 20:32
    Ты меня рассмешил, я не ярый патриот ЧУКРА, но кроме Генка, Андерлехта, Брюгге и Стандарта-Черноморец, Арсенал, Карпаты, МД вынесут практически любую команду, даже Волынь бы рубилась там за средину таблицы)
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Вт, 18 декабря 2012, 22:45
    А на чому заснована така думка про Бельгію — ? :) Якщо не таємниця звичайно…
    Бо вище зазначені клуби українські — не те що в Бельгії їм і в Данії чи Норвегії буде важко втриматись в вищій лізі…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 14:55
    Я увлекаюсь просто чемпионатами например Бельгии и Бразилии, смотрю матчи вижу интересных игроков и даже держу дневник в котором записываю перспективных ребят)Команды играют в разных стилях и если к примеру наш Арсенал попадет туда, то следующий сезон он будет выступать в ЛЕ, хотя на счет Волыни наверное переборщил)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 18 декабря 2012, 14:31
    Цена на игрока формируется не только в зависимости от статистики за один сезон. Цена в 3 млн., которая фигурирует в новости, кажется абсолютно обоснованной и больше за него вряд ли кто предложит. Всё-таки он не молод, ему уже 26, за сборную не забивает вообще, в прошлых сезонах забивал немного, клуб очень слабый. К тому же, стоит учитывать спецификку чемпионатов Бельгии и Голландии — там команды без защиты играют в открытый футбол, о чём свидетельствует высокая результативность команд. Вон списанный Булыкин в Голландии чуть лучшим бомбардиром не стал как-то.

    Думаю, если Днепр действительно сделал предложение, то сделка состоится.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 18 декабря 2012, 14:33
    Насчет Бельгии вы чуть-чуть опоздали.
    Он уже отходит от звания «без защитного» и результативность там падает.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 декабря 2012, 21:59
    Согласен. Если бы в этом Ауд-Хеверли (или как там?) выступал, например, Бабатунде с Кривбасса, то показатели были бы не хуже.
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Вт, 18 декабря 2012, 13:07
    А нужен ли он Рамосу? Как я понимаю, сам игрок не сильно против перехода в «Днепр».
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Вт, 18 декабря 2012, 13:09
    Внешне похож на Алсу.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 18 декабря 2012, 13:09
    На певицу?)))))))))
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Вт, 18 декабря 2012, 13:15
    Как то не верится, что он заиграет, начнет вместе с Боатенгом и Инкумом нифига не делать, не хотят они тут играть почему то, только зарплаты получать.
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Вт, 18 декабря 2012, 13:23
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Вт, 18 декабря 2012, 13:24
    молодой, чех, перспективный и правый вингер — то что нам и надо
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 19 декабря 2012, 14:47
    чех — украинец?
    своих бы подтягивать, шо там в дубле сидят по 100500 лет
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 14:57
    +, темболее что есть кого подтягивать!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 18 декабря 2012, 15:13
    Я говорил уже о нем.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 18 декабря 2012, 14:06
    Что, можно, сказать.Парень сообразительный, чувствует мяч, в обводке вроде нормально, финтов, особо заметно не было и интересно, как же он играет головой.Там он играет почти первой скрипкой, там он лидер.В Днепре он лидером не будет, у нас командная игра.Только за его лидерство 3 ляма, это дорого, на полтора натянет.Такое у меня мнение.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 18 декабря 2012, 14:07
    Хочу добавить, я обсуждал Ибоу.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 18 декабря 2012, 15:16
    С такой фамилией к нам лутче не ехать
    рейтинг: 0
  • grfa
    Вт, 18 декабря 2012, 16:10
    Вон соса приехала! Почему б и ебу_о не приехало?
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 18 декабря 2012, 19:12
    ИВК купит Кака, Ахметов повесится.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 декабря 2012, 20:30
    Гоняться за ним и тратить время точно не стоит.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 18 декабря 2012, 21:22
    А, я, как то и не подумал, что можно интерпретировать.Ребята, вы меня рассмешили, спасибо, ебу_оЯ.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 декабря 2012, 22:14
    Мы можем просмотреть тьму нарезок и не увидеть того, что увидит Рамос. Хай коуч выбирает — ему виднее.
    рейтинг: 0